Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Все что бы не потеряться » Выбор сервера


Выбор сервера

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну можно в этой теме и решать. Я пойду туда, где народу больше :)

0

2

Привет Нерр. Shdowdancer777  это скайп , я там почти всегда после работы. Сервер все равно какой. Думаю как и раньше - в саппорты-хилеры. Понравилось =)

0

3

Здорово, что почти все говорят "пофиг какой сервер, главное народу по-больше из знакомых" :)

Файр предложил пойти на сервер Луций. Туда вроде как хаосы собираются и райзы. Пока не вижу причин к тому что бы не нацелиться предварительно на этот сервер.

Сейчас я играю на сервере Таян. Так совпало, не сговариваясь, Файр, Кэтт и Gawain тоже там.
Все за западный континент.
По поводу континента, лично мне хотелось бы продолжить играть за запад, хотя опять же, это не столь принципиально. А вот Шаан с Вегиром вроде за кошек собираются играть.

0

4

А какая разница на каком континенте начинать?

Если что стучать меня в аську можно. 258800218

Отредактировано Marlok (2014-01-23 06:25:15)

0

5

Да просто не хочу быть кошкой )) а у людей восточного континента меня раздражают их ездовые "животные".  :)

Единственное что я слышал о дате ОБТ - начало марта. Какое-то там число больше 1 меньше 10 :)
информация из флуд-чата, совершенно не знаю, на сколько соответствующая действительности.

Отредактировано Fedor (2014-01-23 11:18:14)

0

6

у людей восточного континента меня раздражают их ездовые "животные".  :)

Тебе квестом дают "расово верное", но потом можно купить любое.

На Луции будут все пвп игроки и тролли. Я ни то ни другое. Мой выбор на данный момент - Мелиссара, крабо-рп сервер, хотя и там будет конечно свой "райз", "трибунал" и прочая.

ЗБТ показало, что это действительно "песочница" - то есть, сюжета ноль, и придумывать себе смысл игры придется самому. Играть конечно буду, уплочено ведь. Но заплачу ли за следующий месяц?... Жена так же будет играть, но тоже без фанатизма.

Ну и чтобы разбавить тухлятину, которую я сейчас тут написал (большую часть стер), смотрите кто у нас занял второе место :) ну и дальше там есть интересные ники тоже ))
https://vk.com/page-48398185_46704206

0

7

На Луции будут все пвп игроки и тролли.

Тогда я за Луций! :D

Отредактировано Marlok (2014-01-26 10:12:14)

0

8

Мой выбор на данный момент - Мелиссара, крабо-рп сервер,

Син, почему Мелиссара - крабо-рп сервер ?
Откуда такая информация? Почему рп? Кто-то из рпшников туда собирается?

0

9

Отпишусь о пати Кэтт Gawain Фаир:
Кэтт:
Ник: Prokaza
Вероятный Класс: Танк(Тактик или Палач)
Профильные навыки: Кузнец(мастер) Оружейник(мастер) Горное дело(эксперт)
Фаир
Ник: Ghostwalker
Вероятный класс: Лук(Следопыт или охотник) либо маг(элементалист либо теолог)
Профильные навыки: Алхимик Ювелир(мастер) Кулинар(эксперт)
Gawain
Ник: Giveyn
Вероятный класс: Лук(Следопыт или охотник)
Профильные навыки:Кожевник Деревообработка(мастер)скотовод (эксперт)+остальное по возможности
Периодический мониторинг аука на первых парах

Примерный онлайн 22.00-01.00 (остальное время по возможности)
Оснавная направленность пвп после достойного одевавния.
Будем играть вероятнее на Луцие без задротсва.

Отредактировано Gawain (2014-02-08 01:35:16)

0

10

Син, почему Мелиссара - крабо-рп сервер ?
Откуда такая информация? Почему рп? Кто-то из рпшников туда собирается?

Тут написано
http://games.mail.ru/pc/articles/feat/krup...ildii_archeage/

"Самые сильные гильдии сейчас намерены обосноваться на Луции. Этот сервер явно станет самым беспокойным: все гильдии в первой десятке имеют pvp-направленность. Самый «миролюбивый» сервер — Мелисара, тут в топ входит три pve-гильдии."

0

11

Син, почему Мелиссара - крабо-рп сервер ?
Откуда такая информация? Почему рп? Кто-то из рпшников туда собирается?

Тут написано
http://games.mail.ru/pc/articles/feat/krup...ildii_archeage/

"Самые сильные гильдии сейчас намерены обосноваться на Луции. Этот сервер явно станет самым беспокойным: все гильдии в первой десятке имеют pvp-направленность. Самый «миролюбивый» сервер — Мелисара, тут в топ входит три pve-гильдии."

Ну тоетсть крабо - да, а РП - нет. Смысла в этом не вижу... РПшить интереснее на пвп.

Треш в общем чате будет на любом сервере. Пвп в море и на северном континенте - тоже везде.

Другое дело что Луций будет наиболее перегружен, на нем первом кончатся места под фермы, а может и вообще возможность создавать новых персонажей, как сейчас.

Когда мы выбирали, на какой сервер идти ну руофф л2, я был против Кадмуса. Но как показала история, Кадмус был правельным выбором, потому что все остальные сервера через какое-то время просто сдулись.

Отредактировано Fedor (2014-02-02 14:00:28)

0

12

Играли с Шаан на ЗБТ.

Пока не определились куда пойдем

0

13

мои знакомые идут на Милисенту. на Люций не советуют если нет прямо мощной силы. ибо там будет зерган - не поиграешь. то есть если у тебя есть своя жизнь, работа , семья и онлайн ниже шести часов в день, то на Люций я бы не советовала.
но мне любопытно куда вы соберетесь
вообще хочу сто процентов играть за восток. за кошек и  семьдесят процентов хочу играть за эльфов запада.. сделаю себе и того и другого персонажа, но бегать в осноновном буду на востоке. кошкой. постараюсь выйчить себе там языки и песни.
хочу заниматься помимо прочего готовкой для бафа
из профессии пока не определилась. точно буду брать себе лечение, воодушевление. а третье пока никак не придумаю. многое нравится. и волшебство и мистицизм и скрытность и оборона. не придумала...

0

14

На Люцие будет так же как было на Кадмусе. Да, это тяжело, да, не играя в большом клане не видать моря, островов, северного континента (кстати его не будет на стартовой версии ОБТ), домов и прочего.
Но сложности сплочают :)

0

15

Выделил посты о выборе сервера в отдельную ветку.
Подумываю создать опрос на эту тему.

0

16

К сожалению не все члены нашей пати смогли зарегатся на Луции за запад поэтому мы наверное будем на Милисаре.

0

17

я,Вегир, Рита, Надя, Брера(друг) пойдем  за восток на Олло. 
ибо онлайн у меня будет небольшой, времени мало.

Отредактировано Shaan (2014-02-14 16:41:42)

0

18

Крабами мы сами себя делаем. Есть только один сервер в любой ММО - тот, который выбрало сообщество большинством голосов. Очевидно это Луций. Для меня выбор и не стоит даже :)

0

19

К сожалению не все члены нашей пати смогли зарегатся на Луции за запад поэтому мы наверное будем на Милисаре.

Блин, там что Уже закончились места?? Это просто отвал бошки!!....... как говорит Вуду.

0

20

Внимание! Луций, Кипроза, Мелисара полностью заполнены. Создание персонажей на данных серверах завершено совсем на данном этапе.

Но

Если вы приобрели набор раннего доступа, но сегодня не успели создать персонажа на нужном сервере, то сможете сделать это 16 февраля.

0

21

эх. ну, в любом случае, вы всегда знаете где нас искать))
на ололо сервере))
туда просто еще одни мои знакомые идут, но они скорее не вот прямо хорошие знакомые. а так(( троли и гопники, поэтому мы идем за восток, чтобы их ганкать)
да и просто) если что попробую держать связь там.

0

22

Ясно, значит только после ОБТ можно будет поиграть? :)

0

23

http://aaplay.ru/

0


Вы здесь » Avernus » Все что бы не потеряться » Выбор сервера