Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Хочу быть с вами :-)


Хочу быть с вами :-)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

По игре:
1. Никнейм - Feronia
2. Класс и уровень – ШЕ 80, саб СХ 70
3. Эквип – Дестино маг сет, арка с СА, бижа за значки ТВ, почти фул
4. Опыт игры, на каком сервере – играю с января 2009 г, только на Кадмусе) до этого не играла ни в какие ММО))
5. Примерное время онлайн в день – в зависимости от дня недели =) в среднем 2ч в день и выше
6. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) – примерно с 16:00
7. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС/вентре – к вентре есть, ТС скачаю, скорость инета 1 Мбит/сек
8. Есть ли растущие твинки – если только крафтер… создала давно, качаю иногда от нечего делать, чтобы бить вещи на кри и, может, в будущем крафтить. Ник Ферошка
9. Рейтинг ПВП/ПК – 13/1 – я девочка добрая ^^
10. Были ли вы в кланах? - почти с рождения персонажа была в твинкоклане друзей, потом побывала в клане Псих – развалился, и с лета 2009 была в клане Veritas
11. Кто может вас рекомендовать? – Ну… многие из вас меня знают в какой-то степени)))
12. Расскажите, что вы рассчитываете получить от клана? Что можете сами дать клану? Зачем вступаете в клан? Какие цели ставите перед собой в игре? Зачем вообще играете в л2? – от клана хочу получить приятных собеседников, вообще игра привлекает возможностью пообщаться. «Тру-нагибаторских» целей не ставлю, играю в свое удовольствие)) Чем могу помочь клану? – всем, чем смогу)) Самое элементарное – адена/куски/ресурсы, крп, помощь сокланам в прокачке. Любую просьбу постараюсь исполнить по мере своих возможностей))
13. Вы инициативны или предпочитаете следовать за кем-то? Скорее сами соберете пати или будите искать её? – согласна на пати без строгих обязательств, с возможностью проявлять свою инициативу в ней))
14. Вы ознакомились с уставом? Есть ли какие-то вопросы, замечания по нему? – устав понравился) то, что мне нужно)
15. Ваш номер ICQ – 391-605-327

По реалу:
16. Имя - Любовь
17. Пол - Женский
18. Возраст - 18
19. Страна, город – Западная Сибирь, ХМАО, Тюменская область
20. Уч/работа – учусь на медсестру)
21. Увлечения (кроме линейки) – восточная народная медицина, плетение кос и причесок на основе косичек))

0

2

Давно пора, всеравно всегда с нами  :wub:

0

3

За)

0

4

за

0

5

Вместе бегали не раз, понравилось :)
С удовольствием примем.

У Марлока есть права на прием ^^

0

6

:D

0

7

Приходи ко мне сабом сх в маг конст)

0

8

ураа, у нас еще одна девушка в клане будет ))) и заливка! ))

0

9

Приходи ко мне сабом сх в маг конст)

ага чичас так мы ее тебе и отдали.
очень за.
/nav

Вот блин Винтик, сложно за себя пароль ввести!!! Я тоже за, за, за!!! Замечательная девочка!!! Редко таких встречаешь!!! Очень рада что она будет у нас!!!  :vic:

Отредактировано Эсфира (2010-11-08 10:07:47)

0

10

Приходи ко мне сабом сх в маг конст)

ага чичас так мы ее тебе и отдали.
очень за.
/nav

аяяяй)) какая жадная ^^

0

11

Классно:))))

0

12

:rolleyes:

0

13

я тоже голосую "за"

0

14

19. Страна, город – Западная Сибирь, ХМАО, Тюменская область

Город в студию!)))) :D

Отредактировано xMefistofelx (2010-11-07 22:38:33)

0

15

За

0

16

Привет, Люба ))
Интересно :)
А почему из Веритас ушла? Извините, если вопрос глупый, и все уже знают ответ на него; не играюсь я пока что просто.

0

17

Вопрос не для темы про заявку, если хочешь - спроси в пм.

0

18

19. Страна, город – Западная Сибирь, ХМАО, Тюменская область

Город в студию!)))) :D

Живу в Лангепасе, учусь в Нижневартовске :)

0

19

А почему из Веритас ушла? Извините, если вопрос глупый, и все уже знают ответ на него; не играюсь я пока что просто.

Послушаюсь Марлока и не стану отвечать в этой теме :) Добавила тебя в аське, там можно обсудить этот вопрос :)
P.S. Все кто желает, добавляйтесь :) Буду рада всем :)

0

20

Приняли :)

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Хочу быть с вами :-)