Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. RoXaH
2. 52++
3. ам, месяца 3-4  :)
4. 10+часов
5. с утра до вечера
6. неа
7. небыл ниразу
8. Рейтинг 57/0

По реалу:
9. Имя Дима
10. Пол М
11. Возраст 17+ :)
12.  Москва
13.  Уч
14. ---------------------------------------

Отредактировано RoXaH (2006-07-10 14:03:53)

0

2

Привет, Дима. А где ты ПвП набивал? Как ты узнал про наш клан?

0

3

ПВП набивал где папало больше всево рядом с глудио а о клане узнал 15 минут назад лазил по форуму елморы  :)

0

4

А что ты хочешь от клана? Зачем тебе мы? На форуме эльмора множество кланов. Ты знаком с нашими требованиями?

0

5

Дим, не обижайся, но нет.

0

6

а пачему мона узнать ?  :(

0

7

А что ты хочешь от клана? Зачем тебе мы? На форуме эльмора множество кланов. Ты знаком с нашими требованиями?

  C требованиями знаком.Понимаете я играю первый раз и я ваабще особа ненаю фто дает клан . :(. Ну а ваш клан был первый какой я увидел как бы . :)

0

8

Уровень маловат - но это не главное.

Просто стиль игры немного другой. Парадоксально, но, несмотря на большое количество драк, клану все же нужны люди не нападающие первыми.

В прочем, не расстраивайся. Подрости где-то до 55лвл, и найди себе хороший пвп-клан. Уверена это будет не сложно.

Отредактировано IcyWizard (2006-07-07 12:44:31)

0

9

ам ну нащет драк это я гному памагал лвл слить  :)  а с лвлом мона я тода падкачаюсь ну до 52  дапустим и тода снова туть атпишусь окей ?

0

10

Можешь попробовать, но ничего не обещаю.

0

11

окей....

0

12

о клане узнал 15 минут назад лазил по форуму елморы 

Понимаете я играю первый раз и я ваабще особа ненаю фто дает клан . . Ну а ваш клан был первый какой я увидел как бы .

заявления малость расходятся с истиной, учитывая что предыдущий клан - Хазард. Закрыто.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка