Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По игре:
1. Никнейм - Авиация
2. Класс и уровень - Повелитель Бури 79+(34%).../саб БД 52+
3. Эквип - Рар ДК сет , Рар ТТ сет , Рар Арка +150
4. Опыт игры, на каком сервере - 4 года ... За СХ 1 год...
5. Примерное время онлайн в день - 3 - 5 часов
6. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) - с 19:00 до 22:00 по МСК
7. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС/вентре - ТС установлен , гарнитура есть...
8. Есть ли растущие твинки - Кладоискатель 79+ , Крафт 57+ , СЛБ 65+ (персонаж супруги)
9. Рейтинг ПВП/ПК - 98/5...
10. Были ли вы в кланах? Перечислите названия кланов, в которых были и причины выхода из них. - Последний - SOF ...Были проблемы в жизни...около месяца не играл в следствии чего лив из клана по собственной инициативе
11. Кто может вас рекомендовать? - К сожалению никого не знаю в Вашем клане
12. Расскажите, что вы рассчитываете получить от клана? Что можете сами дать клану? Зачем вступаете в клан? Какие цели ставите перед собой в игре? Зачем вообще играете в л2? Это самый главный пункт анкеты. Если мы сойдемся в отношении к игре в общем, другие пункты почти не важны. - Масс мероприятия , поиск КП , дружеское общение и помощь в развитии клана по мере моей возможности.
13. Вы инициативны или предпочитаете следовать за кем-то? Скорее сами соберете пати или будите искать её? - 70/30 (%)
14. Вы ознакомились с уставом? Есть ли какие-то вопросы, замечания по нему? - Да , вопросов нет , устав оригинален и вполне подходит под мой тип игры.
15. Ваш номер ICQ, если пользуетесь - 561167304

По реалу:
16. Имя - Михаил
17. Пол - Жельтельмен (М)
18. Возраст - 25 лет
19. Страна, город - Россия , г.Нижний Тагил
20. Уч/работа - Работаю в строительной фирме
21. Увлечения (кроме линейки) - Любимый сын (в январе год), самое на мой взгляд любимое увлечение , а в остальном друзья , работа , в свободное от игры время - фильмы , музыка , серфинг интернета , рыбалка ну и в целом вроде все  :rolleyes:

0

2

откуда все рар?)))

0

3

Шел - нашел - еле ушел ...   :)

0

4

Почему к нам?

0

5

А чем вы хуже других?!... Я вроде описал цель своего вступления - спокойная игра без всяких закидонов по поводу погони за заветными % , походы на масс мероприятия по мере их поступления и дружеское общение...

0

6

Недавно к нам пришел маг 78. Пробыл в клане 1 день :), потом вышел, сказал что придет когда подкачается, а то вары на дино жизни не дают.
С тобой так не будет?

0

7

Вопрос времени и смотря с какими кланами у Вас вар...да и если честно , я планировал попытку поиска конст-пати в Вашем клане...

0

8

Не думаю, что мы тебе подойдем.
У нас нет магконсты, народ играет как захочется. А варов прилично, с более сильными кланами.

Тебе имеет смысл добить 80, а потом поискать себе клан с констами.

Отредактировано IcyWizard (2010-11-10 15:44:34)

0

9

Ко мне в маг консту мог бы пойти, но я мал и сейчас врядли найду время для прайма(

0

10

Консты у нас не найдешь, темболее маг консты.
А вообще я за. Мы же както без конст играем :)

0

11

Хорошо ребят , спасибо...Я подумаю...подросту и возможно вернусь...Всего доброго...

0

12

Подряд 3-я заявка  магов :) Может это судьба. Может и правда в скором времени соберется пати магов!!! Мне кажется было бы здорово. Я за. :)

Отредактировано Эсфира (2010-11-11 11:33:59)

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка