Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » заявка от берса)


заявка от берса)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

1. Ганджа (играл за Мрак88 в Веритасе (любил ронять братков, может кто помнит :) )
2. Берс 80 лвл нобл
3. Икар двурук+6 220 атр СА, Дино лайт сет+3 820атр,дино бижа+5-3
4. Года полтора на кадмусе если не ошибаюсь (с него и начинал играть в Л2)
5. Играю в основном вечером как с работы освобожусь ну и дома дела бывают, примерно с 20:00-2-3:00 по Москве (ну бывает и такое что и 23:00 тока захожу в игру, но то что до 2-3:00 это точно :) )
6. см пункт 6
7. Кабельный интернет Билайн от 5 мбит\сек, что скажите то и поставлю :)
8. нет
9. у Ганджи моего мало, а у Мрака88 не помню давно не доставал (но пвп люблю и варов гонять тоже:) )
10. Первый мой клан Renaissance причина ухода из него основной состав перешел в Аион, второй Astflon (пошел туда из-за подруги) потом она ушла ну и мне там смысла находиться небыло (все были маленького левла), третий Веритас причина ухода от туда вернее кика из клана при чистки, было то что меня долгое время небыло в игре (больше 5-ти месяцев, сначало с компом проблемы из за этого не сообщил, ну а  потом личного характера) обратно не хочу проситься да и нет желания. Ни в одном из кланов небыло плохих отношений и конфликтов тоже.
11. Порекомендовать незнаю, но конфликтов не  с одним из членом вашего клана не было :)
12. От клана прежде всего я хочу получить хорошее общение и поддержку когда она нужна будет, ну и игру без жестких напрягов (так как работаю и время играть есть только вечером, в общем когда свободен). Почему выбрал именно ваш клан? Да потому что помню вас по али с Веритасом (добрые и отзывчивые люди в вашем клане). Клану чем смогу тем помогу :)  Цели в игре прежде всего отдых и общение с приятными людьми, ну и конечно когда нибудь докачаться до 85лвл и быть большим и сильным :))
13. Пати собирать не умею (пробовал как то давно чет не особо получилось, так что лучше пойду с кем нибудь знающим в пати)
14. С уставом ознакомился, претензий по нему не имею написано все как надо :)
15. нет аськи щас

По реалу:
16. Александр
17. Мужской
18. 22
19. Казань
20. Работаю на изготовлении и установки корпусной мебели.
21. Люблю посмотреть хорошие фильмы, прогулки и отдых на свежем воздухе :) а так свободного времени не очень много.

Р.S варами не пугать :) не боюсь я их :)) пусть они боятся :))

0

2

Привееееет!!!))) Помню-помню тебя) Рада видеть)) Я за! :)

0

3

Помню по браткам :)

Ничего не имею против. Если ни у кого возражений не будет - берем.

0

4

В чем причина смены чара?

0

5

Там был свой хитроумный обмен с человеком, который ныне играет персонажем SkiFF. "Бывший Ганджа" сделал рерол и передал человеку более высокоуровневого чара, той-же профы.
Мрак, если тебя с кем-то спутал, поправь :)

0

6

цифры 88 в первом нике что значат? только честно

0

7

Чую Мум вспоминает некоего Раздирателя... :D

0

8

Мрак, если тебя с кем-то спутал, поправь :)

ооо привет Vorodor :) да именно так чел сделал релол и предложил мне купить Ганджу, ну я согласился :)

0

9

цифры 88 в первом нике что значат? только честно

ох сколько раз меня это спрашивали :) год рождения мой :)

0

10

оке тогда непротив

0

11

Чую Мум вспоминает некоего Раздирателя... :D

а я про нее уже забыл :D
*ностальгирует*

0

12

Роскажите роскажите про роздирателя, поофтопим)

0

13

так что примите чтоль? :)

0

14

Роскажите роскажите про роздирателя, поофтопим)

если ты выдерживаешь 18 вортексов, ассист 4-х алли, соло держишь ЛОА, знаешь технику форслогаута и no kill plz >.<, то хули те стоит расщипить на кристалы взяглядом пару сотен вместе со шмотом.

Толковый Словарь афоризмов Эльмора
"Хулинам песдатым ТН?" - довольно распространенная фраза времен С1.5 (см. DC Chronicles), впервые была употреблена игроком Saraksh (см. Песдатый ТН). Смысл фразы заключается в том, что на тот момент доминирующую позицию среди пвп классов занимал именно Treasure Hunter, и на вопросы типа "слабо?", "пвп?", "лвл?", "зассал?", "слышь ?" эта фраза являлась достойным ответом. Так же использовалась в качестве устрашения и морального нагибания гимпанутых магов.

"Хулинам" - лекарственный препарат имеющий антидепрессивное действие и поднимающий настроение. Знатные калёса.

"ТруРПшник" - автор сего термина мне не известен.(ничего,что термин,а не афоризм?)
Это обозначение появилось в результате долгих перпирательств на форуме в теме "Ролеплей в Эльморе" игроков,практикующих в разной степени отыгрывание роли. Большинство форумных воинов занималось "разбором полётов" и выяснением "у кого отыгрыш роли круче". В результате появилось обозначение таких игроков как "ТруРПшник", как явный намёк на показушность,пафосность их отыгрыша и поведения в игре.

рапидаш
разг. ропедаж;
син. огненная ксюшадь, блондунка, мудак;
первоначально покемон, в жостких условиях раннего и послераннего Элмора выражение приобрело иной сакральный смысл - обозначает существо (явление), начисто лишенное здравого смысла, склонное к суицидальному маниакальному депрессивному себяненавидению, а также засилию на форуме (см. kolibomber).
Часто является последним вариантом в опросе (опрос считается не тру (см. тру, пестатый, папег, понторез, нагибатор), если в нем отсутствует данный вариант ответа и не считается опросом вообще если этот вариант присутствует, но по каким-то невероятным причинам не победил (см. сосо, я твой дом рот толкал, криворукий нуб, ГА)
© выдержка из Толкового Словаря Sangre™

кармиановый зерг (уст.) - огромная неуправляемая масса людей (обычно некромантов) с хомами (обычно +3) под баффом (обычно СЕ+бутылки), как обязательный атрибут - кармиан верх+низ (иногда с перчатками), часто со значком ГА над головой. Наглядное представление можно получить после ролика Karmian Power от Ялки (см. Большую Советскую Энциклопедию Мувиков По Lineage ll)

протеиновые некры (разг.) - Мистик Мьюсы (см. SpellSinger 3 профа), как правило в ПОВ пачке (см. Prophecy of Water, Party Game), часто из клана HateSphere, источник высказывания канул в небытие но может быть восстановлен поиском по форуму (по некоторым источникам, автор Ден, см. Идеальная пати по Дену, БСОЕ)

сразу нет - выражение, употребляемое, как правило, понторезами, при доказывании ими ТМГ (см. Теория Малых Групп, авт. Ellzor, Re1v), впервые предположительно употреблено Машей (см. Маша - профет, Маша - бишоп, Маша - понторез, Маша - РФНЦ и тд.) при невыясненных обстоятельствах

биш - класс лоха (разг.) (мощное заклинание 3го уровня) - это цопирайт некого LOST'a - нуба обитающего в фг, в связи с этим очень недалёким, посему полагающего, что биш абсолютно бесполезный класс (см. bishop, Блад, Маша, миха). Используется как ругательное для частичного выноса мозга цели и понижения её морального духа (чаще всего должного эффекта не оказывает, в некоторых случаях наблюдается напротив - поднятие боевого духа). Отдельными личностями используется как заклинание, кастующееся на себя для поднятия боевого духа самого бишопа (см. bishop, Блад, Маша, миха) и его сопартийцев (см. понторезы, стандартная фулпати лукарей Дена, ялкопвпмонсторявашрот) (пр: миха, также см. "я класс лоха", "да я класс лоха" и т.п.). Кастуется только на себя, либо на других бишопов.

идеальная пати луков 7 арчеров под БД и СВСом - данное высказывание Дена (см. банлист, БСОЕ), впервые появившееся в теме для новичков, позднее стало нарицательным - так, говорят, "моя пати идеальней твоей, потому что в ней дофига лукарей". Аналогом идеальной пати лукарей является пати магов - 7 некров, шилка и профет (наглядный пример идеальной пати магов показан в кино про трех некров, убивающих окна, см. souleater, souldrinker, soulpuker); пати танков - 7 танков, варлорд и дестроер и тд. Считается символичным, что Ден предпочитает соло ганг (см. Ороме)

Хилитсо дрейнами - впервые упомянуто непревзойденным мастером крылатых фраз бк (он же брейнкулер, он же braincooler, он же мозговентилятор, он же неубиваемый танк - см. no kill plz ><, как выжить после 17 вортексов, реактивный логаут, биш класс лоха и др). Выражение описывает скилл танков - Life Leech и его аналоги и подтверждает то, что биш - класс лоха. Пик популярности приходится ко времени появления видео Трепед на ганке (см. Дрейню! Дрейню!), где небезызвестный Трепет (см. Кто разводит срач, тот трепет!) пытается пойти по стопам БК. Полный вариант фразы звучит как "У меня в пати никогда нету бишопов. Я сам себя лечу, дрейнами. Че вы смеётесь? Лучше в пати взять лишнего танка чем бишопа какого-то" © braincooler

Нубы, умрите насовсем!!! син. Нубы, я плюю вам в лицо
высказывание, Великого и Ужасного ДК (см. DarkCyber, [Gm]Отец, ДК хроники), характеризующее глубокое понимание игроков и ненависть к тупизне, озабоченность выпрямлением рук среднестатистическому элморовцу (см. рельсорукие, понторезы). Приобрело широчайшую известность как лозунг любого элморовца, употребляется, в частности, самими нубами, для ублажения ДК и прочих игроков.

no kill plz >.< - фраза бк, (см. самый цитируемый ник сервера), ставшая легендой. Запечатлена как в художественных произведениях (см. видео the Siege авт. Sangre), так и зафиксирована документально на скриншоте. Первоисточником произнесена в ФГ (см. LOST, помойка, нубывбгрейде). Произносится в минуту отчаянной смелости и готовности на героический поступок, поднимая собственную мотивацию подобно фразе "это не я, бл@ буду". По недостоверным сведениям, применяется всеми танками на рейдбоссах (см. ДК хроники), если у них не успело откатиться УД (см. Ultimate Defence, Урукхай)

Ахаха, получили?! - фраза kolibombera (см. срач мод он, отборные бойцы Хантерс, заточки), произнесенная над трупом Меркуцио (см. забыли чей сервер?; RFNC vs Elmore 1:0 и тд.) по версии самого Колибомбера, или над трупом Коли, по версии всего остального сервера (см. художественные фильмы с этой фразой - практически все, в частности the Siege авт. Sangre, а также документальное видео от РФНЦ (см. также Дашенок, читоры, багоюзеры)

"Нубы, я плюю вам в лицо" - предполагаемый автор Alarica (см. так же
Kolibomber, Ропедаж, Отборные бойцы Хантерс) Хорошо прокаченный ДА получает скилл "Плевок в лицо нубам" <Har-rkk to noobs fase>. Этот скилл значительно повышает все базовые характеристики персонажа и делает его неуязвимым(см. так же ultimate defense, no-kill plz ><), а так же провоцирует врагов(см. так же кармиановый зерг, нубы, фраги) на необдуманные действия(см. так же ГА-стайл). Кроме того, ДА с таким скиллом с удовольствием берут в любой клан. (см. так же (A)dvance )
Скил доступен для использорвания на форуме (см. так же форум-срач, Рейв, бан)

школьники вонючие, вас давно пора убить - фраза, которая предположительно появилась вместе со знаменитой "тележкой" (см. колибомбер может валить вместе со своей тележкой), ведет свое происхождение из ролика с рутуб или ютуб (первоисточник утерян). Школьники - альянс Хантерс (по преданиям, они встают в 5 утра и караулят эпик боссов по 10 часов - см. также малолетки, отборные бойцы). Убить их пытаются уже несколько поколений элморовцев, особенно на форуме, но тщетно (см. ТМГ, ТБГ, HimFighter, Alarica и тд.)

“Тему в рп!” – устойчивое выражение, применяемое в разделе “Базар” для обозначения темы, утратившей актуальность, информативность или являющейся т.н. “срачной темкой”(см. “срач моде он”, хроники Элмора). Авторство приписывается пользователю Saraksh (см. Писдатый TH), но документально не подтверждено. Возникновение выражения было вызвано дискредитацией закрытого раздела “Roleplay” (см. тру-рп, агрорп, Zilant) представителями одноимённого движения. Потеряло непосредственный смысл после удаления раздела “Roleplay”, перешло в разряд устойчивых выражений. Попытки ввести в обиход замену выражения (“Тему в п******у”, “тврп”) не увенчались успехом и производные не получили распространения.

РП клан - первоначально, собрание людей, отыгрывающих в игре некую роль, после некоторых событий (а именно предложения передать замок Глудио ролеплейщикам) - выражение, обозначающее клан, владеющий в данный момент этим замком. На настоящий момент самый тру РП клан - Еоред, наряду с кланом Акула (см. Я АТТАЧУ ГОДАРТ) и некоторыми кланами алли Вечные.
агро-РП - термин, появившийся на просторах Элмора одновременно с таким явлением, как Эдонель (см. также Zilant). По непроверенным данным, страсти, кипящие в РП разделе были наравне, а то и превосходили т.н. срач раздел. Усиление влияния агро-РП произошло после известных событий с замком Глудио (см. РП клан)

Эдонель - темная ипостась Zilanta (или наоборот, науке так и не удалось выяснить кто или что такое этот феномен). Особенно опасно в местах своего обитания - РП разделе (см. тему в РП). Характеризуется неопределенностью пола и словоблудием.

Zilant - син. Gorefeast - воплощение агро-РП на просторах Элмора. По недостоверным источникам, появился раньше чем Эдонель, но успел нагнуть форум (см. также овнеж, селф овнеж) лишь с появлением своего темного воплощения - см. Эдонель
Нагнуть форум - действие (высказывания) пользователя (игрока), вызывающее неудержимые приступы смеха, заставляюще других пользователей (игороков) хвататься за живот и принимать неестетственные позы (нагибание). (см. пацталом)
См. также Нагибатор

xz (см. Garp, укурыш, Toyity) - легендарная фраза, употребляемая исключительно Гарпом и его многочисленными поклонниками, выражает всё сразу и ничего конкретного одновременно, пишется исключительно транслитом, произносится тоже.

Гокач клан (производное от "го кач" (идём качаться) см. так же гокачер) - некий ответный сарказм РПшников на стёб со стороны определённого круга не РПшиников по поводу самого процесса отыгрывания роли в Lineage 2. Гокач клан - это клан,у членов которого приоритет ценностей ограничен "качем", "фармом", "пвп", "пве" исключительно ради повышения своей самооценки за счёт виртуальных побед. Так же в таких кланах отсутствует ролевая составляющая.
Гокачер (производное от "го кач" (идём качаться)) - игрок, у которого основной приоритет в игре это "кач". Термин появился в пору самого разгара препирательств на форуме Эльмора между сторонниками и противниками ролевой игры. Предположительное авторство - Сергий ( он же DalharOloth).
сосо - "про семантику слова СОСО (см. также гыгы, .i., завали) можно говорить бесконечно, если вы считаете единственным смысловым содержанием данного слова совершение орального полового акта, то идите нахер, с такими бездарями мы не общаемся" говорили авторы этого шедевра - Грото с Косметикой (см. также RessKiller, парик, васькИ)
завали - лат. zava1ee; по непроверенным источникам, автором является кто-то из шайки понторезов (см. нагибатор, ТМГ, их мувики). Особенно любила орать это Маша (см. сразу нет, хочешь курачку) в шаут качаясь где-то в лоа. Пикантность слову придал миха (см. ацкий бишап, миха ты реально имбицил), орущий его в Адене с помощью макроса в 6 строчек чата. Означает же слово то, что сказавшему его хочется тишины и покоя и он вежливо просит всех заткнуться (см. kolibomber)

забыли чей сервер - по последним научным данным, это фраза Проффа (см. РФНЦ, читоры, багоюзеры, Дашенок и тд.), родившаяся на форуме после памятного пвп в ТоИ, где игроки вылитали с критическими ошибками (см. также Аден, олимпиада и др.). Высказывание было удалено через 17 секунд после своего появления, но бомбу в кармане не скроешь - фраза моментально разошлась по подписям ярых поклонников НМ (см. Хантерс), стала упоминаться всюду и используется до сих пор. Теперь даже враги признают, что сервер, мастерхост и ДК принадлежит Дашенку. Часто этой фразой намекают что РФНЦ читоры, на что последние отвечают :Е (см. СТРЕКОЗА, муравей)

вы ахренели (см. также сразу нет) - термин, использующийся для закрытия тем на форуме, сбавления цены на рынке, дележе дропа с рейд-боссов, осадах и во множестве других ситуаций. Впервые произнесена ДаркКибером (см. ДК хроники, ДК стайл) и уже поэтому является культовой. Означает, что вы ахренели.
  
ДК стайл - метод письма, не обремененного знаками препинания, что позволяет сократить количество символов в посте, меньше напрягать зрение, наиболее простым языком донести до собеседника мысль. Поклонников данного стиля обычно клеймят как жалких подражателей таланту Великого и Ужасного ДК (см. ДК хроники, нубы умрите насовсем) и позорят на форуме (см. kolibomber, Alarica, селф овнеж) до благополучного забанивания.

ГА стайл (внимание! Не путать с ДК стайл!) - выражение, относящееся первоначально к мемберам ГолдАлли (см. Жопоград, кармиановый зерг) и характеризующее их неповторимый стиль общения - лежа лицом в пол. При этом часто употребляются такие слова как ***, ****, *****, ***** и *********. По некоторым версиям, прародителем данного стиля является Животное (см. 88, RazdiratelZhop), по другой версии - стиль выработался годами слаженной игры ГА. Автор столь меткого названия стиля скрывается, опасаясь быть избитым в подъезде. Теперь данной фразой называют любое явление/действие/предмет, которые противоречат здравому смыслу и выражению нубы, умрите насовсем.

Подсос (разг.) - 1) Явление подсасывания газов (напр., воздуха) куда-либо ("подсос в бензонасосе"); 2) Ручка управления дроссельной заслонкой карбюраторного двигателя внутреннего сгорания ("подсос выключи!"); 3) Обитатель Lair of Antharas ("Ну и что, что подсосы, зато мы кач в ЛоА", см. djmouse, ФШ).

wtb somi bladi (лат.) - первоначально фраза Hony (см. также wmal9lTb vortexami, хома+16) используемая для покупки лезвий на Sword Of Miracles. Теперь же означает великолепное знание латыни. Непосвященные считают, что фраза произнесена на транслите, что в корне не верно.

wmaJI9lTb vortexami (лат.) - по последним данным, фраза родилась в попытке подражать мастеру владения латынью Хони (см. фармер), предположительно ее впервые произнес Тим (он же Бот, он же WiZZy - см. это еще что за нубан?). Обозначает высшую степень профессионализма в пвп. Если вы шмаляете вортексами (приблизительный перевод) - то вы папег (см. также атец, нагибатор, понторез). Особенно если вы по профе гном (см. гном-мистик, DVARFOVNA), варкраер или бишоп (см. миха, Блад, Маша, класс лоха и др.).
nBn B peaJIe uJIu 3accaJI (лат.) - пришлое на просторы Элмора выражение, используемое в дуэльном кодексе перед началом боя. После этой фразы часто используется ответ хулинам, пестатым TH и назначается адрес встречи (обычно называется центр Москвы, на что отвечают - "приезжай ко мне в Крыжополь ночью один" и вбивается команда /block).

пиво девочки шашлыки - эта фраза была впервые произнесена неким представителем так называемой Коалиции (см. ГА, зерг) - точное авторство пока не установлено. Ее говорят, когда доказывают, что алкоголизм, венерические болезни и язва желудка - гораздо более приятные вещи, чем сидение перед экраном монитора и уничтожение виртуальных врагов (см. СХРОН, супермен, nBn B peaJIe uJIu 3accaJI).
Хорошим тоном считается подкрепить данную фразу числами - литрами пива, числом девочек, килограммами шашлыка (величина называемых цифр тем выше, чем больше раз нагнули высказывающегося в игре - см. овнеж, вертеть замки, прогнуться, сосо).

и ненадо тут острить - очередной шедевр неподражаемого мастера слова брейнкулера (см. no kill plz ><, танк убивающий взглядом и др.). Произносится, как правило, в дополнение к фразам "меня тогда так и не убили", "просто меня не было вот и просрали", "по мне в ассист стреляли 4 альянса", "я лучший танк сервера" либо же после так называемого овнежа, особенно на форуме (см. также Alarica, срач-раздел, дежурная срач-темка, форумвариор, сосо).
дрейню! дрейню! - согласно видео "Трепед на ганке", фраза TpeIIeTa (больше известного как Трепед - см. также кто разводит срач, тот трепед), выкрикиваемая им вперемешку с албанскими ругательствами при долбежке кулаком по клавиатуре в состоянии, больше известному современной науке как берсерк. При этом, как считается, поднимается параметр int (интеллект) персонажа до заоблачных высот, что позволяет дрейнить сразу по 10000 жизней за нюк (см. также wmal9lTb vortexami). К сожалению, имеет место закон сохранения мозгов, поэтому параметр int самого игрока понижается также невероятно сильно. Существует мнение, что Трепет - единственный, кто может находиться в этом состоянии неограниченно долго.

Тему в базар, афтора в Юнион - выражает негативное (презрительное) отношение написавшего к теме, ее афтару и альянсу юнион
Колибомбер может валить вместе с тележкой (син. тему в базар, афтора в Юнион; тему в РП; КГ/АМ) - фраза СХРОНА (см. супермен, у СХРОНА длиннее и тд.) про магистра форумной клоунады, отборного уничтожителя зерга, великого мастера теоретических пвп за любой класс (см. вызов саммона за СЕ, крит рута и речарджа и тд.) kolibombera (см. манор, замки, ТТ). Тележка - это символ власти и доминирования на сервере, подобно скипетру и державе. Тележкой можно гонять школьников (см. школьники вонючие, вас давно пора убить), убивать Антарасов, Валакасов и Баюмов; тележка - это достойное оружие для противостояния кармиан-хоме (см. кармиан шлем, кармиан соски и др.).

Тележка - символ минувшей эпохи, эпохи колибомбера. Таким образом, данной фразой прощаются с выдающимися личностями (см. HimFighter) и отпускают все грехи.

RFNC vs Elmore 1:0 (син. NeverMind vs Elmore 1:0) - см. также RFNC vs Elmore 2:0, RFNC vs Elmore 3:0, RFNC vs Elmore N:0 - по одной версии, результат гандбольной встречи некоего дворового чемпионата в Мухосранске, по другой - новый клип DJ Elmore, снятый совместно с ВИА RFNC (см. Dashenok, Overbah, CTPEKO3A)... Наиболее достоверной выглядит теория о происхождении этого слова после памятных осад Адена (см. моя прелесть) - когда толпы врагов разбивались друг о друга и о стены замка с заурядным постоянством, в то время как владельцы замка с невероятными, чудовищными, неимоверными усилиями его защищали (рисовали аденой на земле, пвпшились друг с другом, устраивали свадьбы, отмечали дни рождения и др.).

нет ничего приятнее, чем слышать мат лежащего тела - фраза WiZZy, больше известного как Бот (см. понторезы, потнорезы, мы не бесмерты, прием в клан через постель и др.). Впервые произнесенная при невыясненных обстоятельствах, но стремглав разлетевшаяся даже за границы Элмора, фраза стала хитом. Высказывание характеризует любовь автора к вербальным самоунижениям (см. селф овнеж), особенно его слабость к представителям ГА в лежачем положении. Говорят, распечатанными скриншотами с матом со стороны поверженных врагов, обклеены все стены и потолок Бота, на которые он переодически любуется, вспоминая кармиан и шашлыки.

"ЛА вошли в историю, Абисс влезли, а Юнион влип" - (см. Light Ally, Stolen Hearts, Union, овасч, талин, волланд) обобщающее определение исторического периода сервера Атлант, называемого ДК-хрониками (см. DC Chronicles, "Хулинам песдатым ТН?"), автором фразы предположительно является некий Phobia из БХоД (см. Blood Hounds of Death, читары) но мы будем считать автором несравненного лидера СХ (см. так же арбузы) Strateg'а. Так прикольней. Эта фраза наиболее точно показывает, как распределялись силы на сервере в то время.

Норка тим (смесь рус. "норка" - нора, логово; англ. "team" - команда) - предположительно оскорбительное название сообщества альянсов и кланов, имеющих доступ в Лоа (см. Lair of Antharas, LightAlly, зерг и т.п.) во времена ДК Хрониклс (см. C1.5, DC Chronicles). Авторство предположительно принадлежит членам альянса Юнион (см. Union, зерг, бан, зерг и т.п.).

так что виведи голова из жопа своего и дишай сежий воздух (орфография сохранена) - впервые произнесено Нитролом (см. Alien, зелень). Точные обстоятельства, при которых родилась эта фраза, скрыты в тумане истории. Теперь это выражение повсеместно используется для того, чтобы раскрыть глаза оппоненту, показать всю красоту мира, освободить от оков ограниченности кругозора. В конце-концов фраза показывает заботу о здоровье человека (сразу и о пищеварительной системе, и о легких, и о позвоночнике - ведь поза, описываемая данным высказыванием, очень нагружает его).

КТо ПОДНИМИТ СРАЧ ТОТ ТРЕПЕТ!!!!! это очень обидное ругательство... - фраза родилась с легкой руки Словака (см. ПК, рот чмо я твой лох, nBn B peaJIe uJIu 3accaJI). TpeIIeT (сдедует этот ник читать не как [Тпеииет], а как [Трепед]) - см. Трепед на ганке, дрейню!дрейню! - символ развала. Существует устойчивое мнение что Трепет посодействовал развалу всех алли, в которых он побывал. Так же есть версия, что в развале СССР он сыграл не последнюю роль. Считается, что начинать срач на форуме (от 20 страниц и более, все что меньше - см. колибомберовщина) - это прерогатива Трепета, поэтому во всех темах раздела политики существует негласное правило - вышла тема на 20ю страницу - пора искать Трепеда среди отпостивших. Как только его находят, тема быстро затухает ввиду утери интереса (ведь самое интересное во всех срачных темах - это именно отыскать Трепета).

Тохач стайл. Предположительное авторство Словака или Мудора. (см также "Кто поднимет срач тот Трепет", а также фразы Дашенок *****, Трепет *****, ДК *****, (за последнюю фразу Мудор, зашедший за Хелда, лишился 150 грина)). Означает стиль письма слепой обезьяны, при котором буквы в слове непроизвольно меняются местами. Непревзойденным мастером в этом искусстве является Тохач (см. также масс реколл), которому принадлежат шедевры "тянту", "ту ткач", "ты че с буда пал?", "ок ко я ушле", "Лпат или миле че?", "Воксу", "штукарутка". Не отстает от него и Зиген (см. также "Кто лечит лучше бишопа?") со своей знаменитой фразой " я гавно тут".

кто зашел за Трупера? - вопрос задаваемый членом клана Агаинст обычно перед фразой "куда делся весь шмот/кри/заточки с квх?" Вопрос является риторическим и ответа обычно не дожидается.

Лунная призма дай мне силу, лунная диадема в бой, мы несем добро и справедливость во имя луны, сейлормун, Токседо Маск, сейлор марс, сейлор меркурий, сейлор шмыга, сейлор гашмен и т.д. - фразы членов клана агаинста (конкретно Схрон и Мудор, см также супермен и супервумен), когда у них клинит крышу и начинается ролеплей. Обычно произносятся когда на горизонте появляется враг. Необходимое условие - наличие в пачке Схрона или Мудора.

Супермен Схрон - фраза изначально звучала - "все шло нормально пока мы не встретили супермена Схрона" (с) Narva. Источником берет свое начало с какой-то там осады орена, когда Схрона (см.также У меня длинее, Колибомбер может валить со своей тележкой, ВП должны умирать хотя бы потому, что они фашисты и маги, трусрачфорумварриор, Трепет *****) не могли заковырять несколько нубов в б-грейде, потому что он жрал цп банки, а враги стреляли из луков без стрел. Фраза является способом оправдать себя любимого в случае проигрыша в бою со Схроном.

Кто последний - тот Мудор! (с) кто-то из Агаинст
Заклинание дополнительного виндволка на членов клана агаинст. Обычно сопровождается мантрами "нам фрагов не достанется" и "нам дропа не достанется"

И от рфнц одно:
"Таргет глум нюк, таргет глум нюк" (с) кореец. Означает пвп-шный прием клана рфнц (см. также читеры, багоюзеры, рфнц вс эльмор n:0) когда тактика строится на использовании овербаха (см. олимпиада, протеиновые некры и фильм неспящие в задрипищенске) в качестве основной ударной силы. Овербаха при этом лучше прятать за камень и иметь рядом пати луков для того чтобы станить гномов и танков. (с)

школьники вонючие, вас давно пора убить - фраза, которая предположительно появилась вместе со знаменитой "тележкой" (см. колибомбер может валить вместе со своей тележкой), ведет свое происхождение из ролика с рутуб или ютуб (первоисточник утерян). Школьники - альянс Хантерс (по преданиям, они встают в 5 утра и караулят эпик боссов по 10 часов - см. также малолетки, отборные бойцы). Убить их пытаются уже несколько поколений элморовцев, особенно на форуме, но тщетно (см. ТМГ, ТБГ, HimFighter, Alarica и тд.)
Карег (с) (см. Karik) популярнейшое слово в перидод удержания лоа (см. LA,BhoD, ДК хроники) автор неизвестен. Дальше пошли "йа карег", "мне пох я карег", "марлуг" и т д

в ла2 начал внедряться подонкофский язык, но долго слово не продержались, возможно из-за того что ЛоА перестало быть актуальным.

ТХ рулят, Маги читоры - эту выдающуюся фразу произносил бессменный житель ФГ (см. Фг стайл, кармиан зерг) v3nom в эпоху с3 ДК эдишен ТХ рулили( см. Хули нам пестатым ТХ), пока их не порезали, после чего стали опять же рулить маги, но v3nom качнул ТХ, поэтому по его разумению ТХ просто обязаны рулить, а если этого не происходит - значит это чит - > "магичиторы". Хорошим тоном считается подкрепить фразу словами "Юнион говно", дабы не выделяется из толпы ФГ жителей

Скрины или колибомбер? - автор Шик, сия фраза требует от опоннета документальных доказательств излогаемого, иначе... (см. Ахаха, получили?, колибомбер, тележка)

Вкуси царской абилки!!! - автор Блад, такую фразу следует говорить перед тем как убить врага, после смерти, правдо, враг может овтетить - "Ахаха получили?", на что следует отвечать "скрины или колибомбер!"

ЖЖЖЖЖЖ))))))) или ЖЖЖЖЖЖ - автор точно не установлен, самые ранние воспоминания заканчиваются на BrainBug, сия фраза означает сразу 2 вещи " Ахахаха, у меня русская раскладка!"

Расщипить на кристалы взглядом - автор - БК или поклонники его творчества.. (см. no kill plz >.<, я держу ЛОА, хилитсо дрейнами, выдержал 18 вортексов, форс логаут), произносить и подражатать бесполезно, потому что только если ты выдерживаешь 18 вортексов, ассист 4-х алли, соло держишь ЛОА, знаешь технику форслогаута и no kill plz >.<, то хули те стоит расщипить на кристалы взяглядом пару сотен вместе со шмотом.

а у меня толще! - см. (HimFighter, Тру папа) фраза давно потеряла свой метафоричесекий смысл и стала восприниматься буквально сначало в шутку, потом не осталось тех кто уже шутил, концы потерялись, многие уже в это верят, поклоняются, завидуют и просят показать Ж) не без участия автора, поддерживающего ажиотаж :-d Даже имеется информация о последователях псевдокульта, группе сектантов-траспортиртчиков (см. траспортир, штанген-циркуль)

Изначально это лишь призывало форумных оппонентов по-другому взглянуть на устоявшиеся стереотипы и глупокая мудрость была потеряна см. опять срач развели, хватит письками меряться у кого длиннее, см. на любую хитрую гайку найдется болт с левой резьбой (с)
продолжая логическую цепочку: среди всех кто меряется у кого длиннее, найдется тот у кого толще...

я тя вертел! - см. (Миха, бишоп- класс лоха, готичный бишоп имбецил) фраза может означать одновременно все и одновременно ничего см. xz, garp, и любовь и дружбу (надо смотреть/слушать по контексту и количеству смайлов) и ненависть и равнодушие см. сразу нет, пох ваще
xxx{ник}xxx88 - см. WP, RazdiratelZhop88, ГА стайл - это обревеатура ника для посвященных, приставки говорят об адекватности,пряморукости, спокойствии и отсутсвии рассовых предрассудков

Спать не продуктивно (с) впервые было сказано Asphyxia в ТСе абисса(см. Abyss, Tallin, SH) часа в 4 утра, рассуждая вслух о вреде сна фарму
Сцуко бреганы юзают сцуко чит - сцуко хак, и весь сцуко лут к ним сцуко идёт (возм. неточная цитата) - здесь высказывается предположение того, что во время пати-кача с мемберами Бреган, фуллдроп или иные ценные итемы всегда доставались по рандому именно им. сцукобреганы сцукоиспользуют..сцуко (с)

Отредактировано niktus (2011-05-13 01:23:05)

0

15

да уж, наоффтопил знатно, для человека не игравшего на элморе это бессвязный набор фраз

0

16

кароч был у нас на сервере человечег с ником RazdiratelZhop88 - КЛ фаши-клана WhitePower, там у них многие были с циферками 88 в никах, особенно веселила его боевая подруга с ником Zhivotnoe88, жуткая стервища на любые наезды угрожавшая приехать в гости с бригадой дружков наци и ченить сломать, также сочетала в себе такие взаимоисключающие параграфы как ярый антисемитизм и фамилию мейрович.

ой что это я... по заявке ЗА

0

17

под цифрами 88 или 14 а чаще пишитца цифра 14\88  имеетца ввиду фашисткое приветсвие, а так цифра 88 это 88 заповедей белова человека, цмфра 14 это 14 волшебных слов для белых детей, все это написал Томас Л. Джонс основатель ку-клукс-клана
----------------------------------------------------------------------------
могу ошибацо конечно

Отредактировано Mumak (2011-05-13 10:10:51)

0

18

14 и 88 - ет не цифры, а числа)

0

19

Оо, а разнеца?

0

20

Ник, ностальгияяяаааааа! :D

Хочу назад :). Кто там говорил что у нас варов много... просматривала недавно старые мувики - вот тогда времена были. Бежишь - опа вар... и еще... а тут вар лежит... а тут один хиропак варов месит другой хиропак варов )))

Отредактировано IcyWizard (2011-05-13 12:59:01)

0

21

Сейчас у нас варов мало, на самом деле...

0

22

На вас не угодишь) один ск говорит много, второй ск говорит мало)))

Отредактировано IcyWizard (2011-05-13 13:07:57)

0

23

На вкус и цвет :)
И на лэвак и локу, в принципе ;)

0

24

Брать брат брать:))

0

25

не знаю че там другие СК ноют, единственный промежуток когда пвп немного напрягали это 79-80 до ХФ, когда можно было весь вечер выкачивать 1% и за пару минут его слить

0

26

Я не против :)

0

27

Да уж.....помню как я "познакомился" с зеленым(тирантом) Жопораздирателем когда только начинал на элморе играть =) мы с минисотой сидели в круме тогда (гдето 40го левела были) а ВП тусили по соседству.......в общем минут через 15 убили жопу а за ним и животное =) и после словесного говнопоноса я и узнал что животное оказывается девочка и долго не мог поверить =) А вообще не вспоминайте элмор, там НАМНОГО веселее было

0

28

во я вам тему для разговора подкинул своим ником :) я тоже тут встречал таких повернутых людей по началу...)

0

29

Ну у меня немного другие ассоциации с цифрами после ников :) Многие ресурсы, если желаемый никнейм занят, предлагают прибавить к нику минимальное необходимое число... в общем видя ник вроде "ВсехУбью78", первая мысль: предыдущие 77 были заняты :)

0

30

Оо, а разнеца?

Например в десятичной системе счисления цифры: 0-9, числа: все что может быть составленно с помощью цифр, мой зеленый друг))

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » заявка от берса)