Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Киномания


Киномания

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Тема о кино.
Делимся впечатлениями и просто флудим)

/flood mode on

0

2

Прохладный зимний вечер за окном.... Я откинувшись в кресле у компа, покончив с делами на сегодня, решил отдохнуть от суеты за каким-нибудь фильмом... Но тут делема... что посмотреть?

Посоветуйте что-нибудь, желательно фантастику или хорошее фентези..
комедии не очень люблю, как и ужастики, но если есть что-то выдающиеся, то и оно сгодится)

0

3

о чем говорят мужчины. очень хорошая комедия.
край сеня позырил на работе гумно фильм.

0

4

"О чем говорят мужчины" советуют глянуть,но кино не оч люблю.из последнего что смотрел это "Форрест Гамп" знаю что старый,но хорошее кино

0

5

Вчера посмотрел "Скайлайн". 90% фильма стандарт, а в самом конце вознаграждение ;)

0

6

спс спс спс, "о чем говорят мужчины" сейчас заценю)
От себя: Форест гамп - вещь...
Любителям ДиКаприо смотреть "Начало" (я не любитель но от фильма в восторге) На трекерах есть рипы на любой вкус с лицензионным дубляжом.
Еще кто не смотрел, боевик "Эквилибриум".
Так же триллер "эффект бабочки" (только первую часть, остальные даже 10% от первой части не стоят)
И если вы последние 15 лет не ходили в кинотеатр, то смотрите трилогию "Матрица" и трилогию "Властелин колец".
"Игры разума" - триллер, тоже неплохой фильм.

Ознакомиться со всем перечисленным можно на трекерах в лицензионном  дубляже, с качеством не ниже двд рипа, только с целью ознакомления. :blind:

Отредактировано Eruru (2010-12-20 02:36:22)

0

7

"о чем говорят мужчины" посмотрел.... для моих 20-ти с хвостиком есть над чем подумать, хотя и не очень люблю такие замысловатые фильмы)
и так в принципе знаю что важно в нашей жизни)

0

8

А я вообще сериалы смотрю. Формат удобный - можно одну или две серии посмотреть. Сейчас Lie to me смотрю.

0

9

"О чем говорят мужчины" полная фигня.
Я думаю, что уж Матрицу должны были посмотреть все. Так же, как Эквилибриум и Эффект Бабочки.

Сериалы да, хорошая штука, особенно когда в оригинале, свеженькие серии только вышедшие за бугром :)

Тут можно посмотреть, что смотрю я: http://myshows.ru/reverse

0

10

Последнее что смотрел интересное ето "Дело 39" и "Остров проклятых", они мб и не новые, но увидел я их не так давно.

0

11

в последнее время тоже как ни странно больше смотрю сериалы, сейчас вот вообще секретные материалы пересматриваю, а вообще предпочитаю всякого рода фантастику и ужасы, высоколобые фильмы не люблю, мозг и без этого есть чем напрячь даже больше чем хотелось бы

Отредактировано Parson (2010-12-20 13:50:23)

0

12

Про сериалы..
я обитаю на лостфильме, и смотрю следующие вещи: Ожидание выхода новых серий сверху вниз, то, что сверху, жду больше всего.
"За Гранью" (Fringe) 5 Жанр: Драма / Ужасы / Детектив / Фантастика / Триллер Количество сезонов: 2 (снимается)
"Во все тяжкие" драмматический сериал, сейчас на перерыве до осени... твердая 5.
"Спартак: кровь и песок" (Spartacus: Blood and Sand) 4+ (про спартака) сериал 18+, не рекоммендуется к просмотру в семейном кругу в присутствии детей) 1 сезон. Статус: Снимается.
"Декстер" (Dexter) куда же без него :rolleyes: 4+
"Преступная империя" (Boardwalk Empire) 4. 1920й год, сша, обьявлен сухой закон. Жанр: Драма, криминал.
"Звездные врата: Вселенная" (смотрю, так как являюсь поклонником серии)
"обмани меня" (Lie to me/теория лжи) 4+
"Живая мишень" (Human target) 4
"Событие" (The Event)3+Год выхода: 2010 Жанр: драма Количество сезонов: 1 Статус: снимается
"Ходячие мертвецы" (Walking Dead)4- Жанр: ужасы Количество сезонов: 1 Статус: снимается

эти смотрю когда вобще делать нечего..
"Эврика" (Eureka) Жанр:4- Фантастика/Комедия Количество сезонов: 4 Статус: снимается
"Сверхъестественное" (SuperNatural)3, местами на 4, но местамиЖанр: Драма/Фэнтези/Ужасы/Детектив/Триллер Количество сезонов: 6 Статус: снимается (омг)
"Воздействие" (Leverage)4 Жанр: Драма, экшн Количество сезонов: 3 Статус: снимается
"Доктор Хаус" (House M.D.)
"Дневники вампира" 3+
"Забытые" (The Forgotten) потянет на 3+
"Хранилище 13" (Warehouse 13)3+ Жанр: Драма, детектив Количество сезонов: 2 Статус: снимается

далее закрытые (отснятые сериалы) я их все посмотрел.
"Выжившие" (Survivors) 3+Жанр: Фантастика Количество сезонов: 2 Статус: закончен
"Мгновения грядущего" (FlashForward)4 Жанр: драма, фантастика Количество сезонов: 1 Статус: закончен
"Джекил" (Jekyll) 4 Страна: Великобритания Жанр: Триллер Количество сезонов: 1 Статус: закончен
"Звёздный Крейсер Галактика" (BattleStar Galactica) сериал закончен. Из всей снятой за последнее время фантастики, с участием космических сражений, этот самый выдающийся (имхо).
"Светлячок" (Firefly)Страна: США Год выхода: 2002 Жанр: Драма / Фантастика / Вестерн Количество сезонов: 1(8 серий, + сняли фильм после сериала) Статус: закончен. 4+ Смотрится на легке, поднимает настроение, не напрягает, можно расслабиться и смотреть с чашкой кофе. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ЗАКРЫЛИ....
"На краю Вселенной" (Farscape)4Год выхода: 1999 Жанр: Фантастика/Фэнтези/Приключения Количество сезонов: 4 Статус: закончен.
"Пропавшая комната" (The Lost Room)4+Год выхода: 2006 Жанр: Фантастика Количество сезонов: 1Статус: закончен (чем-то зацепил)
"Шерлок" (Sherlock) Страна: Великобритания. Год выхода: 2010 Жанр: Драма, детектив. Количество сезонов: 1 Статус: вроде снимается.3 фильма, очень рекомендую к просмотру)
"Столпы Земли" (The Pillars of the Earth) Жанр: Исторический. 1 сезон, 8 серий. Статус: Завершен. средние века (простите, была тройка по истории) англия "и все дела, сериал тянет на 4+
Легенда об Искателе" (Legend of the Seeker)Сказочка на4.Жанр: Драма / Фэнтези Количество сезонов: 2 Статус: закончен.
Год выхода: 2003
"Святой дозор" (Miracles)4- Жанр: Драма/Фэнтези/Триллер/Детектив/Фантастика/Ужасы Количество сезонов: 1 Статус: закончен
"Терминатор: хроники Сары Коннор" (The Sarah Connor Chronicles)4+ Год выхода: 2008 Жанр: Драма / Фантастика / Триллер Количество сезонов: 2 Статус: закончен Для любителей "Терминатора", мне понравилось, даже очень
"Узник" (The Prisoner)4 Год выхода: 2009 Жанр: драма Количество сезонов: 1 Статус: закончен
StarTreck посмотрел весь, начиная с оригинального сериала.

Был у меня момент, когда хотелось чего-то пост апокалиптического... тут подвернулись:
"Иеремия" (Jeremiah)4Жанр: Фантастика/Драма Количество сезонов: 2 Статус: закончен.
"Иерихон" (Jericho)4Жанр: Драма/Фантастика Количество сезонов: 2 Статус: закончен.

P.S> Простите за большой текст, на самом деле кажется, что всего так много, на самом деле, выходит по 1-2 серии в день, так что есть что посмотреть перед сном.
И НАКОНЕЦ-ТО ЛОСТ ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!

Отредактировано Eruru (2010-12-20 17:45:55)

0

13

нет, не закончился, Castle забыл http://smiles.kolobok.us/standart/grin.gif

или ты про LOST который про остров?

Отредактировано Parson (2010-12-20 17:44:44)

0

14

нет, не закончился, Castle забыл http://smiles.kolobok.us/standart/grin.gif

или ты про LOST который про остров?

про остров))) тот что (LOST)
а что за кастл?

Отредактировано Eruru (2010-12-20 17:51:49)

0

15

http://lostfilm.tv/browse.php?cat=129

0

16

смотреть стоит? советуешь?

0

17

сегодня пришел с суточного.
потому посмотрел много всего.
Неудачники. (американский) не понравился. ширпотребный боевик.
Пипец. Ни как. боевик и типа комедия.
Супруги Морган в бегах. Комедия на 4.
Двойной КОПец. Еси честно то не помню про что. Но помню что смотрел.
А вот под утро уже посмотрели фильмец Сука любовь. Проснулся и сон как рукой. Очень сильный фильм.

0

18

ну я смотрю вкусы у нас немного разнятся, ты глянь несколько серий и сам поймешь. мне понравился

0

19

ну я смотрю вкусы у нас немного разнятся, ты глянь несколько серий и сам поймешь. мне понравился

ок)

P.s> у меня в год набегает 6Тб+ входящего траффика из инета)

0

20

P.s> у меня в год набегает 6Тб+ входящего траффика из инета)

У меня такой трафик от себя в месяц  :unsure:

0

21

ну... я только качаю и ничем не делюсь)))
P.S> первая серия Касл`а норм) будем смотреть)

Отредактировано Eruru (2010-12-20 19:31:58)

0

22

я вот тоже сериальчиками балуюсь, правда сейчас на них чет времени не хватает...
Не знаю почему многие в восторге от декстера. я вот посмотрел пару серий и офигел. сериал про психопата - убийцу с кучей кровавых сцен... как такое может нравится?

0

23

Lost мне серия одна запомнилась, где они динамит добывали, и слова одного героя фильма:
-Чуувааак...

  :ph34r:

0

24

я вот тоже сериальчиками балуюсь, правда сейчас на них чет времени не хватает...
Не знаю почему многие в восторге от декстера. я вот посмотрел пару серий и офигел. сериал про психопата - убийцу с кучей кровавых сцен... как такое может нравится?

Даже смотреть не тянет, по названию.
Не тянет так же смотреть тупые сериалы типа Доктора Хауса...

0

25

+100500 к доктору,а так же клиника и прочая шляпа

0

26

тем кому нравятся жужастики и по какой то причине пропустил нижеуказанное рекомендую к просмотру:
Спуск, Спуск 2, Карантин, Зеркала
еще есть грустноватая перепевка узкоглазого фильма Темная вода

0

27

я вот тоже сериальчиками балуюсь, правда сейчас на них чет времени не хватает...
Не знаю почему многие в восторге от декстера. я вот посмотрел пару серий и офигел. сериал про психопата - убийцу с кучей кровавых сцен... как такое может нравится?

Даже смотреть не тянет, по названию.
Не тянет так же смотреть тупые сериалы типа Доктора Хауса...

ты это, доктора не трожь, это наше всё

0

28

ну честно говоря мне 1ые сезоны доктора тоже не ахти казались, а вот когда потом появилась сюжетная линия а не просто самостоятельные серии уже интересней стало.) и то щас уже не тянет

0

29

ты это, доктора не трожь, это наше всё

Посмотрел рекламу, понял, что для тупых америкосов сделано, только что бы поржать. Никогда не буду смотреть.  :no:
Лучше уж новый сериальник про Nikit'у :)

0

30

ты это, доктора не трожь, это наше всё

Посмотрел рекламу, понял, что для тупых америкосов сделано, только что бы поржать. Никогда не буду смотреть.  :no:
Лучше уж новый сериальник про Nikit'у :)

то есть ты его даже не видел?

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Киномания