Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка (забаненый или украденый хДЕМОНх)


Заявка (забаненый или украденый хДЕМОНх)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Никнейм - TARKATAN
2. Класс и уровень - Одал 85 лвл
3. Эквип - Скованый Ад, скованые ножи апокалипсиса (пока без атр)
4. Опыт игры, на каком сервере - Кадмус почти 2 года
5. Примерное время онлайн в день - 4-5 часов
6. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) - 17.00\18.00 - 23.00 не позже
7. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС/вентре - Через кабель. Вентра была, удалил. Сам не сделаю. Так же есть РК.
8. Есть ли растущие твинки - нет (растущий за счет кача сабов Ис)
9. Рейтинг ПВП/ПК - 2\0
10. Были ли вы в кланах? Перечислите названия кланов, в которых были и причины выхода из них. - Devilsxnarodka - пока не вышел, но выйду т.к. там основное преимущество на крп, не дают свободно кач или просто афкашить, чуть ли не каждый час дергают на фарм крп.
11. Кто может вас рекомендовать? - IFireStarter
12. Расскажите, что вы рассчитываете получить от клана? Что можете сами дать клану? Зачем вступаете в клан? Какие цели ставите перед собой в игре? Зачем вообще играете в л2? Это самый главный пункт анкеты. Если мы сойдемся в отношении к игре в общем, другие пункты почти не важны. - от клана качь, общение, клановые мероприятия. дать тоже самое. Цель совершенствоваться, прокачаться, одеться. Играю потому-что нравится.
13. Вы инициативны или предпочитаете следовать за кем-то? Скорее сами соберете пати или будете искать её? - Буду следовать за кем-то и искать пати.
14. Вы ознакомились с уставом? Есть ли какие-то вопросы, замечания по нему? - ознакомился, вопросов нет.
15. Ваш номер ICQ, если пользуетесь - 499269875 - захожу редко.

По реалу:
16. Имя - Паша
17. Пол - М
18. Возраст - 23
19. Страна, город - Россия - Уфа
20. Уч/работа - работа, уч заочная
21. Увлечения (кроме линейки) - рисую и соченяю стихи (для себя)

0

2

это уж твой чар?:) а так я непротв

0

3

на этот раз мой целиком и полностью. сам создал ну и кое как защитил)

0

4

ну напиши в игре в пм после 18

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка (забаненый или украденый хДЕМОНх)