Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Кланвар навеки


Кланвар навеки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Очень хочется выругаться матом... :angry:

Последний мой запрос по ситуации с нашим кланваром к ДК:

Сорри что повторяюсь но выяснились новые обстоятельства.
Предыстория: я не могу закрыть кланвар сдачей из-за глюка. Клан-противник на сервере отсутствует так что ничьей тоже не выйдет.

В личку ДК ответил что глюк может быть если меняли название клана.
Этого не было, но было другое: клан Hazard (клан-противник) в войне с еще одним кланом - WhitePower. Причем вар был брошен со стороны Хазарда.
А этот клан (WhitePower) менял лидера (за wmz) уже в состоянии войны. Сейчас они тоже не могут сдаться. Может быть, дело в этом? И как теперь разрешить ситуацию?

и ответ ДК:

вернуть лидера и сдать вар и все

И все? :blink:
И ВСЕ????? :angry:  :angry:  :angry:

Интересно, каким же это образом я могу сделать так, чтобы чужой клан еще раз поменял лидера????

Фактически ДК сказал "расслабься, кв навеки". :(

0

2

Чем нам это мешает?

0

3

Кланвар был брошен с нашей стороны.
Учитывая, что клан может бросить только 1 вар (хотя принять сколько угодно) - мы бросить вар больше не сможем... <_<

0

4

DK вообще какойто нуб, @#@$% не знает!

0

5

Лес, не говори ерунды. ДК очень неплохо справляется. Хотя подобные моменты, конечно, бесят.

0

6

У меня с ним просто был уже разговор, там можно было все решить быстро а он тупил как пробка, после этого я его немножко недолюбливаю

Отредактировано Mike (2006-06-06 16:59:58)

0

7

Может стоит попробовать уговорить Злого помочь нам. Ну пусть уж как-нибудь зайдёт на ельмор.
А Вайтам интересно ДК что ответил ? или они таки избавились от вара как-то ?

0

8

у вайтов вар тоже завис.

0

9

Надо давить ДК или Джульетту, мож она поможет, Айси попробуй выдавить из злого пароль на акк, ему пофиг а вам приятно.

0

10

Дело не в том, что Злой не может зайти, а в том, что не хочет. Более того, время от времени за него заходит другой человек. Но Злой ему сказал чтоб вар оставил.
Так что подвисли мы капитально. Впрочем, бог с ним. Я уже смирилась, надо будет - бросят нам.

0

11

сегодня хотели отменить вар с ВП их лидер нажал вместо перемирия,на сдачу вар и сдача вара получилась,походу дела сдача вара получится только если лидер воюющего клана в игре находится,установил я клиент,но так и не достучался то Визари,так что скажи когда во сколько ты в онлайне?
http://img53.imageshack.us/my.php?image … 0841to.jpg
вот смотри на чат и удостоверься что вар удачно отменён

0

12

Сегодня буду практически весь день, где-то до 16 мск.

0

13

всё вара больше нет,надеюсь ко мне притензий больше нету,да и набудущие пксть фликс следит за языком,а то длинный язык может повредить клану,по своему опыта знаю =) сорри если мог ником немного ошибиться,удачи вам,может ещё встретимся на элморе,но уже не как враги,а как союзники =)

0

14

Нет, больше претензий нет.
Насчет встречи на Элморе - а как же офф?

P.S. Если еще будем воевать - теперь уже ты бросать будешь! <_<

0

15

Нет, больше претензий нет.
Насчет встречи на Элморе - а как же офф?

P.S. Если еще будем воевать - теперь уже ты бросать будешь! <_<

я играю как на оффе так и на элморе,а насчёт войны,войны больше не будет ибо мы союзники,если конечно вы будете за Ю то тогда будет вар =)

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Кланвар навеки