Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Научная библиотека » Картия - соло


Картия - соло

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто чего полезного может подсказать? За свой класс.

Начну от чантов :). Опишу как это происходит у меня, и была бы рада услышать советы от других чантов.

Первые пару раз просто игнорировала пленных, била мобов вместе с нпсями. Последнего рб не то чтобы сильно тяжело прошла, но все же долго.

Потом стала мобов отдавать на откуп неписям, а сама стою лечу пленных.

Выглядит это так: как только кто-то из пленных начинает дохнуть, лечу себя. Цепнушкой лечится и пленный (вливается около трети хп). Если лечить пленного напрямую, то вливается гораздо меньше.

После прохода первой комнаты, когда закидывает во вторую - сразу становлюсь в камушек на несколько секунд - этого хватает, чтобы мобы собрались около нпс. Сбрасываю камушек, и дальше уже массовками.

Если в камушек не становиться, то все мобы агрятся на меня. Могут и загрызть.

С последним рб проблем нет, просто пинаю и все, дерется он не больно. На 90 картии вообще просто стоим и деремся; пока ходила в 85 - фиар пережидала под ангелом через раз (страх у рб откатывает чуть-чуть раньше, чем у меня ангел, поэтому каждый раз не получалось).

Собственно и все.

0

2

жаль что воинам низя лечить пленных(

0

3

как то у тебя все замудренно за ису, я так не извращался ... к пленным не бегал и в камушки не превращался ...
за лука тоже нет напряга, 90я картия за 25мин проходится ...

Отредактировано Grizun (2012-03-19 23:18:19)

0

4

В центральной комнате и на волнах мобов около рб скидываю с себя таргет и бегаю бью масовкой по откату, пока не останется безопасное для меня количество мобов. На последнем мне главное скинуть с себя рб, с этим нет проблем (хайд, бешеное ускорение, притворится мертвым). Потом бьешь себе спокойненько в спину и все. На пленников не обращаю внимания. В итоге тоже около 25 мин.

0

5

как то у тебя все замудренно за ису, я так не извращался ... к пленным не бегал и в камушки не превращался ...
за лука тоже нет напряга, 90я картия за 25мин проходится ...

Ну у меня привычка играть аккуратно. Это приносит плоды, например на экстрим Кимериане :)

0

6

а что, они еще и пленных бьют?

я стараюсь их отлавливать там где появляются, если мобов мало, то не напрягаюсь, танкую, шмаляю массухами и подлечиваюсь по мере необходимости, как только мобов становится некомфортно много начинаю от них бегать и постреливать массухами уже издалека, на штыки не лезу. когда повляются мини-боссы зову тряпку и травлю на босса, сам стараюсь от них убегать и лечусь.
выгоняю суммонера

0

7

Пленных не бьют.

Они сами по себе помирают. Периодически, пока пленные стоят в руте на алтаре, в одного из них бьет молния, и он начинает быстро терять хп. И теряет его примерно в течение 10 сек. Если не лечить - помрет.

Отредактировано IcyWizard (2012-03-20 11:53:18)

0

8

а что если помрет?

0

9

Те которые выживут - будут помогать на последнем этапе. Помогают очень неплохо кстати.  Если не лечить, выживает 2 вроде. Если лечить можно все 10 вытащить, хотя я чаще 1 зеваю :).

Насколько понимаю, это задумка как раз для саппорта. ДД на последнем этапе дамажит сам, а вот за хила могут подамажить эти пленные. На 85 картии они кстати от фиара не разбегаются. И вообще у меня сложилось впечатление, что массовки рб их не задевают - по ним урон на последнем этапе идет, только если я сбиваю рб таргет, и он начинает целанаправленно кого-то из них бить. Хотя может не заметила просто.

Но от фиара 100% не бегают.

Отредактировано IcyWizard (2012-03-20 13:34:33)

0

10

Я вообще в солокартию не хожу. Одни нервы и минус в процентах. Маг/тир.

0

11

За мага не пробовала... надо будет попробовать :)

0

12

ножом прошел за 26 минут - последнего рб бил только чтобы дебаф навесить, а так бегал под см и кидал яд

0

13

А еще пленных можно лечить в трансформе, я в единороге вылечил с пяток, мог бы и больше, не сразу вспомнил.

0

14

наловчился проходить хилом проходится за 29 мин 30 сек :)
в живых остаются 4-5 добровольца.
главное постоянно бегать и хилить себя, изредка бью массовкой чобы танк лучше агрил в идушей волне беру в таргет одного моба и нюкаю в него один два раза иногда просто отправляю бить его огонек.
собрав за собой толпу ставлю ее в масс-слип.
ЗЫ все под бафом исы

ЗЗЫ Есть вопрос, периодически когда хожу в групповую говорят что добровольцы едят эксп, кто нить проверял так ли это? или это домыслы?

Отредактировано Нав (2012-04-07 16:46:22)

0

15

у меня все 10 выживают до челобаки, у него уже не считаю. по поводу групповой не замерял, но как-то ходили с хилом "по объявлению" он писал что замерял и в групповой опыт они отъедают

0

16

Сегодня разобрал  за 21 минуту.
Даже 3 добровольца в живых остались Оо
З.Ы. в соло експу дают типо за квест, в пати стандартный рб и да добровольцы жрут опыт так как дамажат.

Отредактировано Сакред (2012-04-24 15:12:33)

0

17

Да кстати, фир чеплаки можно сбивать.
У самонеров в момент каста фира кидаем розовую метку, если все же не получилось делаем мас клинс на самонов и не кто не куда не бежит)
Ножи тоже могут сбить фир, броском кинжала вроде.
Ну вроде танки тоже, хз есть ли у них сало....

0


Вы здесь » Avernus » Научная библиотека » Картия - соло