Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Привет!!! Я хочу к вам


Привет!!! Я хочу к вам

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Привет всем!!! Я хочу вступить в ваши ряды, вот моя анкета:
1) flash86
2) AW 48(пока) :unsure:
3) Около года
4) Ну вот это трудный вопрос для меня т.к. я играю ТОЛЬКО в комп. клубе(дома инета нету  :( ) Если в клан не нужны челы из КЛУБА(так говорят во многих кланах) будто если я играю только в клубе, то я не могу быть в нормальном клане :( ...
а так онлайн у меня около 10 чю в неделю(негусто,да??) а так часто сижу в клубе ночью(люблю ночную жизнь :ph34r: )
5) Поразному  :huh:
6) Да. ПП 50+, БХ 45+
7) В клане не был( по вышерписаной причине :( )
8) 5/2 (ПК по тупости были  :unsure: )
9) Андрей
10) муж.
11) 15
12) Россия\Тюменская обл.\ г. Нягань( новерно не знаете)
13) Школа..... 10 класс(будет)
14) 3Dmax, Photoshop. А если кроме компа то на 1 месте ДРУЗЬЯ(самое главное :D )
П.С. сейчас одеваю АВ в топ Ц с помощью БХ как тока оденусь(чуток осталось) буду рад вступить в ваши ряды(ой СТОП вперед забежал  :unsure: )
П.С.С. О клане узнал с форума Елморе с темки *список кидал* ( про тупого гномика, он меня очень развеселил своей НЕРЕАЛЬНОЙ тупостью....)
Ну вроде все. Жду с нетерпением ответа...(сорри за ошибки :rolleyes: )

0

2

Привет :) .
В клане есть игроки с клуба. Отсутствие инета дома - плохо, но не непреодолимо. Единственно что хотелось бы (раз аськи, как я понимаю, у тебя нет) - почаще появляться на форуме, чтобы не пропускать важную информацию.

Судя по дополнительным чарам, ты знаешь, чего хочешь и как этого добиться - это хорошо.

Теперь вот что.
1. Клан живет достаточно динамично, % теряются быстро. Учитывая твой небольшой уровень - тем более будешь много умирать.

2. В клане запрещена ругань и оскорбления противника.

3. В клане категорически запрещены разводы/кидания всех мастей.

Как ты к этому относишься?

0

3

Основной онлайн приходится на 19-24 по Москве, ночью у нас мало играющих, это еще один нюанс.

0

4

Я все понял  :P
Согласен
А че часто масс ПВП и какие налоги в клане?? :unsure:
И вообще расскажите мне о вашем клане, а то я нечего не знаю  :blink:

0

5

правила клана https://avernus.0bb.ru/index.php?showtopic=30 .
Масспвп - многовато. Возможно потом будет поменьше, но явно не скоро. Лоа+осады=много-много процентов в минус.

0

6

Ну я все понял   :huh:
Вопросов нету,хотя....
поготут ли мне тут чтолибо скрафтить или помощи не ждать??(у меня есть полный Great Helmet тока он в кусках нужен тока крафт  :angry:  )
И я так и не понял ты меня берешь или нет?? :huh:
я с субботы на воскресенье на ночь завалюсь(начинается в 21:00 по Москве) в ПМ напишу обязательно надеюсь на твой ОНЛАЙН  :D

0

7

Скрафтить, резумеется, помогут (если рецепт найдется). Кстати, с этим могу помочь независимо от того, придешь ты в клан или нет.

Насчет клана - почитай тему Авернус на форуме Элмора, в разделе кланов.

Если с правилами и всеми предупреждениями согласен - на испытательный срок возьму, а там посмотрим. Если не подойдем друг другу - через 10 дней без обид расстанемся.

0

8

если небудет Icywizard отпишись Gorwin.

0

9

Привет всем!
Айси!!! Уже неделю немогу застать тебя в онлайне!!!  :angry:  :angry:  :angry:
Ты еще не передумала о моем вступлении в ваш клан???  :(  А то я уже незнаю что делать...

0

10

Вечером я в сети. Вот сегодня с 10 вечера и по сейчас была.
Завтра вечером меня не будет, послезавтра - буду.
Еще можешь окликнуть Карсу (Karsa)- и попросить позвать меня.

Это:

Если с правилами и всеми предупреждениями согласен - на испытательный срок возьму, а там посмотрим. Если не подойдем друг другу - через 10 дней без обид расстанемся

остается в силе.

0

11

Привет!!!
Мож я не в тему, но я скажу.
Мой AW похоже застрял  :(
Сегодня утром зашел за него, был в Адене, зделал ТП в ФГ и тут опа игра вылетела с ошибкой  :angry:
Больше за AW зайти не могу, но могу создавать чаров на этом акке и заходить за них. а за AW - НЕТ  :(  :(  :(
Сначала думал что лаги в ФГ, но попробовал зайти за другого перса( на другом акке) он в ФГ стоял и все норм, а AW.....  :(
Все было бы не так туго если бы я знал мыло и секретные вопросы от этого акка(акк регили года полтора назад - ничего не знаю  :( )
Что делать????????????
Стоит ла написать ДК на форуме Елмора???? Мож он мне вытащит AW за 10$???
Или AW конец???
Жду ответа! ПЛЗ подскажите что делать...

0

12

Для восстановленя пароля к кабинету можно обойтись без секретных вопросов. Но вот без мыла - никак... :(

Попробуй услугу "перенос чара на другой аккаунт за вмз". Это - в личку ДК.

0

13

Дык проблема то с чаром а не с акком(как мне поможет перенос на другой акк?) Но всетаки спс :) 
и скок стоит незнаеш?

0

14

Да, это я глупость сказала :unsure:
Ну тогда - там есть и услуги смены почты. Правда, незнакома с процедурой - может тоже нужна предыдущая почта...
Вобщем разбираться только через ДК.

0

15

http://forum.elmore.ru/index.php?showtopic=595

значит так за работу сервера никто ничего платить не будет
оплата будет взыматься за доп работы

1 смена ника и пола 10 вмз
2 внешнего вида 10 вмз
3 названия клана 10вмз
4 смена лидера клана 15 вмз
5 быстрое удаление героя 10 вмз
6 удаление штрафа после выхода из клана 20 вмз
7 быстрое удаление клана 30 вмз
8 разбан 150 вмз
9 смена почты 10 вмз
10 перенос героя на другой account 30 вмз
11 если вы хотите продавать любые игровые вещи или персонажей за реал вы
должен перевести на счет администрации сервера 300 wmz в месяц и может заниматься своей деятельностью при нарушении чары и аккаунты буду отправляться в бан навсегда, только на Ельмор1.
правило вступит в силу с 25.05.2005
12 удаление одного итема (Якоря) 20вмз
13 разбор логов 10 вмз

если кто еще будет задавать какие вопросы я все могу понять но будет отослан к это топику
деньги берутся за время потраченное на правку базы и лишней работы на которую никто не подписывался
все действия будут логироваться и будут доступны всем так что сменить ник и скрыться не удастся
не вынуждайте продолжать список
так же напомню никакой продажи за реал не будет ни денег ни персов со стороны администрации
номера кошельков elmore Z181927119666 R416336222689

Отредактировано Crusader (2006-07-19 13:16:25)

0

16

Похоже что персонаж застрял в текстурах. У меня такое было! На форуме Elmora нужно поискать тему. Бесплатно, просто телепортируют! Извините что вмешался!

И похоже проблемы не у Вас одних. Форум просто горит этими ошибками!

Отредактировано Factor (2006-07-19 20:04:20)

0

17

Насколько я помню, тема на форуме Элмора (ты же тему Джульетты имеешь ввиду?) существовала только до создания "кабинета". :(

0

18

Тема Маракеша - "критикал в ФГ почти у всех"

0

19

Спасибо друг :)  !!!
не даш прямую ссылку на темку, а то я порылся - не нашел...

0

20

Вот ссылка http://forum.elmore.ru/index.php?showtopic=23220 только решения я там не нашел. Последние сообщения от 19.07.2006

0

21

Прочитал темку. Спс :D
Значит у мя невсе потеряно :) 
Ответ один: народ! Не ходите в ФГ и не садитесь на ресте там :)

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Привет!!! Я хочу к вам