Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » С Днем рождения, Нерр!


С Днем рождения, Нерр!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

С праздником, Нерр!

Эх, так много вместе пройдено, что даже не верится. Заходи хоть иногда, хоть поболтать.

Удачи во всем! :beer:

Отредактировано IcyWizard (2010-12-16 12:30:03)

0

2

грац злостного прогульщика, успехов и везения всегда и во всем

0

3

Грац)

0

4

С днем варенья старина возвращайся очень ждем :)
//Нав

Отредактировано Эсфира (2010-12-16 13:09:35)

0

5

с днем рождения. всего-всего-всего.

0

6

С днем рождения!!!!)))))

0

7

грац!

0

8

С днем рождения Нерр!  :D  сколько помню ты всегда светлым эльфом в играх рождался. Имхо это проникновение твоей души в игры, я честно говоря верю что какой человек в игре - такой (или склонный) и в реале. Так что (внезапно!) жить тебе еще пару тысяч лет как минимум  :rolleyes:

0

9

С днем рождения.

0

10

С Праздником !  :beer:

0

11

Грац с левелом жизни!))
вот так незаметно для всех летят годы.. а еще когда-то я поздравляла тебя и не знала кто ты) какой))) а теперь вроде и живу в одном городе, надо было бы как-нить пересечься)))
все-таки классно,что вот так познакомились, вроде и в игре.. классно что попала в Авернус в свое время)
а помнишь, ты был даже Клом) управлял толпами)) эх ты)

не забывай каким ты был и помни каким ты стал)
не забывай друзей и знакомых)) мы не только полезные, но и просто умеем иногда поднять настроение и развеять))

0

12

Поздравляю с Днюхой =) Хочется пожелать светлого и интересного , но светлым ножем ты уже был =) Поэтому пожелаю удачи , ибо умение быть в нужное время и в нужном месте в жизни решает очень много (КАК И "ТАЛАНТ" быть в НЕ то время в НЕ том месте). Пусть дорога в жизни будет трудной , но успешной , и пусть поменьше спиногрызов встретится на пути.

0

13

С Днюхой Нерр!!! :beer:  :beer:  :beer:

0

14

Это как это? Нерр уехал из Москвы??? O_O

С Днюхой тебя, Степной Гуляка ;)

0

15

Спасибо друзья, очень-очень приятно :)

Приятно, что не забываете мну, хоть и уж почти год не практически появляюсь в онлайне. Это мой первый ДР за последнии 6 лет, в день которого я не захожу в линейку и не вижу таких родных тёмно-синих буковок чата Авернуса

Айси, и правда не верится, сколько всего пройденно )) Поболтать со мной можно в асе, я почти всегда там, буду рад поговорить, пишите))
Плохо, что мы никогда не виделись в реале, но думаю, это вполне поправимо, и, думаю, мы обязательно увидимся  ;)

СвордСин, жить пару тысяч лет в реале - хех, я думаю, это слишком тяжело было бы))
А по поводу меня в игре и не в игре... на самом деле Нерр всегда был сущностью некой идеальной, таким я, каким я хотел бы быть в реале; я выразил в персонаже свои хорошие черты и постарался избавить его от собсвенных недостатков. В каком-то смысле я стремлюсь быть похожим на Нерра.

Шаанчик.... ^_^ ты неповторима ))
Встретиться думаю не проблема теперь, как-нибудь обязательно ))
"Я был даже КЛом"... помню ли? конечно помню. Но, думаю, гораздо лучше было, когда я был замом КЛ; тогда Авернус был таким, каким я его запомнил навсегда, лучшим Авернусом в моём понимании. Один мудрый человек сказал ещё давным-давно, что из меня хороший зам, но не получится хорошего КЛа. Это сказал Джавандар (где он потерялся кстати интересно, заполз бы хоть что ли форум сюда хоть раз). И в большой степени он оказался прав.

Вуду, спасибо, классные пожелания :)

:wub:  :rolleyes: ...  :D

ПС. Нет, Рев, это Шаанчик приехала :)

Отредактировано Fedor (2010-12-16 21:29:47)

0

16

Таки еще раз с Днем Рождения тебя!!!:))) Приеду, соберем толпу и будем запоздало Днюху твою бухать:)

0

17

ПС. Нет, Рев, это Шаанчик приехала :)

И молчит как партизанка!!!  :arrg:  :ph34r:  :arrg:

0

18

Так она давненько уже приехала к вам вообще-то ><
Учится она теперь у вас, вот :)

0

19

Нерр, все мы уникальны и неповторимы по своему))
главное всегда помни,что мы есть ^^ были и будем есть))

0

20

эээ... С прошедшим...

0

21

Так же с прошедшим))

0

22

Пасибо :)

0

23

Спасибо друзья, очень-очень приятно :)

Один мудрый человек сказал ещё давным-давно, что из меня хороший зам, но не получится хорошего КЛа. Это сказал Джавандар (где он потерялся кстати интересно, заполз бы хоть что ли форум сюда хоть раз). И в большой степени он оказался прав.

Вуду, спасибо, классные пожелания :)

:wub:  :rolleyes: ...  :D

ПС. Нет, Рев, это Шаанчик приехала :)

  Я такое говорил :unsure: какой ужас. Я наверняка имел ввиду, а скорее всего так и произносил, рядом с Айси.

С днем рождения! Я в любом случае помню Нерра как настоящего!

Я захожу сюда часто, пишу только крайне редко.

Всех заодно и с Новым Годом!

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » С Днем рождения, Нерр!