Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Привет


Привет

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Есть кто живой?
Нет

0% - 0
Да

100% - 3
Голосов: 3

1

Всем привет.
Сюда ещё кто-нибудь заходит?

0

2

Какие люди ))).

Рееедко-редко заходят. Народ трещит в основном в скайпе и телеге. Некоторые играют периодически на других серваках (знаю точно про Шаан с Вегиром, Марлока с Эсфирой и мы с Гарретом), иногда вместе, иногда раздельно.

С Вуду(SweetPoison), Ноксом(SacredWoman), Файром(iFireStarter), Нерром(Nerr) и КрошкойРу (Jomogar) просто не теряем контакт, но в л2 они уже не гоняют, насколько я знаю.

Если хочешь пообщаться, кидай контакт телеги/скайпа :).

0

3

IcyWizard написал(а):

Какие люди ))).

Рееедко-редко заходят. Народ трещит в основном в скайпе и телеге. Некоторые играют периодически на других серваках (знаю точно про Шаан с Вегиром, Марлока с Эсфирой и мы с Гарретом), иногда вместе, иногда раздельно.

С Вуду(SweetPoison), Ноксом(SacredWoman), Файром(iFireStarter), Нерром(Nerr) и КрошкойРу (Jomogar) просто не теряем контакт, но в л2 они уже не гоняют, насколько я знаю.

Если хочешь пообщаться, кидай контакт телеги/скайпа .

Номер в ЛС скинул
Я изредко на asterios захожу.
С Фаиром мы в телеге общаемся понемногу))

Отредактировано Dark (2023-01-15 00:02:35)

0

4

Айси, как вы там вообще? По крайней мере живы и хорошо.

Отредактировано Hlodvig (2023-04-07 02:07:23)

0

5

Живы.

Весной на какое-то время уезжали к Васиным родителям на западную Украину, когда сильно обстрелы были. В конце лета вернулись в Харьков. Вася с этой зимы в армии. Я сижу дома вкалываю, благо инет стабильный (ну кроме случаев когда весь город тухнет, но это как правило не больше чем на сутки).

Нам относительно повезло, рядом попадания были, но не в сам дом, отделались побитым фасадом и вылетевшими окнами. Осенью уже починили.

Вообще из тех сокланов про кого знаю тьфу-тьфу все живы, хотя Файра сильно покалечило.

А у тебя как дела?

0

6

Ой да у нас все прекрасно по сравнению с. Даже ещё одним дитем обзавелся почти 6 лет назад. Вот только времени нет ни на игры ни на сидение в интернете. Периодически пингую народ разве что. На предыдущей работе у нас команда была одесситов аутстаффом и с ними тоже поддерживать контакт стараюсь, хотя уже год как не работаем...

Будем надеяться на лучшее.

0

7

Грац с дитем :)
Я тоже сейчас на л2 и т.д. подзабила, зато в настолки до сих пор играю со старой компашкой. И Нерр с нами сейчас играет, и Шаан :)

0

8

Кто-нибудь зашел и оставил кляксу

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Привет