Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка Рыцаря Евы


Заявка Рыцаря Евы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По игре:
1. Тракена
2. Рыцарь Евы, пока 55+
3. Зубей сет, бижа полукитай Б, Кеш
4. Начинал с Эльмора в 2004 г., потом ПВП-серваки, РуОФФ. Примерно год-полтора как не играл.
5. 2 - 3
6. 21 - 24
7. Билайн/Корбина 12Мбит, микрофон имеется
8. -
9. 0/0
10. На Кадмусе не был. На Элморе был в али с Абиссами - клан Реактив.
11. Эсфира
12. Рассчитываю получить то же, что и предложить, а именно помощь. Л2 - командная игра, поэтому одиночке в ней не выжить. Решил вспомнить "молодость" и помочь старым друзьм.
13. Зависит от случая
14. Вопросов нет, а есть небольшое пожелание: Устав как закон, а в нем должно быть все четко, поэтому большинство пунктов необходимо подкорректировать/перефразировать.
15. -

По реалу:
16. Илья
17. М
18. 32
19. Раша, Москау-сити
20. Работа
21. Страйкбол, пейнтбол

Отредактировано Trigal (2011-11-02 00:00:54)

0

2

О, еще танк  :)  Я за  :)

0

3

Думаю имеет смысл внести в заявку пункт прайм тайм/основное время игры.

Вопросов нет, а есть небольшое пожелание: Устав как закон, а в нем должно быть все четко, поэтому большинство пунктов необходимо подкорректировать/перефразировать.

Пункт настораживает, амбиции это хорошо, но в свое время, для начала надо себя показать.

0

4

Пункт настораживает, амбиции это хорошо, но в свое время, для начала надо себя показать.

По второму... Хочу Вас успокоить - это не амбиции, просто по работе приходится сталкиваться с большим объемом договоров, а в договоре "размытости" фраз быть не должно.
Если не понравилось Вам мое высказывание, то прошу прощения.

Отредактировано Trigal (2011-11-01 10:43:21)

0

5

Пункт настораживает, амбиции это хорошо, но в свое время, для начала надо себя показать.

По второму... Хочу Вас успокоить - это не амбиции, просто по работе приходится сталкиваться с большим объемом договоров, а в договоре "размытости" фраз быть не должно.
Если не понравилось Вам мое высказывание, то прошу прощения.

Настораживает и "не нравится" совсем не одно и тоже, я крайне щепетилен в выборе слов. Мне нравится, но в свое время.

0

6

Приятно видеть своих, я за :)

0

7

Приятно видеть своих, я за :)

ты же лучников любишь, я точно помню, откуда столько танков?  http://smiles.kolobok.us/standart/scratch_one-s_head.gif

0

8

Приятно видеть своих, я за :)

ты же лучников любишь, я точно помню, откуда столько танков?  http://smiles.kolobok.us/standart/scratch_one-s_head.gif

Не лучников, а лучнега! А на танков сейчас мода просто.

0

9

Илюха мой друг по реалу и крестный моего сына:)))

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка Рыцаря Евы