Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » возвращение блудного сына:)


возвращение блудного сына:)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

всем привет. хочу вернуться если примете назат.если мя забыли играл ТыХой кэтт но по некоторым причинам нехочу играть больше этим чаром и я ее переродил в окно-бафера.играю теперь танком и перерождаться тоже думаю в танка хотя есть небольшой соблазн в мага

По игре:
1. Никнейм--------Dark666Wolf (раньше играл ТыХой кэтт)
2. Класс и уровень-----ДА--82лвл
3. Эквип-----------------дестино не 900.резак венеры +4 300. фринта +5.остальная бижа верпес +4
4. Опыт игры, на каком сервере------около 2-х лет. кадмус
5. Примерное время онлайн в день---пара часов. но щас несколько не стабильно
6. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве)----вечер после 19-00
7. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС/вентре----инет норм.комп даже на осадах не тупит. тс стоит на компе. вентры нету. также есть скайп
8. Есть ли растущие твинки-----нет на твинов времени нет. могу за мага заходить феео 85 лвл но эт так иногда покататься друг забил просто:)
9. Рейтинг ПВП/ПК-----303\3
10. Были ли вы в кланах? Перечислите названия кланов, в которых были и причины выхода из них.----кэтом-немезида.авернус.хм. танком немезида
11. Кто может вас рекомендовать?-----я надеюсь что те скем я играл меня порекомендуют:))
12. Расскажите, что вы рассчитываете получить от клана? Что можете сами дать клану? Зачем вступаете в клан? Какие цели ставите перед собой в игре? Зачем вообще играете в л2? Это самый главный пункт анкеты. Если мы сойдемся в отношении к игре в общем, другие пункты почти не важны.-----приятно проводить время за игрой.
13. Вы инициативны или предпочитаете следовать за кем-то? Скорее сами соберете пати или будете искать её?----предпочту готовую пати нелюблю  сам собирать
14. Вы ознакомились с уставом? Есть ли какие-то вопросы, замечания по нему?----с уставом знаком)
15. Ваш номер ICQ, если пользуетесь-----аська моя у мума есть я номер не помню а где посмотреть ненаю)

По реалу:
16. Имя-----------------Сергей
17. Пол-----------------юноша:))
18. Возраст------------26
19. Страна, город----Россия,Питер
20. Уч/работа-----работаю на складе
21. Увлечения (кроме линейки)----люблю гулять под дождем.сидеть на заливе слушать шум волн.

Отредактировано Dark (2011-11-06 01:27:56)

0

2

С возвращением:)

Все дороги соединяются в Авернусе:)

0

3

+1:)

0

4

Я за.

0

5

я тож непротив

0

6

Привет, с возвращением :)

0

7

привет.:)

0

8

чем больше катаюсь на маге тем больше думаю сигель или фео)
есть перерожденные танки в клане?

0

9

есть литл

0

10

эм, а как же более активная игра?

0

11

Странно. Видел тебя несколько раз, и ты говорил, что в гармошках хорошо...

0

12

привет, привет :)
в клане есть один перерожденный, один близкий к перерождению и еще один мелкий танк.
мб маг, таки? :)

0

13

тоже не против.

0

14

эм, а как же более активная игра?

сорь что пропал.
я достаточно повоевал и пофармил.
и у меня очень большие перемены в личной жизни. так что уже хочется просто в свободное время поиграть без напрягов

0

15

Странно. Видел тебя несколько раз, и ты говорил, что в гармошках хорошо...

да скрывать не буду в хм мне нравилось было много хороших моментов.
но
1) я не могу и не хочу выдавать достаточный онлайн
2)есть не самые приятные воспоминания о том периоде. в плоть до того что о том что я играю знаете только вы и два друга по реалу
3)и я лучше проведу выходные с девушкой чем на обязательных осадах

0

16

привет, привет :)
в клане есть один перерожденный, один близкий к перерождению и еще один мелкий танк.
мб маг, таки? :)

просто я почему в раздумьях.
я оч люблю своего ДА но не уверен что за перерожденного танка мне будет интересно играть и тогда придется перекачивать с нуля.
а магом и покачался и по ПВПшился и на оли походил очень понравилось.

если танки читают тему скажите как он рыцарь сигель?
просто вот например другу фео не понравился и он забил на игру я на его маге и катаюсь.хотя мона у него купить чара и не париться:)

и P.S забыл уточнить онлайн у меня нестабильный иногда дома по 5 дней не появляюсь,а бывает и почти каждый вечер в игре

Отредактировано Dark (2011-11-09 18:47:47)

0

17

и главная причина почему я хочу вернуться в том, что Авернус  как дом
а хм скорее как армия:)
и все вы с кем я играл,общался как родные.
и я запыленный и весь в шрамах хочу вернуться домой:)

0

18

примите уже обратно.

0

19

За  :)

0

20

3)и я лучше проведу выходные с девушкой чем на обязательных осадах

Много плюсов. Вот этим Авернус и отличается от других кланов)

0

21

ну на осадах очень жилательно присутсвовать, ну хотяб оставить чара в пвп зоне:) а так в пм мне в игре, эсфире или айси возмем вроде никт онепротив

0

22

ну на осадах очень жилательно присутсвовать, ну хотяб оставить чара в пвп зоне:) а так в пм мне в игре, эсфире или айси возмем вроде никт онепротив

я если могу то присутствую.просто в хм запросто кикали за неявку на осады
как до линяги доберусь то напишу.уря:)

0

23

приняли

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » возвращение блудного сына:)