Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » from Elmore


from Elmore

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

По игре:
1. Джикса
2. Палачь 52
3. комон.
4. ельмор, чар lehus. 3 года. думаю многие слышали пеерсекались)
5. 3-4 раза в неделю по 3-4 часа)
6. с 18.00
7. 3G модем.
8. нет
9. 2 пк)
10. все кланы до этого были на ельморе - эллар маэлтра, фолен энджелс, власть
11. все кто знают по серверу ельмор
12. веселая компания, совместный кач, и главное пвп, ну после того как подрасту)
13. после ельмора стал пассивным)))
14. ознакомился.... а где рп???)))
15. 266 963 664

По реалу:
16. Евгений
17. Male
18. 24
19. Россия, г.Урай(хмао)
20. работаю
21. мотоциклы, сезон закрыл... вот перебрался за комп)

p.s. считаю себя довольно грамотным игроком ла2... все таки 3 года с упором в пвп на не самой плохой фришке. конечно на данный момент еще адаптируюсь под новые реалии фреи. Задроствовать как раньше не обещаю... но стабильный онлайн и желание участия в жизни клана присуствует. акк платный, если существует необходимость готов начать качать нового чара нужного класса... готов играть за оконный саппорт и т.п.)

0

2

с сабом который не светится?

кстати про то что авернус РП клан - это распространенное заблуждение, сам так думал когда-то

Отредактировано Parson (2010-10-12 20:28:06)

0

3

тот самый)))

0

4

не врите! вы РПшники)

P.S> обращайся в игре, элморовцам всегда помогу советом.
P.P.S> сори за флуд.

Отредактировано Eruru (2010-10-12 20:40:27)

0

5

Если не ошибаюсь, то термин - агроРП был впервые применен к авернусу))) в любом случае рп в авернусе изначально было...)

0

6

с сабом который не светится?

кстати про то что авернус РП клан - это распространенное заблуждение, сам так думал когда-то

O_o а разве нге так?? :o

0

7

Если не ошибаюсь, то термин - агроРП был впервые применен к авернусу)))

увы, от рп в клане почти ничего не осталось. Сейчас мы просто теплая компашка, ненапряжно проводящая излишки времени онлайн.

0

8

ну так я и не рпшить собрался вроде)
ваш вердикт?))

0

9

Ну смотри сам... пати особо на 50+ не будет, разве что кого из сабов поймаешь. Варов прилично. Все интересное пвп на 80+.
Ты точно хочешь к нам?

0

10

испытательный срок имхо.
предсказываю: сам уйдет из-за варов.

0

11

испытательный срок имхо.
предсказываю: сам уйдет из-за варов.

вары никогда не пугали. высокий лвл по клану - не проблема, привык соло кач. Польщы я конечно на начальном этапе мало принесу.... но думаю со временем ситуация измениться)

0

12

Приветствую.
А чего палач?

...никому ненужны палачи эти..

0

13

последние хроники в которые играл - с4.... интересно было узнать новую рассу...)

0

14

Марлок, не гони, палач единственный класс, который на 60+ может принести пользу в пвп хайлвлов))

Я за испытательный. Если возражений нет - лови в сети Айси или любого из клана, тебе скажут кто онлайн с правами приема.

0

15

Джикса копи 180кк на пушку для 76+...  экономь буквально на всем)

0

16

а че так дорого то)

0

17

ну если что, у мя саб 50+, буду рад составить компанию. я за, думаю приживется, а если есть желание, то за пару месяцев догонит до ы.

Отредактировано Fliks (2010-10-13 11:44:10)

0

18

Марлок, не гони, палач единственный класс, который на 60+ может принести пользу в пвп хайлвлов))

Польза в одном стиле баффов? А потом оно падает с одного масса. Не смеши.

Лично я против палачей да берсов разводить, есть по одному и хватит.

0

19

куриную макс клару люблю всеми фибрами души

0

20

если курица в масс пвп грамотно заныкается, то стила баффов будет поболя. хотя в масс пвп пользы от стила баффов мало, там больше пользы от ЛШ... а в 3х3 вполне нормально - курица либо тырит баффы, либо бегает вокруг, отвлекая на себя дд :-)

0

21

Карамели кавай и сугой и ваще!!! XD Нядо брать! Только ведь если палач, то няверно опять девочка будет :/

0

22

Лично я за:) ПВП точно не испугается.

0

23

Забытый Клинок Фокусировка+4 (ака ФБ) с СА на фокус стоит 170-200кк
Палачу нужна рапира +4(делается из меча)
Заиметь такую пушку со 150 тьмы, на 76+ будет ооочень шоколадно)
пока что советую завести хотябы лоу Ц рапиру +4 на фокус, если что могу проспонсировать, если нужно, лови в игре))

Отредактировано Eruru (2010-10-13 18:47:30)

0

24

я +5 за 175 взял  150 тьмы и фокус )

0

25

"Лично я против палачей да берсов разводить, есть по одному и хватит."
либо я забыл русский,либо он сильно изменился с тех пор как я школу закончил. нифига не понял.

если камешек в огород берсов - то вызываю вас на дуэль)

0

26

А берсов вообще можно запирать в клетку на массовых мероприятиях, тогда глядишь и замок какой возьмем.

0

27

ну берсы же не виноваты что кроме защитников под ногами еще пак авернусов путается

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » from Elmore