Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Осады


Осады

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Спасибо всем кто пришел.  :D
Очень жаль, что почти целая пачка сидела в клубе и ждала когда инет появится   <_<

Орен - отличная осада, море удовольствия, хотя баг с печатью здорово подпортил впечатление. Кто б знал, как обидно - сидишь в отстойнике, считаешь секунды, не зная успеешь выбраться или нет; успеваешь, окрыленный бросаешься в зал с артефактом, вынося все на пути; зачищаешь подиум, с облегчением вздыхаешь - и тут понимаешь что каст-то идет, а сделать ничего не можешь. Минута ругани и тыканья всеми скилами во вражеского лидера - и везде unable to attack... ну и полет в хв...

Гиран - ну вынесли конечно практически сразу, но впечатления это не испортило. Жаль что союзники предпочли устраивать вары вместо попытки отбить замок, вполне успели бы...

Зато потом оказалось полтора часа беспредела - особое спасибо Диверсгруппе  B) .

Втроем варк+пв+се оказались серьезным препятствием на дороге от города к замку :P . Столько пвп на хайлвл "цыплятках" у меня еще никогда не было... подозреваю, что и у Нерра тоже, так, Нерр? ;)

Не поняла правда, почему при стоящем флаге мы даже из пвп-зоны улетали не к нему, а в Гиран... ну хоть не в хв, и на том спасибо  :P .

Кстати, Джав, так флаг снесли все-таки или весь час до конца простоял? Приныкан был качественно B)

0

2

После того как меня замочили, когда я вас пошел искать я флага уже не видел, но я стоял возле него и даже его бафал, когда вы несколько раз жаловались, что к нему не телепортит. Меня тоже потом уже к нему не телепортило.

0

3

Меня шокировало отсутствие гвардов на осадах. Я уверен что еслибы они были в достаточнеом кол-ве, то по крайней мере Орен не был бы взят.

Уже всем известно, что при ломающихся стенах прорыв во внутренний двор происходит довольно быстро и борьба идет за тронный зал, вот там и надо было ставить гвардов и много и возле артефакта в том числе. воле каждой группы гвардов по баферу, у них кстати и свои хиллеры есть и в осадах с ЛА это очень хорошо использовалось. Такое впечатление что владельцы замков полные нубы и просто не знают как организовать оборону замка.

Замечание всем нашим.
Создается впечатление, что для всех осада это только способ набора СП. С нашими левелами и обмундированием лезть вперед просто глупо, многие не успевают одного выстрела сделать. Надо стоять возле стенок, углов, стрелять в спину, дебафить и тд, максимально партизанить и приносить хоть какуюто пользу от своего присутствия, а не набивать фраги противнику.

0

4

Джав, не суди строго ;)
Когда мы отбивались в зале Орена, народ уже неплохо действовал, разве что Госпитальер и Горшин вылезали, но у них мало осадного опыта - работа не позволяет играть в субботу/воскресенье днем.
С меня раз даже акумен начал падать - это было шоком :lol: , учитывая что я бафаю всю группу, это означало, что за 20 минут ни один кастер не лег ;)

Что до гвардов - есть парочка предположений, но это уже для закрытого раздела.

0

5

Вчера больной день был ваще.  :D Море разнооьразных эмоций.

Сначала я утром побырому сдал экзамен последний. B)
Полетел домой.
Зашел, понял что осада не в 2, а в 4. Тут Лес попросил помочь провести его крогика в ЛоА. прошли мы туда так, что меня королевы убили  :P Вще я не понял Леса... вроде он ПК там стал и поэтому туда нажно было провести крокика... зачем ?.

Потом была быстрая осада Гирана, взяли замок с первой атаки. о это не беда. В конце концов такого фана как после осады я действительно давноне помню. Набили и 6 пвп. И на ком набили ! нафениксах. Круто ваще ! :)

Осада Орена отличная получилась. Жаль конечно, глюк с тумбочкой подпортил все. кстати, вы помните, давно нас собиралось так много ? собственно и Ю и Коалиции, да и собственно кланоый онлайн был отменный. Огромно всем спосибо. Мне кажется, теперь осады Орена станут просто принципиальными. Очень хочется отбить его обратно !

Согласан с Джавом. Народ, у вас что терпения не хватает стоять спокойно ? Я понимаю там в топ Б народ пытается выманивать противника. Но Драко то в лизаре, и лезит вперёд на стрелы ! Вам что опыта не жалко совсем ? да и глупо это просто.

потом уже после 12 ночи меня друзья попросили помочь в ОркБараксах. Там гномка какаято мешалась сильно. короче я её под впечатление осады ПК :rolleyes: Вобще то первые 10 минут после взятия замка я был в шоке просто. И злость так и перла честно... не на Ю... а просто так ))

Последне. Вчера был класный день. А сегодня я уезжаю. на дачу. Не знаю, надолго ли. возможно на 2 недели. Может раньше приеду. Может, вабще на все лето до конца. Удачи вам, пока меня не быдет :D  :) . Хотя... может я и на днях уже вернусь.

0

6

Эх, вот всегда так... ну будем надеяться, что все же не до конца лета :(

0

7

Айси, ну что ты хочешь, я ваще первое лето в Москве сижу. Это меня сессия задержала.
Вобщем, щас я на перу деньков приехал. Не знаю что буду дальше делать. когда определюсь, отпишу. есть 2 варианта. Либо буду жить в городе и уезжать на выходные, либо наоборот, всего лишь иногда приезжать.

0

8

гварды скажу я вам очень дорогое удовольствие :)
один отряд стоит не меньше 6кк.

ЗЫ ааа, флуд-контроль меня просто убиваить :(

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Осады