Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Пробный камень.


Пробный камень.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По игре:
1. Никнейм: Medeia
2. Класс и уровень: ПВ всего 57
3. Опыт игры: никокого, уже играю го, а досихпор ненаучился.
4. Примерное время онлайн в день: пока от 0 и до 18 часов
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве): гм....когда зайду, или когда пустят...
6. Есть ли твинки (другие чары): СК 64(голый и босый)
7. Был ли в клане (если был, то почему ушел): Фух....Лайтинг(28-37лвл, чар Энева)онлайн клана 0(универсальная отговорка),  Экзаил(37-52,чар Энова, 56-57 чар Медея) погавкались изза 18кк и вабще пить пиво вместе у нас получаеться лучше чем играть в линейку, ГолдЛегион(56-61, чар Энова)расхождение в понимании понятия "развития" клана, Хайвинд\Этернал(53-56, чар Медея)кл -редкое евление, иногда даже на осаде, ТаксАндЛоу\Этернал(61-64, чар Энове)ушёл изза отсутствия у ком состава Этернал юмора, понимания, фантазии, состродания и присутсвия некоторого хамства и правила "у кого левел выше тот и прав", ну и моё нежелание использовать ТимСпик а все усиленно на него переходили; постоянное отсутствие выгодной пати("выгодной" это когда удовольствие от пати есть, ну и деньжат с опытом чуть чуть....) и как потом выяснилось, всобщая нелюбовь изза моего постоянно "хныканья" на форуме(так назвали мои темы на форуме "Волка ноги кормят"(про отсутствие клан бафа, а главное полное нежылание баферов за энего отвечать), тема "О реформации боевой части алии"(ПодПапегники алии зарезали тему потомучто им незахотелось делиться своими клан баферами на всю алию), окончательно меня невзлюбил клан после того как я устроил скагдал по поваду Рерола остатков наших баферов и хиллеров в ПвП чаров...) и тдт и тп...
8. Рейтинг ПВП/ПК: 7\3 , согласен мало...но я на редко ПВПшусь с пративником слабее себя, ПК же все были за дело(паравозера принял, и двух челов во импровизированого время ПК рейда).

По реалу:
9. Имя : есть кажеться=), Василий
10. Пол: недавно поменял, теперь паркетный=)(Мужеский)
11. Возраст: 22
12. Страна, город: ту что неназвали Гондурасом - Укарина(извените, просто мне больно за то что твариться в стране), город герой Запорожье(он первый на украине отказался платить деньги горожан, за просчёты украинского уряду)
13. Уч/работа: 3курс ЗНТУ, специальность "Информационная безопасность", параленьно работаю стрелком 3-го класа в военизированой охране "Запорожтрансформатора".
14. Увлечения (кроме линейки):
Военная история, история Росийского Военного Флота, история культуры(чтобы знать условия формирования той или иной армии в той или иной стране нада знать культуру этой страны), История Оружия(Огнестрельное знаю отлично, холодное - хуже), литературная деятельность( иногда вместо того чтобы шпилить за компом, сижу набрасываю оновные сюжетные линии, и намётки моих литературных трудов, развивать выложыные идеи неполучаеться главным образом изза низкого оффлайна в Л2), что ещё....историческое моделирование и кузнечное дело(последнее постоянно неполучаеться изза отсутствия собственной кузни, или хотяюы Импровизированой кузни) на сегодняшний момент есть 2 козацких писталета и недокованая сабля.

0

2

ух ты ! какой подробный пост! я доволен :)

0

3

Хорошая анкета. ПВ - это здорово.
=)

0

4

Энов... вернее, теперь, наверно, Медея?
Вот чем заканчиваются разговоры с противником! ;)

Не знаю, понравится ли тебе у нас. Впрочем, если нет, то всегда можешь выйти - без обид и камня за пазухой.

От себя могу сказать - добро пожаловать. :)

0

5

Ну, если честно, вас я некогда противником не считал. Как ты помниш, я даже пытался поправить отношения вашего(тогда ещо клана) с этерналами. Но на вопрос об этом инценденте мне просто ответили: Да есть такой клан и что?
При этом отвечал "ПодПапег", а не дипломат или алия лидер. Дипломат мне не ответил нечего, а алия лидер даже не братил внимания на тему. Да и сама манера ПКшиь мне коекого  из алии напоминает....

0

6

Как ты помниш, я даже пытался поправить отношения вашего(тогда ещо клана) с этерналами

угумс, помню :)

P.S. Потихоньку буду редактировать базу D&D 3 редакции в экссесе под 3,5. Когда добью (если терпения хватит) сбросить, или начинание уже угасло?

0

7

Бросай!!!. Я почти накатал задумку сюжета.

0

8

Че тут думать =) Брать нада и все.

0

9

вам бы нобеливскую премию получать,а вы в линейгу (от слова ЛинеаГе) гамаете  :wacko:

Отредактировано Хмель (2006-07-26 13:07:39)

0

10

вам бы нобеливскую премию получать,а вы в линейгу (от слова ЛинеаГе) гамаете  :wacko:

Гм...А с кокого левела можно подавать заявку на нобелевскую премию, и адрес сайта пожалуста.....
ЗЫ:
Так берёте меня со всем моим нехорошим послужным списком и моим жутким характером? Или мне идти идти гулять Вальсом?

0

11

Да беру) сказала ж уже).
Лови в сети)

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Пробный камень.