Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Нравитесь вы мне...


Нравитесь вы мне...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

По игре:
1. REVELIA
2. Spoiler, 13 - только начал...
3. Пару лет...
4. Несколько часов.
5. Вот как уложу всех домашних, так и пока не усну (по Москве)
6. Есть эльфиечка 19, хотел лучницу воспитать...
7. В кланах был на других серверах.
8. 0/0 (обычно в поддержках)

По реалу:
9. Роман
10. Ну... как бы... есть :)
11. 26, если ничего не напутал...
12. Россия, Москва
13. Работа - J2ME программирование (под мобилы).
14. Увлечения: Программирование, под мобилы, под винду. Есть примочки собственные для Линейки.

З.Ы.: Долго не играл, не было ни возможности, было не с кем... Пробовал в Project Entropia, но там все повёрнуты на деньгах...

У нас с другом был клан, он был ГМ (крафтер), я замом (спойлер). Было народа 15 человек... Все >40...

И, в какой-то момент, у всех стали появляться дела в реале, глюки на сервере (очень серьезные, с потерей итемов), так и помер клан... Там наверно еще и вещи многие на чарах остались... Сервер был покинут... Никто так и не заходил через месяцы...

Но, щас с другом хотим тряхнуть стариной на Элморе.

Хочу друзей! Надоело соло до мозга костей!
(Пытался на других серверах качать персов-Орков, получалось постоянное соло, потому что за месяцы никого не видел в деревне Орков)

Есть опыт в воспитывании Elven Elder, Warcryer, Bounty Hunter, Ork Monk.

На первое время с деньгами нормально.
(Топ НГ+350тыс.)

0

2

н-да, прикольно! но есть мааааленькая проблемка! :) у нас все 50+, но хорошему человеку всегда рады

Отредактировано Fliks (2006-06-19 21:20:44)

0

3

Ничего, лвл не главное. Собственно, изначально клан создавался как раз для таких людей :) .

Что-то в тебе определенно есть. Ну если я не ошиблась, конечно ;)

Если ты привык играть за поддержку, и чара собственно еще нет, не хочешь попробовать вырастить оверлорда?

Единственно что, действительно трудно будет - с основными чарами еще долго не сможешь бегать. Впрочем, есть несколько лоу-лвл гномов и саппортов - вот с ними можно.

Что скажешь?

0

4

Если что - не проблема =) с собой буду брать =) я так понял время позднее у него
а самому мне в это время бегать скучно =(. пров он , пох на левел а компании , тем более хорошей я всегда рад

0

5

Уговорили, буду качать маленькую Орку...

А компания для меня - главное. Хотелось бы побегать с кем-то...
Только сегодня вечером я начну с нуля.
Думаю за сегодня до 12-13 подниму.

Только не знаю во что одеть...
Переодеть её в бронзу (Heavy) с моей гномихи с мечём, или попытаться прикупить что-то из робы, или может посох?

(есть только 350к и одетый в НГ гном)

Отредактировано REVERSE (2006-06-20 11:30:35)

0

6

Вечером в аське поболтаем ;) .
Кстати, ты говорил есть опыт игры варкраером - а его ты как одевал с начала? Ведь до 2 профессии это то же самое что и овер.
Что до меня, то я раскачивала орка как мага - роба, посох. На скорость прокачки не жаловалась.

0

7

Я тоже помню так делал, все в робе и с посохом...
Просто хотел спросить, не будет ли тяжко без дополнительной манны и с мечём...

Варкраер у меня ФростФлэймом и Веномом пользовался... Хотя другие не могли этого юзать... Почему?

Значит, лучше сбегать гномом на большую землю и закупить все новенькое для Орки?

Меняю:
Falchion на Iron Hammer,
Bronze Breastplate + Bronze Gaiters на Tunic of Devotion + Stockings of Devotion.

Я знаю, звучит смешно, но все же...

Отредактировано REVERSE (2006-06-20 12:23:49)

0

8

Я как то качался с овером, он был 55лвл с СЛС и в Кампоте )

0

9

Вечером приду домой - сменяю :lol: .
Кстати, а почему молоток? С посохом не лучше?

Между прочим, лайф дрейн тоже вещь очень неплохая. Особенно если учесть, что сейчас в начальных городах стоят newbue helper, которые дают отличный бафф новичкам.

Недавно подымала гнома (сразу одела в топ-нг). с 1 лвл до 20 с профой ушло 5,5 часов. Так что прокачаешься быстро.

0

10

Меня возьмите !!!!

0

11

А это показался мой друг, с которым мы тогда зажигали...

0

12

До 20-го левела все равно во что одеть, я вобще всех кроме магов качаю до 20-го с Композишн луком в бронзе. Это занимает не больше 4-х часов с прохождением 1-й профы. Орку мистику, как только хватит СП на слип и дрейн, робу с посохом лучше.

0

13

Другу бы неплохо создать свою тему. Потому как, например, заявка которую создал ты - и вопль в чужой теме, который мы услышали от него, производят очень разное впечатление.

P.S. Кнопка "Report!" предназначена для сообщений модератору о непорядках на форуме, например, таких как ругань или ссылки на подозрительные программы. И флуд в этом направлении отнюдь не приветствуется. Для того, чтобы отослать личное сообщение, жмите кнопку "PM".
P.P.S. И вообще час дня, вторник... народ работает, какой кач :blink: ?

Отредактировано IcyWizard (2006-06-20 14:12:29)

0

14

REVERSE, как только профу возмешь, пиши. Я качаю твинка (тоже шамана). Могу быть вашим танком, когда в бригу оденусь ))

0

15

С молотком и не в топ, потому, что выглядеть будет лучше...
(там по 1 пункту не топ :))

А тебе, Fedor, я крикну...

0

16

я "за"

0

17

Только что вернул в квх топ нг книжку.

0

18

Я почти Шаман, не успел только из-за вчерашней профилактики на сервере...
Друг уже Orc Monk, горяченькая командочка :)

НГ можем вернуть :)

0

19

Хорошо. Закончишь профу - пм ;)

0

20

Привет старым друзьям, соклановцам. Решил я вернуться.
Много всего изменилось, у вас, во мне, на сервере...

По игре:
1. Никнейм - REVERSE
2. Класс и уровень - Mystic Muse 77, Warlock 40
3. Опыт игры - с С1
4. Примерное время онлайн в день - 22:00-2:30, выходные почти целиком
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) - выше
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ на форум Элмора, есть ли доступ к ТС/вентриле - 2мбит анлим, форум есть, ТС/Вента - даже свои сервера.
7. Есть ли твинки (другие чары) - нету :)
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел) - Avernus-реролл-Elendar-Stygium (не приемлю кач в сторонке, надо двигаться к целям).
9. Рейтинг ПВП/ПК - 13/0 (смыто около 20)
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати? - соло не могу
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана? - право голоса, обязанность подчинения и т.п.
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то? - обычно следую, пока мне всё нравится...
13. Что, как вы думаете, вам даст клан? - цели и помощь в пути

По реалу:
14. Имя - Роман
15. Пол - Муж
16. Возраст - 27
17. Страна, город - Москва
18. Уч/работа - Программер
19. Увлечения (кроме линейки) - Программизм, фантастика, фэнтези, философия, психология, наука.

Отредактировано REVERSE (2007-12-27 11:34:00)

0

21

Вы как хотите, а я за :)

0

22

А мы как? Мы хотим  :D

А куды всех дел? ОВЕРА ЗАГУБИЛ!!!!

0

23

а Дум хде?

0

24

Оверка окном качается потихоньку, уже за 70 перевалила :)

Дум до 78 хочет подкачаться, потом напишет...

0

25

я тему начал читать сначала и долго вкуривал, почему если в подписи ММ/Варлок, человек просится в клан спойлером 13 лвла... потом посмарел на даты и понял, что туплю.
мне понравились обе заявки и давнишняя и эта ))) я за. тем более как я понимаю человек в клане уже был.

0

26

+1 Локи )) тоже начал читать тему с начала, потом как-то просёк что где-то я это уже читал)))

По сабжу За :)

0

27

айси отдыхает....а мне уже нетерпится пообщаться с новыми людьми в клане.

0

28

Привет всем!!!
Вот я посмеялсё когда начал читать с первой страницы ! %))

0

29

Когда штраф сойдет, лови в сети.

0

30

Да самому одеватся конечно тяжелее.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Нравитесь вы мне...