Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » рецепт ДЕмонс посох


рецепт ДЕмонс посох

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребят у Вас нет рецепта на Демонс посох?

Если есть не могли бы одолжить через недели три на полчаса, для крафта, в залог могу отдать рецепт гуля или эмика.

0

2

Посмотрю, но кажется нету :( . Вот эмик и гуль как раз есть ;) .
Впрочем, может через 3 недели и будет :) .

0

3

ну если поделитесь с нами на разовый крафт ,буду очень признательна :)
Вы если что пишите , у нас большая коллекция рецептов :)

0

4

если есть - поделюсь конечно :) .
Кстати, вчера наблюдала один разговор между двумя игроками, оба из алли Френдшип, но из разных кланов. Один попросил померять оружие, и они начали договариваться о залоге. Причем торг пошел на полном серьезе, как будто они оружие продавать собрались :lol: .
Вот хочу спросить, чего они так осторожничали? 

0

5

Вообще странно договариваться вслух. Ну уж если не в привате, то по крайней мере а алли чате было бы логично.

0

6

товарищи же были из разных кланов, а доверять кому-то кого не знаешь ну очень хорошо, очень стремно всегда.
Я могу дать все, вплоть до аккаунтов только 8 соклановцам и паре человек из али :)

А так -это всегда риск - не мало случаев ,когда вот так вот разводили на шмот, вспомнить хотя бы первый А-грейд на сервере :)

0

7

А что было с первым а-грейдом?

P.S. народ, а хотите раздел для союзников? Запароленный? Насколько я знаю, общего форума нм-фр-эоред-и-остальные нет? А ведь нужен бывает. Сделать?
Можно и раздел торговля включить для своих, с расценками нормальными. А то я вчера торговалась - торговалась, провела (дистанционно) удачную сделку, а потом когда для обмена встретились, смотрю - френдшип. Аж немного неудобно стало, что так много содрала  :D

0

8

ну у нас есть совместный раздел с Еоред на форуме али, надо Вам на наших лидеров выйти и сделаем Вам тоже доступ   :)

а первый А-грейд дали соклановцу померить :) и он вышел из клана, потом еще долго упрашивали ДК вернуть его , но -это игровой момент. Причем человек в клане был чуть ли не с основания.

0

9

ну у нас есть совместный раздел с Еоред на форуме али


ссылочку бы :rolleyes:

а первый А-грейд дали соклановцу померить :) и он вышел из клана, потом еще долго упрашивали ДК вернуть его , но -это игровой момент. Причем человек в клане был чуть ли не с основания.

а куда этот человек потом делся? Он же как меченый...

У нас тоже был такой случай (естественно на куда меньшую сумму, но для нас на тот момент это было довольно много). Но довести подобные сведения до общественности несложно. И этого человека потом выгоняли из нескольких кланов, а в одном из них, насколько помню, раздели на куда большую сумму.
И причем подобный исход легко предвидеть. Так в чем тогда смысл? Разве что толкнуть скрысеную вещь за реал и уйти с сервера?

P.S. При мне в лоа слетала дарк кристалл роба - сразу же вернули, без всяких разговоров. А если б хозяин дал померить, не вернули бы что ли? Вот не пойму в чем разница - дропать вещи народ среди своих вроде бы не боится, а давать померить боится?

0

10

и с дропом тоже как то побаиваешься:) хотя воспринимая игру как игру, потеря не сущетсвенная:)

http://ironlegion.ru/forum/index.php?act=idx

это али-форум

а это нашего клана:) http://illusion.pp.ru/forum/index.php

0

11

Ок, спасибо за ссылку, пойду опробую.

0

12

Посмотрела, нету рецепта :(
Ни демона нет, ни дедмена. Который скоро понадобится.

0

13

ну если у нас получится выбить/купить то я напишу тогда вам :)

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » рецепт ДЕмонс посох