Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Хочу к вам :)


Хочу к вам :)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Литературное вступление:
Говорят, идея бессмертна. Говорят, что чем сильнее её притесняют, тем живучей она становится. К несчастью, это заблуждение.
Идею не сломить силой, разве-что уничтожить всех её последователей, но когда ей не что не противостоит она забывается. Превращается в красивый лозунг - и не более.
Мерзко было у темного эльфа на душе, когда он пил третью кружку дешевого эля в замызганной таверне, в нижней части Руны. Теперь им более не приходилось делать каждый шаг с боем. Почти любая вершина легко поддавалась их усилиям. Наверное, успех вскружил нам головы. Наверное, нашим офицерам и магистру ордена ударила в голову власть, преспективы и возможности затмили всё.
Мучимый этими мыслями, эльф залпом осушил кружку. "Не берет, зараза" подумал он, "нужно чего-нить по крепче".
Вокруг была обычная суета, для таких заведений. Пахло табаком, дурманом и дешевым пойлом. Мир вокруг был полон звуков. Кто-то кого-то поносил во весь голос, возле стойки из-за чего-то рвали друг-другу волосы две женщины. Vorodor не разобрал, к каким народам они относятся. Рядом, за соседним столиком, орк и гном обнявшись распевали нестройными голосами какой-то похабный куплет.
Выискивая во всей этой пестрой компании официантку он подумал, а иначе он не мог, всегда что-то в голову лезло: "вот почему когда на душе скверно, мы идем в подобные места? Почему нас, как магнитом, тянет к грязи?". Он был вознагражден за усилия, разглядев пожилую темную эльфийку в фартуке и на редкость откровенном наряде. Он жестом подозвал её и заказал меда. Эль его сегодня не брал.
Где-то в этом дыму и толчее появилось знакомое человеческое лицо. Рыжие волосы, крепко сбитый, на лице вечная одновременно наглая и ехидная улыбка.
- Здоров, дружище. - Человек присел рядом. На коже его наплечника виднелось некрасивое отверстие, через которое был виден метал. Кожа по краям разрыва хранила остатки рисунка шеврона.
- Привет, - равнодушно отозвался Vorodor.
- Ты чего в эдакой дыре делаешь? - Осмотрев темного эльфа он нахмурившись увидел что шеврон его собеседника тоже сорван. - Не лгали, значит, слухи. И тебя тоже?
- Ага.
В этот момент вернулась старая темная эльфийка с заказом своего сородича. Ставя поднос на стол она наклонилась до неприличного низко, так что её формы почти выпали из декольте её наряда.
- Принеси мне вина, детка, - бросил ей в след человек.
- Вы, люди, этого в нас не замечаете, но она старше твоей прабабушки.
- Хе, пра-пра-прабабушки тоже женщины. Хотя и мне они не интересны.
Vorodor усмехнулся. Старина знал как отвлечь друга.
- Куда ты теперь? - спросил эльф, потягивая мёд.
- Да думаю еще. Может завязать со всем этим, жить мирной жизнью, открыть свою таверну, да плодить детишек? Что скажешь?
Vorodor поскреб щеку. Он был одним из немногих эльфов, у которых росла борода. Подняв взгляд в пустоту и произнес:
- Нет, это не про тебя. Уверен, уже через неделю новой жизни ты поищешь любой, пускай даже самый тупой и ржавый меч и любого, пускай самого жуткого монстра.
Человек покачал головой, но остановился на половине движения:
- О, сударыня, премного благодарен, - сказал он официантке принимая вино. Он не уточнял какого, но оценивающе пригубив изрек. - Недурно, как для такого заведения очень не дурно. Ты это, Vorodor, кончай мне меланхолию разводить. Шел-бы в какой толковый клан. Кстати, как твои успехи на турнирах олимпиады? Что-то давно тебя на аренах не видел.
Vorodor погрустнел:
- С тех пор как начался этот бардак - не одной победы. Просто не могу. Знаю что делать, знаю что будет делать противник, а не могу и всё.
С перекошенным выражением лица эльф сделал сильный глоток меда. Скривился еще сильнее, мед был кислым.
Человек смотрел на него с жалостью. Но вот к нему вернулась его обычная улыбка. Почесав рыжий затылок он сказал:
- Знаешь, шел-бы ты в авернусы. Знаешь, клан толковый. Может, не самый влиятельный, но тебе ведь не это и нужно?

С тех пор Vorodor много думал на этот счет и пришел к выводу что его старый друг был прав.

1. Vorodor
2. ШТ 79, нобл, саб вл 61
3. фб +3 150 дарк агумент пвп СА хп, ик щит, тм сет (н)
4. С открытия руофа на кадмусе, до этого год-полтора на фришках, часто менял сервера.
5. Очень сильно разнится, от 0 до всех 24-ех, но чаще пару часов в день
6. Обычно вечер, но не всегда.
7. Сетевое подключение (хз как правильно называется), скорость по документации до 20-ти мб\сек, реально до 12 мб\сек (с Россией)
8. нет
9. Рейтинг ПВП 147/31 ПК
10. На Кадмусе был только в клане Веритас, причина выхода, вернее исключения - конфликт с руководящим составом клана, имеющий различные основания, в том числе изменение политики клана.
11. Рекомендовать, наверное, слишком громко сказано для моей скромной персоны, но наиболее тесно я общался с Кэтт, из вашего клана.
12. Я пвп-ориентированный игрок, моя основная цель - получать удовольствие от игры. Мне нравятся олимпиады, чуть меньше ленд-пвп. Так-же имею потребность в клане, в котором просто приятно находится. Ранее состоял только в таких кланах на фришках, также вступил в в Веритас когда он был таковым. Там этот пункт, по крайней мере для меня, ныне не реализуется. Клану могу дать своего персонажа и свой опыт управления им. Так-же - свое общество тем со-кланам, кому моя персона будет интересна.
13. Не могу ответить точно на данный пункт. Слишком сильно всё зависит от от моего настроения и обстоятельств.
14. Я ознакомился с уставом. Интересует ваше отношение к кп, в более развернутом виде.
15. "Асей" не пользуюсь.

По реалу:
16. Максим
17. Мужской
18. 18 лет
19. Украина, Киев
20. На данный момент подрабатываю в охране, после того как отчислился из вуза, готовлюсь к поступлению на другую специальность.
21. Работа в видео\фото редакторах, литература, история, биология, психология, культуры\мифы\религии мира. В общем - всем по немногу и не чем конкретно. Люблю живую музыку.

Отредактировано Vorodor (2011-02-08 01:58:59)

0

2

я за)
норм адекватный человек точнее эльф)) приятно и варов погонять и просто пообщаться)

0

3

Всеми мечами за.

0

4

не имею ничего против. но у нас в основном все пофигисты и циники :-)

0

5

Да ладно, циник нашелся :). На пофигиста еще согласна :rolleyes:

Вородор, впечатление от заявки хорошее, да и по алличату тебя помню. Не имею ничего против. Оли я и сама люблю :), и не вижу в этом ничего плохого.

Лови в сети, берем :)

Отредактировано IcyWizard (2011-02-08 10:48:07)

0

6

Хорошая заявка. Так как я с ним не контактировал по игре - скажу что непротив)

0

7

Аналогично, никак не против :)

Отредактировано Белый и пушистый (2011-02-08 12:27:00)

0

8

Интересует ваше отношение к кп, в более развернутом виде

Официальных "конст" у нас нет. Пати для кача собираются из текущего онлайна, "вживую". Конечно, есть люди, чаще играющие вместе - но это не мешает им вливаться в общеклановые пачки.

Ну и еще в клане довольно много семейных пар, которые тоже обычно стараются играть в одной пачке - это накладывает свой отпечаток на составление партий. Но констами это не назовешь :)

Но если будет желание составить свою консту - против ничего не имею.

Отредактировано IcyWizard (2011-02-08 13:06:22)

0

9

"Ничто", как мне кажется, пишется слитно, а не как "не что" :-/

0

10

Рев, ты конечно прав... но не в обиду, а только теперь быть обучаемыми грамоте - это привилегия Ганга :)

0

11

Вдогонку и в защиту :-)
Вроде как Вородор вообще никогда в школе не учил грамматику русского языка, но не потому, что прогуливал, а потому, что такого предмета в принципе не было в школе :-) разве что факультативно в качестве зарубежного языка. А за грамотностью старается следить. Так что если поправлять ошибки, то поправлять, а не "обучать".

Отредактировано Hlodvig (2011-02-08 16:43:12)

0

12

Я ЗА !!!!!!!

0

13

Вородора помню.
очень за.

0

14

Принят.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Хочу к вам :)