Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » С Днем рождения!


С Днем рождения!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С праздником, Эруру!

Удачи, где бы ты ни играл :)

0

2

С Днем Варенья :)

0

3

мне бесконечно повезло однажды познакомиться с этим удивительным человечком как Эруру)
Тириель ласково называет его Эрурушка) наверное все-таки есть за что) я же просто зову его Рру ^^ ну так получилось))
и добрый и вредный характером ^^ и милый и обидчивый .. удивительный человек который открыт для всех на столько на сколько замкнут и скрытен.. можно знать многое и не знать ничего)
спасибо тебе за то какой ты есть)
я рада,что временами можно в Москве пересекаться)
жаль совсем нет времени,чтобы нарисовать бааальшоооййй такой  торт!)))
кстати тебе огромный привет от Варбрингера и тоже поздравления с днюхой) он тебе привет позавчера передавал!))) вот)

Колька, ты бесконечно милый парень!) таким и оставайся)
а знаешь чем я еще горжусь? что мы с тобой одногодки =Р
что ты мой брат-дракон ^^ а драконы отличаются особым непонятным загадочным характером..

и многое уже было за прошедший, прожитый год.. помнишь?)
жаль,что пути неисповедимы.. и все мы хотим идти своей дорогой.. но я рада, что пути иногда пересекаются.. водят нас порой по кругу..порой приходят в тупик и возвращают.. но они все идут где-то рядом...

сегодня 21е марта.. весна.. но в Москве небо закутано в белое одеяло облаков.. и из него падает пух, белый, воздушный пух.. снежинки.. огромные снежинки, застелая все вокруг.. и кружат у окон и стучатся.. прикольно) вот через год возможно прочитаешь свои старые поздравления ко дню рождения и улыбнешься) сравнишь)) как все вновь изменилось за год..

от себя лично: пусть хрупкие крылья морфо никогда не устанут,а яркое сердце не угаснет!

с Днем Рождения, Рру!)

0

4

С Днем Рождения тебя, Еруру!!! :))

0

5

С днем рождения :)

0

6

Всем спасибо) очень приятно)

0

7

Опоздал малость ;)
С Днем Рождения!!!

0

8

И я опоздал ^^  С Днем Рождения! :)

0

9

присоединяюсь :-)

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » С Днем рождения!