Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Скучно, во что бы поиграть?


Скучно, во что бы поиграть?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот.

Сразу говорю что л2 лоурейт не вариант, танчики поднадоели, прайм чего-то приелся.

В идеале что-то совсем новое бы, хотя понимаю, что идеала не существует :)

Подбросьте идею? :)

0

2

На телефоне в order & chaos online =)

0

3

Нее, на нормальном компе :)

0

4

дьябла-танки-ведьмак-дьябла-танки-ведьмак...

0

5

а что у меня с авой?

0

6

То же, что и у всех =) Картинки в оригинальном размере)

Отредактировано IFireStarteR (2015-07-10 00:39:44)

0

7

Parson написал(а):

дьябла-танки-ведьмак-дьябла-танки-ведьмак...

Диабла давно надоела, танки вот поигрываю, но тоже как-то не але, ведьмака когда-то ставила - не понравилось.

Еще варианты? :)

P.S. Поправьте аватары, кто в свое время ставил большие картинки. Нынешний движок форума их обрабатывает криво.

0

8

ведьмака? третьего? не понравилось?  o.O

Отредактировано Parson (2015-07-10 12:01:54)

0

9

Нужно определиться, онлайн или оффлайн. Лично для меня это является отправной точкой, когда я начинаю искать что-нибудь поиграть.

Из оффлайн у меня сейчас стоит Titan Quest (а-ка Диябла), ставил Ведьмака но видео карта не дала нормально поиграть. Жена к примеру бегает в прокачаный модами Morrowind и всё в порядке у неё.

Из онлайн по-прежнему по интересу лидирует линейка, хотя в ближайшие пару месяцев я ввязываться в "старты" не собираюсь.
EVE слишком долгая, я думаю даже не стоит начинать, да и в некотором смысле поздно уже, игра слишком взрослая, уже нет того авантюризма первых десяти лет (!), всё обложено правилами и балансами, сдобрено 146%-тактиками итд.
Что-то из кунфу? - к сожалению игры на месяц, так как контент утомляет быстро, а соревновательной жилки очень мало (хотя и есть Кунфу Мастер, вроде как игра исключительно соревновательная, однакож гринда там тоже тонны).
Жена из онлайн играет в Guild Wars.

Вообще я подсел на комьюнити-форум игры EVE Online, и хотя для себя принял решение больше не играть в неё, тем не менее почти каждый день общаюсь там на форуме. Так вот, там даже есть такая тема - "Игорь тонет", возникла она из криво, безграмотно  созданной прародительницы - "Игор-то нет" :)
Велкам вообщем. Я думаю там есть какой-то простор для идей http://forum.eve-ru.com/index.php?showforum=54

п.с. всё же Лада гений, можно я не буду уменьшать аватарку? :)

Отредактировано SwordSin (2015-07-11 02:00:55)

0

10

SwordSin написал(а):

Нужно определиться, онлайн или оффлайн

Скорее оффлайн. Гринд надоел, пострелюшки не тянет, что-нибудь логическое бы. Вот Портал в свое время с удовольствием побегала, найти бы что-то подобное.

0

11

Эх, тогда ничего не могу подсказать, я мало играю в оффлайн игры. И портал мне что-то не понравился.

Сам вот полчаса назад купил Elite: Dangerous за 40$, дорого, но игра без абонентки и магазина - buy to play так называемый. Она стоила 60$, всё не решался, а вот сегодня скидка 33% - ну вот так оно и работает :) вымогатель Гейб.

0

12

Начался турнир в primeworld и темка перестала быть актуальной :)

0

13

но третьего ведьмака я все равно настоятельно рекомендую

0

14

SwordSin написал(а):

Сам вот полчаса назад купил Elite: Dangerous за 40$

Игра кстати отстой. Не берите.

0

15

Pillars of Eternity

0

16

Это какой породы зверь? В смысле, какого жанра :)

0

17

RPG. Партийная. На IcewindDale похоже. Ну или на BaldursGate. А вообще http://www.youtube.com/watch?v=rClo4UTdS6U
Я в нее играю с выхода урывками. Так долго потому что на макс сложности и в ironmode (нельзя сохраняться). Интереса не потерял до сих пор.

0

18

а я с ребенком на пару титан квест уже на раз 10 прохожу... вот поставил trove на посмотреть что это такое - он просил...

0

19

Мой вчера в пати в PrimeWorld просился)). Я ему иногда в тренажерном режиме даю погонять :).

Темка кстати уже не актуальна, опять подсела на прайм. Создали банду чертей и гоняли вчера). Причем реально чертей. Вася Фиолетовый чертик, я зеленый, Вуду оранжевый, Ру (который Jomogar) красный, ну и т.д. :)

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Скучно, во что бы поиграть?