Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Никнейм - Overchant
2. Класс и уровень - овер 50
3. Эквип - фул топ Ц, крафтится\покупается топ Б
4. Опыт игры, на каком сервере - почти 5 лет. много где играл, на ВСЕХ рейтах, хорошо научился играть в ц4 и интерлюдию(любимые хроники, добился всего). главным было 3 года на Теоне. пл\кл\ал\херо\лорд. Человек я очень опытный что такое клан и что требуется от соклана знаю  не понаслышке. Поэтому высоко себя в этом плане оцениваю и ищу достойный клан.
5. Примерное время онлайн в день - примерно 5 в будни, в выходные если не придется ехать на дачу, 8-15.
6. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) - в будни с 20.00 - 00.00
7. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС. Выделенка инет, ТС даже свой сервер есть.
8. Есть ли растущие твинки - нету
9. Рейтинг ПВП/ПК - 8/2 :) рановато чуть чуть
10. Были ли вы в кланах? Перечислите названия кланов, в которых были и причины выхода из них. здесь был только в академии и в клане DevilHunters причина выхода-клан без будующего.
11. Кто может вас рекомендовать? из вашего клана никто единственное могу сказать что айси мне подсказала сайт.
12. Расскажите, что вы рассчитываете получить от клана? Что можете сами дать клану? Зачем вступаете в клан? Какие цели ставите перед собой в игре? Зачем вообще играете в л2? Это самый главный пункт анкеты. Если мы сойдемся в отношении к игре в общем, другие пункты почти не важны. -  Вот этот пункт было приятно читать. При вступлении этот пункт самый главный и для меня. Как я сказал выше я добился всего в л2 что можно захотеть. не донатя ни копейки. + за эти 5 лет я немного повзрослел. Поэтому в клан я иду за следующим : нормальные адекватные взрослые люди, а соответственно и хороший коллектив. Соответственно приятное общение. Отсутствие "долгих", "глупых" и тд. Клан нужен для того чтобы сообща, в общении, получать удовольствие от л2. ну и мб даже нажить хороших друзей. Что я могу дать и что хочу от клана. Дать могу все что у меня будет полезного. Я очень опытен, меня не надо понукать, зставлять, успокаивать. Все сделаю как скажет ПЛ четко и тихо. свое мнение выскажу, если будет удобное время, но решать конечно лидерам. важно конечно чтобы они толковыми были:) Что хочу уже написал) Шмот при таких раскладах не проблема, да и потом главное чтобы конста нагибала. Если клан меня вот с такими суждениями примет и поддержит то ни за что не уйду и буду с удовольствием сливаться % не высыпаться и тд.  л2 это игра, отдых после работы, фан, общение, коллектив " без галстуков" . =)
13. Вы инициативны или предпочитаете следовать за кем-то? Скорее сами соберете пати или будите искать её? вообще я очень инициативен, но я очень устал рулить. (писал выше). поэтому хочу найти опытного ПЛа и с ним лезть в огонь и воду.
14. Вы ознакомились с уставом? Есть ли какие-то вопросы, замечания по нему? - полностью все прочел, все ровно , тока в ПМ могу написать без цензуры, уж простите, армейка из крови не выбивается.
15. Ваш номер ICQ, если пользуетесь
445-360-921 но пользуюсь очень редко, проще скайп\тс\мобила
По реалу:
16. Имя Аркадий(просто Арк)
17. Пол Мужской
18. Возраст 19 лет
19. Страна, город Россия, Москва
20. Уч/работа - работа МЧС России, правда увольняюсь в конце мая.
21. Увлечения (кроме линейки) знаешь братан, а она не такая уж страшная - когда накрашенная + пиво с гашеком! шучу. люблю мою девушку.

0

2

посмотрел другие заявки, выяснил что можно писать дуо заявки. тогда добавлю тут коротко, потребуется напишу по полной.

-моя девушка ник Ниала палач 50 лвл. одета так же, он лайн тоже время,опыт такой же. (познакомились с ней в л2). отношение к игре такое же короче все то же самое. она кстати учится и работает. зовут Лиза.

0

3

Хорошая заявка, но как мне кажется - не к нам.

Не потому что ты нам не подходишь - если ты весь такой белый и пушистый как в заявке, то вопросов нет :).

Но мы тебе не подойдем.

Я очень опытен, меня не надо понукать, зставлять, успокаивать. Все сделаю как скажет ПЛ четко и тихо. свое мнение выскажу, если будет удобное время, но решать конечно лидерам. важно конечно чтобы они толковыми былиsmile.gif  Что хочу уже написал) Шмот при таких раскладах не проблема, да и потом главное чтобы конста нагибала. Если клан меня вот с такими суждениями примет и поддержит то ни за что не уйду и буду с удовольствием сливаться % не высыпаться и тд. л2 это игра, отдых после работы, фан, общение, коллектив " без галстуков" . =)

годика 3 назад приняли бы без вопросов по такому комментарию :).

Но сейчас клан не настраивается на руление и на высокий онлайн. Тут собираются те, кто не хочет отдавать линейке слишком много энергии. Соответственно, как только ты дорастешь до базового состава, выяснится, что найти в клане пати по своему онлайну ты не сможешь. Ну и быстро соскучишься.

0

4

Конст у нас нет, мы не нагибаем :) , не приживешься ты у нас. Ну это на первый взгляд.

А вообще за то чтобы попробовать на испытательный.

П.С. линейка с 14и лет это ужасно :(

0

5

про тион:
клан какой был? ник?
вообще по заявке:
где служил?
а кем в мчс работаешь?

0

6

Да, помоему немного не туда :)  Может тебя к соалийцам отправить. У них устав похож немногоим на нас, люди адекватные.
P.S.: Куда ты потратил молодось??   :blink:

0

7

Вообще я не против приема его самого и его девушки :))))  Но заявка меня "пугает"  ;) Реально, а что если в Али их попросить принять, я не думаю что Арк и Лиза обидятся на такое предложение с нашей стороны.
   А вообще пусть к нам идут, + к развитию клана :))

0

8

+1 к Айси, +1 к Белому
Заявка удачная. Наверное надо человеку к соалийцам идти, у нас ему будет скучно на 78+

0

9

На 72+ возьмем... оверы нужны.

линейка с 14и лет это ужасно

>.<

П.С. И дайте мне на форуме статус соали :)

0

10

Заявка интересная, но непонятно: устал рулить или хочу оказаться в консте, которая всех нагибает. Противоречие однако :))
Аркадий, к тебе как человеку, нет никаких притензий , ни придирок.
Все, кто хотять рулить и нагибать, так или иначе уходят из этого клана.
Поэтому и вопрос стоит ли вступать, если все равно уйдешь.
Хорошо чтобы я ошибался :)
Есть еще один минус - в клане только у сабов взяты маги, и собственно непредставляю как ты будешь развиваться (в отсутвии маг пати). Но если сокланы, взявшие сабами магов заинтересованны в овере, то буду ток за твое вступление.

0

11

Все, кто хотять рулить и нагибать, так или иначе уходят из этого клана.

И некоторые потом возарвщаютсо (поняв, что рулить = забить на рл). :D

Отредактировано Thaimas (2010-04-24 09:01:19)

0

12

Учитывая его онлайн и его девушки до 72+ он докачается очень быстро - не заметите. :)
  Учитывая что человек адекватный, мешать вам не будет, если есть место в клане или в твинках.

0

13

я служил в МЧС РФ войска связи 328 ЗПУ МЧС РФ потом остался на контракт и ща в мае соскакиваю. теон клан Illizium биш 78 ник Indro.
устал рулить альянсами кланами и пачками, между тем хочу чтоб моя пати нагибала. но не хочу всех собирать искать куда пойти кого бить наначать время и тд. хочу чтоб мне говорили когда куда а я уж со своей стороны все четко сделаю. моя молодость...так не ужели...за 2 года...этих...молодость свою я потеряяяяял....все что было дорого на свеееетее....за шиврон ракетчика отдал...

з.ы. я согласился с айси буду искать более агрессивно настроенный клан..(

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка на вступление