Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Новый сервер


Новый сервер

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не знаю как надолго, но часть "старичков" подалась на http://lineage.ru/ (Ester) , открывшийся 21 марта.

Интерлюд 5х.

Если будет желание у кого-то упасть на хвост - велком :)

0

2

Ммм.. я с неделю назад зашел создал чара, побегал до 10 лвл и всё. Просто сейчас на астериосе. Вообще на сборке астериоса я в сумме проиграл больше чем где-либо еще. Сумонеры там шикарные :)

0

3

Ну апается все очень быстро (на магах в основном). Вильва вот вчера присоединилась, за пару часов 40 уже :)

0

4

oh, diese zadroten

0

5

Есть немного. Но рейты х5, так что апается все быстро. А высокий онлайн сервера позволяет зарабатывать на рынке :). Короче, игра не сильно напряжная, по крайней мере - пока :)

Отредактировано IcyWizard (2015-04-14 10:24:30)

0

6

Задроты.

0

7

Сам такой,  мы еще даже не 70)

0

8

напомните, в интерлюде какой лвл максимальный и есть ли сабклассы?

0

9

А чего бы на классике клан не возродить, а не на каком-то сервере кривом?

0

10

Сабы есть. Макс лвл вроде 80.

По поводу классики - она ж вроде платная, не?

0

11

И кто у вас кем играет ?))

0

12

мы с Васей луки (+ я кот, им и начинала, но пришлось качать лука т.к. нехватало дд), Вуду биш, свс живой, но ты его не знаешь (познакомишься если что ;) , Славик зовут), Тоха тоже лук, Виль ее.

Отредактировано IcyWizard (2015-05-17 15:11:22)

0

13

Как вообще с онлайном? Сайт пишет нереальные цифры под 6к, я так понимаю раза в 3 накручен?

Вообще уже вот открывается самодельный сервер классики с рейтами х3 (то есть уже более-менее играбельно с точки зрения прокачки персонажа) на http://lineage2classic.com/

а так же asterios.tm работают над своим вариантом "классики" (которая у них традиционно будет сильно отличаться от того что понимается под классикой).

Но моё имхо - интерлюд в 10 раз интереснее классики, я не понял что они хотели, открывая такой урезанный контент. Надеюсь, астериос сделает именно классику в том понимании как мы привыкли - интересный, полноценный геймплей но хардкорное развитие персонажа - крафт Д грейда и тому подобное.

Отредактировано SwordSin (2015-05-23 14:31:00)

0

14

По онлайну - первое время так и было, но сейчас уже начался отток. Львиная доля счетчика онлайна - оффлайн трейдеры.

Но локации пока достаточно заполнены. Например, пока бегала по хс по квесту на тт бижу вечером - человек 10 качающихся видела.

За эпиков топы дерутся, причем респ эпиков выставлен на вечер (20-24 кажется). Короче пока что жизнь есть.

Единственный крупный минус - иксованные рейты на манор. До старта манора экономика была в порядке, а потом резко обвалилась.

Из плюсов - пару недель назад организован быстрый старт (премиум рунки на опыт/дроп на несколько часов, банки баффа) для новых чаров. Т.е. реально догнать начавших ранее, если что.

0

15

Ну похоже забили :) на чем и ура, товарищи :)

0

16

19 августа открывается новый сервер на asterios.tm
Для тех у кого еще есть порох в ягодицах, и кто никогда не играл на астериос - рекомендую.
Это неклассический HiFive, с доработками и балансами классов. К примеру, у профета есть свитч, который он активирует чтобы бафать всю пати сразу, как варк. А у сумонеров на пета переходят свойства оружия (СА, атрибут и мастерворк). Клиент от GoD, так как в нём удобнее интерфейс.

Суть новых серверов от астериос вот в чем:

Admin написал(а):

Наверняка многие заметили, что последнее время комьюнити игроков стало непостоянным, время жизни новых серверов значительно сократилось, независимо от величины стартового онлайна. Стало модным уходить с серверов примерно через пол года после их открытия, чтобы покорить уже другой, новый сервер. Это происходит повсеместно, не только на нашем комплексе.
Мы не поддерживаем подобные тенденции и хотим изменить положение дел, разрушить стереотипы. Игроки должны быть уверены в надежности сервера, в том, что он будет существовать всегда, и там всегда будет интересно играть.
Обычно мы открывали новые сервера по мере необходимости, а слияния производили по мере падения онлайна, но пришло время изменить это. Теперь новые x7 сервера будут открываться каждые пол года, при этом предыдущий x7 будет объединяться с "базовым" х5 сервером.
Открытия будут происходить ориентировочно в конце августа и в начале февраля. Слияние с предыдущим сервером будет проводиться так же по расписанию, до открытия нового сервера. Точные даты будут анонсироваться минимум за неделю.
Первый сервер по новой схеме откроется 24 января, в 19:00 (по Москве). Это будет классический x7 High Five со стандартным набором дополнительных услуг — премиум аккаунтами и возможностью покупки украшений (без покупки предметов, дающих преимущество).

11 января 2014 года.

С тех пор открыто уже порядка 5ти серверов, я играл на двух из них, и после перерыва в два сезона иду поиграть на новый. А на стабильном х5 у меня всё хорошо, я там играю в межсезонье, то есть просиженные вечера не ушли вникуда:
http://i.imgur.com/CRH6Rxi.jpg

Это не реклама комплекса, это рекомендация для тех с кем хочу поделиться чем-то действительно добротным.

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Новый сервер