Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » СХ маленьго лвл просится в клан


СХ маленьго лвл просится в клан

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

По игре:
1. Никнейм   ПечальнаяМечта
2. Класс и уровень  Сх, 47 пока еще
3. Эквип   ммм
4. Опыт игры, на каком сервере  год только на Кадмусе
5. Примерное время онлайн в день  ненормированый игровой день
6. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве)  см.выше
7. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС   выделенка
8. Есть ли растущие твинки    есть не растущие ) спойл, кузя
9. Рейтинг ПВП/ПК   не много, но успешно
10. Были ли вы в кланах? Перечислите названия кланов, в которых были и причины выхода из них. ой, по английски влом писать
11. Кто может вас рекомендовать? никто (
12. Расскажите, что вы рассчитываете получить от клана? Что можете сами дать клану? Зачем вступаете в клан? Какие цели ставите перед собой в игре? Зачем вообще играете в л2? Это самый главный пункт анкеты. Если мы сойдемся в отношении к игре в общем, другие пункты почти не важны.  вообще Л2 - командная игра, поэтому я за хорошие, дружеские отношения в клане, поддержку во всем, за слаженную работу
13. Вы инициативны или предпочитаете следовать за кем-то? Скорее сами соберете пати или будите искать её?  я не лидер
14. Вы ознакомились с уставом? Есть ли какие-то вопросы, замечания по нему? все нормально
15. Ваш номер ICQ, если пользуетесь скайп есть

По реалу:
16. Имя Мулена
17. Пол женский;)
18. Возраст 28 старушка (((
19. Страна, город РФ, Брянск
20. Уч/работа   в декрете
21. Увлечения (кроме линейки)  детки

НЕ обижусь, если в клан не возьмете, обрадуюсь если наоборот!

0

2

Я не против академии :))

0

3

На испытательный в "Суслики" :)

0

4

Откуда про нас узнала?

0

5

За испытательный срок :)

0

6

http://smiles.kolobok.us/standart/scratch_one-s_head.gif
год на кадмусе говоришь

0

7

Л2 - командная игра, поэтому я за хорошие, дружеские отношения в клане, поддержку во всем, за слаженную работу

Со слаженной работой на 47 лвл будут проблемы. Такого возраста у нас только сабы бывают, и то быстро перерастают. Будешь все время одна бегать, скучно наверно будет.

0

8

отвечаю:

про клан узнала из L2on.ru, вы там зазываете народ ;)

на счет бегать одной - этим я щас и занимаюсь, так лучше ж с клан скилами и возможностью попасть к кому-нибуть на кач ;)

а на Кадмусе я действительно год, ЕЕ 78 лвл о чем-нибудь говорит? )

0

9

8. Есть ли растущие твинки есть не растущие ) спойл, кузя

где тут ее 78?

И ник ЕЕ хотелось бы узнать.

Отредактировано Marlok (2010-06-07 09:20:23)

0

10

"на счет бегать одной - этим я щас и занимаюсь, так лучше ж с клан скилами и возможностью попасть к кому-нибуть на кач"
1) что значит попасть на кач?? ты сх,чтобы тебя взяли в пати - ты должна предстовлять из себя чтото, у нас не клан по прокачке 40+
2) и ты не думала что тебя вары будут прибегать и сливать чисто фор фан?

против.

Отредактировано milkman (2010-06-07 10:15:14)

0

11

не думаю что вары будут бегать по тем локациям, где я буду качаться, плюс, не 40+, а уже 50+ ;)
пока вы тут выдвигаете за и против, кач то идет )

0

12

Мулена. Давай определимся...
Итак у тебя чар 78+, ты играешь год, ты была в нескольких кланах.
Сейчас - ты создала чара, прокачала его до 47 и хочешь в наш клан.
Пока все ясно.
Теперь начинаются вопросы:
1. 78 - это не показатель, люди обычно останавливаются на 79, т.к. кач 79-80 это изнурительное задротство. Всвязи с чем, вопрос - ты собираешься качать до 80+ лвл, или просто время от времени заходить в игру качая чара, пока не доростет до 78, чтоб опять забить на него?
2. У нас в клане нет сложившейся маг-пати, так что я не знаю как  и скем ты будешь качаться. Но есть один положительный момент - Есть Овер приблизительно твоего лвл. Так что как миниум придется добирать народ под маг-пак. Готова ли ты к этому?
3. Как и остальные задававшие тебе вопросы люди, я не знаю кто ты и что ты, что от тебя ожидать. Пожалуйста не принимай вопросы людей, как способ тебя достать или обидеть. Но согласись год игры и 47 чар - немного странно звучит. Отпишись, плиз, - бывает всякое, но просто неясно: что с табой и чего ты хочешь. приблизительно: "Я вышла из клана, т.к. были конфликты с сокланами и поэтому не хочу играть прежним чаром. Но мне нравится ЛА2 и хочу уделять ей часть своего времени. Качаю ДД, что можно было отвечать варам, т.к. суппортом всегда огребала..."
За испытательный срок (взять на время и посмотреть что за человек).

Отредактировано D0BROTA (2010-06-07 11:47:35)

0

13

не на что не обижаюсь, не такой я человек ) а просто тут не написала то, что писала  на стене клана на L2on:
цитирую дословно (дабы скопировала оттуда )))):
Ап вам! (интересное выражение, впервые слышу) задаюсь вопросом, почему в кланы (норм кланы) набирают только 76+? Я вот переиграв за многих персов остановила внимание на СХ, но пока еще 47 лвл. С удовольствием вступила бы в ваш клан, но боюсь не возьмете (

повторюсь, играла за многих персов, ЕЕ не нравится тем. то вспомогательный чар, а хочется просто быть в центре событий, особенно при взятии и защите крепости и других массовых действий.

и еще, когда много вот такий разговоров, сразу чувствуется, ну не хотят тя такую маленькую брать....

0

14

ОМГ :)
1. Мулена, когда не хотят брать пишут "Против" и мотивируют почему :)
2. Опеределились зато хотя бы с одной твоей личностной чертой.
"и еще, когда много вот такий разговоров, сразу чувствуется, ну не хотят тя такую маленькую брать..."
Данная фраза говорит об авантюрности твоего характера :)
Что ж это хорошо, сталобыть любишь действовать :)

Отредактировано D0BROTA (2010-06-07 11:46:05)

0

15

омг, на л2он у нас есть бложик и мы там зазываем народ? О_о надо почитать, что пишут...

по заявке - девушка, похоже, приятная, варов, похоже, не боится. не против.

0

16

омг, на л2он у нас есть бложик и мы там зазываем народ? О_о надо почитать, что пишут...

по заявке - девушка, похоже, приятная, варов, похоже, не боится. не против.

на л2он есть стена клана :) для тех кто этого еще не знал.

Мулена, терпеть не могу котов в мешке. Можешь более внятно рассказать, как играла до сих пор? А то как-то непонятно. Спойл и кузя, трансформировавшиеся в ее, ясности точно не вносят. Как и то, что не хочешь называть кланы, в которых была раньше. Это ж не просто так спрашивается. Обычно если совсем никто клане не знает новенького, я стараюсь поймать бывшего КЛа и расспросить его. Точно так же, как и сама даю рекомендации своим бывшим сокланам.

0

17

девушка я хорошая, ага
варов не боюсь, даже Еешкой рвусь в бой, ману выкачиваю )))

на счет других кланов, магом не была нигде еще, так как токо создала перса... ЕЕ моя в АоН, спроси у Джубы, если хочешь...менее известный клан (по английски не могу написать) перевод Рыцари Дракона (драгон кингс), кл Бомжила... остальные кланы еще менее известные, поэтому называть не буду, да и названия не помню...

Отредактировано Мулена (2010-06-07 13:02:33)

0

18

ЕЕ моя в АоН

в  АоН или была в АоН?

0

19

и сейчас там, до недавнего времени ЕЕ была моим мейном, в настоящее время является основным источником адены, дабы за час кача не плохо падает... Ц соски сами знаете быстро кончаются, да и на остальное тоже денюжки нужны... (ПОВТОРЮСЬ, МАГА ТОЛЬКО СОЗДАЛА, НЕДЕЛИ 2)
перечислю всех персов, за которых играла (набиралась опыта так сказать):
глад 71, спойл 63, вк 64, бд 56, фс 56, танк 56, нож 53, кузя 50, арба менее 50... может еще кто-то, не помню...
я можно сказать не совсем нубка ))) но и нового для себя узнаю постоянно...

0

20

Против.

0

21

глад 71, спойл 63, вк 64, бд 56, фс 56, танк 56, нож 53, кузя 50, арба менее 50... может еще кто-то, не помню...

охохо (где мой pandaredlol) ну это максимум до 60, а потом очередной рерол

Отредактировано Parson (2010-06-07 13:32:59)

0

22

ребят, честно, я не проти, что вы против ) поэтому снимаю свою кандидатуру с голосования ) тема закрыта, пошла расти в высоту, спс за внимание....

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » СХ маленьго лвл просится в клан