Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1)XOU
2)сыр 64
3)пару лет
4)более 4 часов:)
5)утро ,день,ве4ер и но4ь редко
6)нет
7)был(ну так полу4илось)
8)приверно 200/50
9)Коля
10)пацан
11)15
12)Россия,Москва
13у4усь в шараге
14)занимаюсь профессионально футболом

0

2

Сер, если у вас спрашивают, в каком клане вы были и почему ушли оттуда, значит, наверное, хотят услышать ответ на эти вопросы, не находите ?
Тем более, судя по счетчику пвп/ПК, вы, сер, явно участвовали в активных боевых действиях.
Вобщем, сер, где-то я слыхал про вас по-мойму... только вот не помню где..

Удивительно. Ну почему же нельзя сразу ответить нормально на вопросы анкеты ?! По вашему, КЛу или его заму по кадрам больше нечем занятся, кроме как ещё раз переспрашивать об этом?

0

3

Ого да вы Сер явно много пкашили и пвпшились  только мы не знаем ПОЧЕМУ????я хотел бы узнать откуда токое рвение к пкашинью и пвпэшинью ты мог бы ответить?
<_<

0

4

Ситуации разные бывают... на мою маму часто говорили например дебилы разные , я пкшил - вот ответ. Играя два года я думаю и ты пвп стоко набьешь - еще ответ. А вообще это не ко мне....

0

5

хотите знать зна4ит по4ему так много пк и пвп,ну так знайте*много народу пытается развести на пвп,крысят мобов,хелят мобов и тем коне4ноже флагаются(коро4е говоря все то 4то идет на меня в неготивно плане,и будь то он с флагом или нет,то сразу килл без раздумия)также у мя огромное кол-во врагов которые пытаются меня запкшить всем кланом,ну а потом сливают в 4естном пвп 1 на1 или даже 2на1.4асто полу4ается слу4айно убивать паровозеров  или просто матерных флудеров(которые флудят как сказал Hexagen на родных или в мою сторону)акже огромное кол-во пвп и пк заработал в дионе.был в клане ТЬма-клан расспустили по желанию КЛ.будут еще вопросы пишите.......

0

6

Прости, парень, но одного Опреса в клане более чем достаточно. Двух я не переживу.

0

7

Клан Тьма это в смысле  darkness ? Там де КЛ hool был ?=)
А вообще такой народ народ нужен , что б без раздумий сразу на качатса лез =)
А то отдельных личностей еще и уговаривать нада =))))

0

8

Вуду, хочешь взять его на свою ответственность? Если хочешь, то я не против. Но, сам понимаешь, в случае чего все собаки на тебе висеть будут ;)

Отредактировано IcyWizard (2006-06-15 14:38:07)

0

9

Клан Тьма это клан Тьма. Это не имеет никакого отношения к даркнесс.  И я там был кстати.

0

10

Панки-ХОЙ! :D
Сказать по правде,если бы я незнал по реалу нашего КЛ,я тоже скорее всего действовал так как ты.Но держу себя в лапах,приходится.
  Не подумай чё-нить скверного,это не допрос.Просто клан есть клан.И в огонь и в воду(ПК или флаг),если надо,но  дело в том,что если у кого-то из наших возник трабл,я знаю что он точно был прав(хоть и не видел ситуации),потому что верю ему(ей).Понимаешь о чем я?
  А вообще я не против.Если и ты не против побегать с титулом "Рекрут"(сколько-решит КЛ,[если решит]).

  З.Ы.  VooDoo,чтоб ты был здоров,как я тебя уважаю! :D

0

11

дело ваше и клан ваш,не хотите как хотите

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » заявка