Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » siege


siege

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Теперь понятно) при войне с юниками можно и без флагов) да можно вобще хоть как.) Зерг он и есть зерг. Другое дело зерг организованный(с кем мы щас столкнулись). Это ппц.

про ТУ САМУЮ осаду адена есть у меня кое-какая инфа :) Не зря я тогда срулил)

0

2

ну бреганов-то забанили ). Так что юиники ослабли.

Курт, я тебя вобще не понимаю. Все давно осознали какой  ты крутой игрок, всех выносишь, качаешь чара 60 лвла за 2 дня, юников ваще один положишь всех ну и т.д.
Так чёж ушел тогда ? Согласись, захват Адена был только поводом. А причина ? И чё теперь выпендриваться и всех подряд опускать ? Последи за собой. Все твои посты сводятся к этому. Да ещё реклама другого сервера не послужит хорошую службу Авернусу. Вот нет что б хоть спросить, как у нас дела...

0

3

@Все давно осознали какой ты крутой игрок, всех выносишь, качаешь чара 60 лвла за 2 дня, юников ваще один положишь всех ну и т.д.@
где я такое писал?) Клевета и провокация Ж)

@Так чёж ушел тогда ? Согласись, захват Адена был только поводом. А причина ?@
А вот это хз. Сложный вопрос на самом деле. Потом как-нить напишу.

@Да ещё реклама другого сервера не послужит хорошую службу Авернусу.@
почему?) Вы пишите как круто на элморе, я пишу как круто у нас, что в этом такого?) ИМХО это нормально. Я же вас не переманиваю(правда есть такая мысль)))

@Вот нет что б хоть спросить, как у нас дела...@
Как у вас дела? :)

0

4

2 Nerr: не надо бросаться в крайности - думаю, ты поймешь о чем я.

2 Kyrt:
Постараюсь ответить на все свои реплики :D .

@Так чёж ушел тогда ? Согласись, захват Адена был только поводом. А причина ?@
А вот это хз. Сложный вопрос на самом деле. Потом как-нить напишу.

@Да ещё реклама другого сервера не послужит хорошую службу Авернусу.@
почему?) Вы пишите как круто на элморе, я пишу как круто у нас, что в этом такого?) ИМХО это нормально. Я же вас не переманиваю(правда есть такая мысль)))

@Вот нет что б хоть спросить, как у нас дела...@
Как у вас дела? 

это - один из моих недавних постов в теме "кланы" на форуме Элмора

Всем привет, а соклановцам еще и поздравления.
Нам исполнилось полгодика  :D 
За это время мы подросли, научились ходить и разговаривать  ;)  .
Клан оказался стойким объединением, сумевшим преодолеть порог "только для знакомых по реалу". Мы нашли новых друзей и единомышленников. Мы не рассыпались во время зимней сессии, когда вечерний онлайн падал до 3-4 человек. Мы вытянули более чем трехмесячный кланвар с существенно более старшим кланом. Мы смогли не создавать конфликтов на почве вещей. Нас здорово потрепало во время волны ухода людей с сервера, когда клан потерял четверть состава - но все же мы выправились, и "объединение Авернус с развернутыми флагами вошло в порт".

Я считаю, что нам есть чем гордиться.
Ребята, ПОЗДРАВЛЯЮ! B)

к выделенному ты и относишься. Это - почему ты ушел. Но сейчас этот период прошел. Жизнь на Элморе бьет ключом, политическая ситуация дает шанс молодым кланам - чем мы и пользуемся.
В клане приток новых людей, вечерний онлайн держится в районе фуллпати, а то и больше - поодиночке соклановцы бегают только когда сами этого хотят. Регулярный кланкач. Осады. Масспвп. Тимспик, кстати. Это - как у нас дела ;) .

Поэтому не думаю, что кто-то на твое "переманивание" поведется. Те, кто удержались в тяжелый для сервера - и для клана - период, думаю, теперь не жалеют об этом - ребята, поправьте, если я ошибаюсь!

А тем, кто сдался остается только локти кусать - да-да, это я про тебя ;)
Можешь говорить что Абисс весь из себя белый и пушистый, и какая у тебя там интересная жизнь, и какой хороший клан, и все остальное. Но знаешь, что я думаю? Если бы все было так хорошо, ты бы сидел на форуме Абисса - или на кланфоруме БХОДа B)   

0

5

я играл на абиисе (java :) сервер вроде) + там даже на нем некоторые скилы не пашут, к примеру ББ у абисса + народу мало = ето не сервер -)

0

6

@Все давно осознали какой ты крутой игрок, всех выносишь, качаешь чара 60 лвла за 2 дня, юников ваще один положишь всех ну и т.д.@
где я такое писал?) Клевета и провокация Ж)

Ну, может, я погоричился малясь с этим, изини. Но вобще, это моё личное впечатление, м б неправильное.

2 Айси, ты неправильно понимаешь. Я упрекнул Курта в манере разговора и общем содержании речей его. А

реклама другого сервера не послужит хорошую службу Авернусу

- это не суть моей мысли, а так... к слову))

И ещё. Вот случилось у меня боевое настроение вчера, вот и написал я такой пост)). Сегодня не написал бы наверное-).

0

7

мда, Айси, не ожидал :(
Сегодня-завтра напишу обьемный пост, где все будет стоять на своих местах.

0

8

Пиши. Если я ошибаюсь по поводу твоего ухода и нынешнего положения дел - буду только рада.

0

9

Итак.

@Нас здорово потрепало во время волны ухода людей с сервера, когда клан потерял четверть состава...Это - почему ты ушел.@
Я думал, что ты понимаешь, что это не так. Самый сложный для меня вопрос на самом деле, наверное я сам до сих пор не понял, почему. Скорей всего тут две причины:
1) Произвол ДК с сервером, который сделал другую игру, а не ЛА2. Та же осада Адена. Как говорил один мой друг: "гвардов на той осаде ослабили ппц как. Походе никто об этом не знал кроме самого ДК и СХ. Я был там, когда аден штурмовали юники - это был ппц."
Его постоянные "обрезания" тех или иных классов, "избирательные" баны игроков.
2) Пожалуй, у меня не получилось играть с кланом. Подумайте сами: спойлер на 59 лвле спойлит соло в дв куски дум лайт или в фг заточки. Ну это же ппц. Ладно я в пвп 0 - кроме стуна ничего нет, но на каче то уж можно помочь. Причем я ведь старался спойлить нужные клану вещи, и не продавать. А что взамен? "надо бы мне поспойлить тех-то тех-то кусков..." Ладно, я согласен, но пати то хоть предоставьте. Все знали, что я качал хавка как меин чара, но и от него мне пришлось отказаться ввиду необходимости добывания кусков/ресов. Про вар имхо вобще неуместное замечание, так как я играл спойлером, и длвл мне вобщем то полезен. И я даже умудрялся еще кого-то зарубить(опять же соло, ибо сокланы были "где-то там")
Сюда же: @Жизнь на Элморе бьет ключом, политическая ситуация дает шанс молодым кланам - чем мы и пользуемся.@ Если, спустя полгода, все еще считать себя молодыми...

@Регулярный кланкач. Осады. Масспвп. Тимспик, кстати. Это - как у нас дела@
Кланкача, когла я уходил не было вообще. Осады пропущу. Масспвп пожалуй тоже. Тимспик - я лично не могу себе позволить юзать тимспик постоянно ввиду дорогого трафика, хотя ТС большой плюс.
Если это все у вас наладилось, то я искренне рад, правда.

@Поэтому не думаю, что кто-то на твое "переманивание" поведется. Те, кто удержались в тяжелый для сервера - и для клана - период, думаю, теперь не жалеют об этом - ребята, поправьте, если я ошибаюсь!@
Видимо у нас немного разные понятия о клане. БХоДу этим летом 7 лет. Даже на оффе есть БХоД. И здесь человек остается в клане даже если он вообще ушел в реал.

Про переманивание: сервер действительно стоящий. рейты х3. Специально для Mike на главной странице написано, что это не l2j эмулятор. Для справки "абиссу" тоже более пяти лет. Начинали они с УО сервера, который существует по сей день.
Работает очень многое, чего нет на том же элморе. Присутствуют иностранцы(примерно 1/5 всех игроков). онлайн вечером переваливает за 2к(и это без ботов), хотя еще 2 месяца назад был 400-500 человек.

@Можешь говорить что Абисс весь из себя белый и пушистый, и какая у тебя там интересная жизнь, и какой хороший клан, и все остальное. Но знаешь, что я думаю? Если бы все было так хорошо, ты бы сидел на форуме Абисса - или на кланфоруме БХОДа@
клан форум БХоДа посещаю несколько раз в день. И всегда читаю очень много нового и интересного. Если ты хотела сравнить, то по сравнению с форумом БХоДа форум Авернуса - "мертвый" форум. Абисс так же посещаю регулярно, но редко пишу, кроме флуда и постов на "отвлеченные темы" (запрет КЛа). То, что я иногда захожу на форум Авернуса, я считал нормальным. Если ты это воспринимаешь так, то больше не буду. сори.

ЗЫ написать хотел не так, и побольше, и о большем, но мысли скачут быстрей, чем я печатаю.
Если кого обидел, уязвил - простите, не хотел. Честно.

ЗЗЫ Надеюсь кому-нить интересны скрины, которые я выкладываю. Сейчас против нас весь сервер, а за нас только один клан, так что на абиссе жарко. Постараюсь сделать интересные скрины)

0

10

Ты пишешь

Если, спустя полгода, все еще считать себя молодыми

и тут же

БХоДу этим летом 7 лет

;)
Мы действительно молодой клан - старым на Элморе около полутора лет.

Кстати, много у вас "фонариков"? Как подсказали, на абиссе почти все глюки с фейком работают...

Ладно, не буду больше писать. У нас все хорошо, и у тебя все хорошо - ну и ок.
С форума я тебя ни в коем случае не гоню - как там Нерр писал "было боевое настроение, вот и написала". Сорри если что, больше не буду :D

0

11

Очень рад, что у тебя всё хорошо )).
Можно было бы написать ещё много чего на тему "Курт и Авернус", но чёт не хочется уже. Смысла нет.

0

12

это точно. прикрываю.

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » siege