Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Превед!!!


Превед!!!

Сообщений 1 страница 30 из 289

1

Надеюсь не будите сидеть только в одном ЛОА и прятаться от нас=)

0

2

ууу догадываюсь кто ;) хотя вообще-то принято представляться :) .

Мы вас вчера искали, и 1 человека только нашли :( . И тот, паршивец, на страйдере оторваться успел, пока наша кавалерия подкатила.

Раньше проще было, можно было идти на АИ и знать, что не ошибешься. А теперь куда?

Поделись секретом - где обитаете? :D

0

3

у них онлайн 0,их искать даже усердствоватся ненадо )
колбасера тока частенько вижу,даже качались с ним вместе  :lol:

0

4

А чем ЛоА не нравится?

0

5

хотя вообще-то принято представляться :) .

а что по нику не видно кто я??

0

6

Не обижайся, но я из РО только Суга (Sug) и Ласа (Lace) чуть-чуть знаю. В смысле ники узнаю  ;) .
Так что лучше сделай себе внятную подпись.

Кстати, а я хоть не ошиблась, ты из РО? А то у нас, вообще-то, 3 кланвара на текущий момент. :)

Отредактировано IcyWizard (2006-08-01 11:50:04)

0

7

это хххххххххhawkxxxxxxxxxx, СР, обладаетль еми +7,коев пытается загнать по цене +10 =), а вы говарите люди форумы не палят чужие :D
щас твинков ещё вспомню...

Отредактировано Хмель (2006-08-01 11:23:56)

0

8

алли AntantA
клан Protectors of Order
ник zzzHaWKzzz
профа Сыр
лвл 60+

в чем одет написать??=)

0

9

это хххххххххhawkxxxxxxxxxx, СР, обладаетль еми +7,коев пытается загнать по цене +10 =), а вы говарите люди форумы не палят чужие :D
щас твинков ещё вспомню...

зачот!!=))
но твинков у меня нет=)

Отредактировано HaWK (2006-08-01 11:24:19)

0

10

значит ты знаеш акк других людей,ибо представлялся др чаром собой, или это меня уже занесло и я чтото путаю <_>

0

11

ну акки то конечно знаю и много кого, тока это ведь не мои=)

0

12

ещё ктото пытается шпиёнов к нам в клан сунуть  ;) 
кстати СР ты 65лвл,с Еми +7, БВ лайт....ничего ненапутал? )
выб старым чденам кдана коевы на оффе бы кислород к закрытому перекрылибы  :lol:

0

13

Privet! Srazu sorri za translit.Na strayde kak bi ubegayushim eto bil ya :),slavno chto kupilsya odin chel i pobezhal za mnoy,bilo veselo:)Do vstrechi na prostorax elmore:) klan PO,all AntantA (Prishelec-SR-70+,SPS-zzzZOSYAzzz-big lvl++)

0

14

Эх, походу я не представляю, где встречаться будем...
Мы в ЛоА качаемся, а вы непонятно где. Нет, ну поищем конечно ;)
Но может сами скажете? А то смысл вар бросать было, если пересекаться не будем? :blink:

0

15

всем привет =)

0

16

yo )

0

17

Превед от Krolega ; )

0

18

это хххххххххhawkxxxxxxxxxx, СР, обладаетль еми +7,коев пытается загнать по цене +10 =), а вы говарите люди форумы не палят чужие :D
щас твинков ещё вспомню...

Ты сцука форум не палишь... у тебя ума не хватит! У тебя ума хватает только друзей подставлять! И вообще, гоните нах эту сцуку...

0

19

Кстати, забыла представиться - Chilly (PO). Хмель, у меня к тебе есть предложение: старайся не кичиться инфой! Как бы тебе лоу-лвл не сделали )))

0

20

Ты, Chilly, иди ругайся на свой форум. Тут как-то непринято...

0

21

угу ругаться не надо у нас культурный вар :)

0

22

Умница Лас, суть уловил ;)

А теперь стоп флуд в дипломатии, для этого трещалка есть.
Туда и перебрасываю.

Отредактировано IcyWizard (2006-08-01 23:59:50)

0

23

ну у меня закрытый ваш тоже есть, а друг дурик сам глупанул,ну зашол я утречком 1разок,у меня подозрения насчет elf1986 были...а каму ваши лвл нужны? думаеш я кавото из ваших увижу,вспомню лвл и если он на 5+ моего я убегу?
зы кто там думает что я 70+?  :lol:  я скрины свои по всему форуму елмора кидаю незамазывая лвл

0

24

а ни чё так, гламурненько у вас тут..)
Хмель, это в игре, игровой чар, хотя адресат твой пост прочитает.)
а так смори на будущее в реале за такое можешь и здоровья лешиться, я не угрожая, просто констатирую факт...

а так воюем..воюем))). :P

Отредактировано sugi (2006-08-02 10:30:01)

0

25

Суги, сделай одолжение - не переводи на реал. Это только маленькие дети делают, которые не понимают, чем игра от реала отличается.

Ну или совсем уж двинутые на почве л2.
Надеюсь, у тебя так далеко дело не зашло? ;)
Вообще, а ты кто по реалу? Учишься или работаешь? И где живешь? :)

0

26

а я на рела и не перевожу))). мне и тут и там хорошо.
НО, ты же сама говорила о друзьях в реале, и о друзьях в игре.)

"Отдал другу, забрал, да еще и хочешь вступить в клан, с которым этот друг воюет... не звучит странно?

так что, "делай одолжение - не переводи на реал"

Ну и даже в этом случае я не горю желанием, чтобы твой друг в любой момент палил онлайн клана и все остальное. "

так что...
я ....ммм.. по реалу, хз, человек), спортсмен, ни пью, ни курю....))) и другие всякие излишества\)))...

ыыы))...

а ты?

ЗЫ хоть форум вас ожил, хз чё там в закрытых разделах)))... но тут вакум был...

Отредактировано sugi (2006-08-02 10:51:28)

0

27

На форуме разговаривают либо в подфорумах клана, либо альянса. И та и та категория - закрыта, сам понимаешь. Внешняя часть оживляется в основном при кланварах :D в прошлый раз хазарды всю трещалку зафлудили ;)

Насчет твинка сунуть... гмм, а почти получилось. Еще попробуешь? ;) Кстати, если не секрет - это Хавка инициатива, или с твоего благословления? :)

А про меня что сказать...
Работаю - программист, тесты борта и наземки спутников. D&D люблю - в одной партии играю, другую вожу.
Ну и л2, понятно.
А еще я  внаглую транжирю рабочее время на форумы! :D

0

28

скушно у вас тут.(
а кто сказал что это чар мой твинк? да и вообще мой. странные выводы. Програмист, девушка, жесть.)
начит просто пообщаться у вас называется флудом, хых.... жжоте..)
ла ни буим больше флудить, а то ещё и бананана можно получить)

Отредактировано sugi (2006-08-02 11:19:22)

0

29

реал....реал...я это уже миллионпятьсотдесять раз шлышал,ну вот дальше болтовни на пылкой почве...
По себе что могу сказать,никогда не курил,бывает выпиваю,4 года стажа в самбо,для более детальной информации можеш у колбасёра спросить,мы акки квартир друг друга знаем :)
ну а если кулаками вне игры помахатся уж так хочется,то это сам приезжай,а потом как говарится "после драки кулаками не машут" можно будет друг друга и полутше узнаю =)

0

30

а кто сказал что это чар мой твинк?  да и вообще мой. странные выводы

никто не говорил что именно твой. Но чар ведь носит эмблему РО? ;)

Програмист, девушка, жесть.)

ну вот всегда так :( . На некоторых форумах (технических) приходится вообще не упоминать свой пол, а то сразу "а, девушка"... Вот обижусь, будешь знать! :ph34r:

ла ни буим больше флудить, а то ещё и бананана можно получить)

ага, теперь я знаю, чего Суг боится!

P.S. Куплю онлайновый бананомет +10 желательно СА Quick Recovery  :lol:

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Превед!!!