Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Всем Приветик !!!


Всем Приветик !!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Всем Приветик буду очень рад если рассмотрите мою кандидатуру и может быть поможите мне...

   По игре:
1) EvilStar
2) мой любимый СХ 52 ЛВЛ'а   :)
3) Играю примерно полтора года, а на Элморе почти год.
4,5) Неделю хоть круглые сутки, а вторую с 12.00 до 16.00 по Москве или вечером с 18.00 до 2.00, вот так   :)
6) Есть ШЕ 31 ЛВЛ, я его качаю около недели. Расскажу ниже почему...
7) Нет пока небыл, но очень хочеться. А вообще в клане был только на другом серве, ещё до Элмора.
8) Точно непомню  :(  гдето так 5/2, нелюблю разводилов..., а второй раз в ЕГ брата ПК вынес, а он мня позвал помочь. Прихожу в ЕГ бегаю за ПК а он с бафером, так пришлось выносить бафера а потом ПК  :angry: , хорошо хоть брат рядом был - шмот ему отдал и отмылся на гварде  :(

   По реалу:
9) Меня Серёжка звать, очень приятно совсеми познакомиться  :)
10) Мужской, думаю из имени стало понятно  ;)
11) Почти 19, 26 июня исполниться  :)
12) Россия, рядом с Тюменью город такой есть Нефтеюганск, может слышали ?
13) Учусь я на таможенника, тоесть опером буду. Короче в школе милиции  ;). И работаю продавцом мужской одежды в салоне - пока, а потом  :)
14) Если неиграю в Линейку сижу в чате, люблю пойти с девушкой отдохнуть куда нибудь, повеселиться. В общем отдохнуть немного от компа  :)

Ну вот в принципе и всё...

Так вот что я хотел рассказать у мня мой Сх любимый застрял и я на него зайти немогу  :( а с этого же аккаунта могу создавать чаров...Был на форуме меня отправили в кабинет, а я этот аккаунт регил почти год назад и непомню ничего  :( , ещё читал можно ботом зайти и передвинуть его и всё будет норм, но искал ботов и так несмог их настроить. И вот сижу незнаю что делать. Если вдруг вы мне поможите мой СХ будет прикрывать ваши спины нежалея себя, а если нет тода начну Сх качать с нуля  :(  потому что Сх это мой класс, за год очень привык.

Прошу прощения что не в тему. Решать вам, спасибо за внимания, буду ждать ответа  :rolleyes:

P.s ещё как я к вам попал. На форуме читал тему *Список кидал и увидел ответ главы клана, а снизу подпись  :)  вот так и попал, но надеюсь задержаться...

Всё жду ответа  :)

0

2

Привет.
С чаром тебе действительно не повезло - сейчас вытянуть можно только зная мыло, на которое регил акк. Если ты его помнишь (пусть не помнишь секретных вопросов и прочего) то еще можно спасти. А если мыла нет - то нет.

Ботами лучше не стоит, автобан стоит (один наш соклановец под него попал, тоже завел чара вещи перебросить).

Если мыла тоже не помнишь, по качать нового чара лучше зарегив новый аккаунт. Потому что еще раз застрянешь - опять заново начинать придется.

0

3

Понятно... жалко  :( лано спасибо вам как набью хотябы 45+ отпишусь...

0

4

хорошо, будем ждать :)

0

5

Извините что опять не в тему, а мне хоть вещи, деньги вернут с СХ ?

0

6

пока чар застрял, с него никто ничего не снимет.

0

7

Понятно ...  :(   Слушайте а кто нужен клану, просто мне опять визарда качать нехочеться, блин солько пережил с Evil'ом и опять по новой. Думаю может БД качать - в общем ненаю. Пососветуйте может кто клану нужнее.

Отредактировано EvilStar (2006-05-27 14:00:12)

0

8

Понятно ...  :(   Слушайте а кто нужен клану, просто мне опять визарда качать нехочеться, блин солько пережил с Evil'ом и опять по новой. Думаю может БД качать - в общем ненаю. Пососветуйте может кто клану нужнее.

БД лишним не бывает, Оверлорда у нас нет вобще.

0

9

Читал есть такое, что за деньги чара переносят с одного аккаунта на другой, а так моего Сх недостать - может знаете ?? спасибо

Качать буду БД  :) , ещё вопросик я 24 уровень возьмёте меня ? Заранее спасибо  :rolleyes:

0

10

Бд -круто, но пп у нас на весь клан 1. а без него грусть и тоска.....

0

11

Бд -круто, но пп у нас на весь клан 1. а без него грусть и тоска.....

Есть ШЕ 31 лвл могу им играть, в принципе без разницы. Нравяться тёмные мне  :D

0

12

...... что то я прям ненаю закого играть теперь. Сх хочеться очень но несейчас, позже. Думаю за ШЕ продолжать, а потом когда буду 70+  :)  буду в два окна качать Сх  :rolleyes: но основным останеться ШЕ, вы непротив, если нет возьмёте в клан Оракла 31 лвл ? может подниму сегодня до 35 и начну профу. Спасибо за внимание  :rolleyes:

Отредактировано EvilStar (2006-05-27 19:23:29)

0

13

Профу гораздо проще делать в 40-ом, сразу все три квеста. Делал недавно по l2dc.ru без проблем.

0

14

Понятно  :rolleyes:

0

15

Ты докачай ше до 60.Думаю с такой профой проблем в парти невозникнет)) маги у нас есть, и мне круто для шк ) я так биша качал. супорт какой-бы нибыл а ше и пп особенно важны для клана...

Отредактировано pomownik (2006-05-28 04:40:20)

0

16

Всё качаю ШЕ =) , решено  :rolleyes:

0

17

только, надеюсь, на новом аккаунте?

0

18

да только создал. Два раза на одни и теже грабли..... эт не помне  ;)

0

19

Спасибо, помощник, обласкал!!

0

20

Фликс, ты о чем :blink: ?
И почему в этой теме? Если что-то не так пости в "Проблемах" <_<

0

21

А я уже 36 уровень  :) Ник ApxaHreJIok если что  :rolleyes: , и качаюсь - нон стоп  :lol:

0

22

Сейчас поднял 39 лвл, был бы сегодня 40 но в Круме раз 10 умер от рук Пк. Их было трое один СпС, потом Тх вроде втоой тож был Тх, и два ПП с ними, короче вся круму лежала  <_<

Завтра подниму 40 и начну профу делать, а потом надеюсь возьмёте в клан  :rolleyes:

Пойду я спать, уже глаза слипаються  ;)

0

23

очень неплохой темп ;)

0

24

о! я там как раз по прозьбе Айси спойлил заточки )) Действительно, все орали о ПК  :D и о том что их никто не можкт вынести  <_<

0

25

я когда гнома качал в круме наоборот радовался когда ПК приходили, с одного зубей хеви перчи выбил в парти с другого 20греат хеалс поисон выпало ))

0

26

очень неплохой темп ;)

темп как раз таки неособо. тот же сх до 60 качается неделю. эх.

0

27

Курт не выделывайся. Ты тоже не так уж и быстро качался.

0

28

Спойлером на селфах я бы даже играть не стал сейчас - это извращение. Теперь качаюсь только в пати. Хотя и профа такая, что соло невозможно просто, но не в этом дело. 62+ я уже своему пп вкачал на рейтах х3(элморе х4). Причем на каждой осаде сливаю около 30%(мп надо для баффа). Хавка до 52 на элморе я качнул за 4 дня, учитывая все профы.

СХ - самый быстрый кач. Кроме пвм, в котором он незаменим, он мало что может :)

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Всем Приветик !!!