Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Превед!!!


Превед!!!

Сообщений 31 страница 60 из 289

31

))))
2 Хмель... )).. зачотно, где я  те угрожал, и предлагадл кулаками помохать)))).. или это ты всем бегаешь и если чё предлагаешь фатинг)). Зачем по себе о других судить??? ни хорошо.

акки говоришь знаете..), акки дело доброе.)

чар был в РО, я ни отрицаю, я вроде и не отрциаю, сейчас он из РО вышел, с нами и со мной связь ни Поддерживает.(((. Я вроде и не отрицаю этот факт)).

Айс, мне всё равно обидешься ты или нет, ес чесно, как и те я думаю пофиг на народ, который флудить тут, ибо пофлудили и разбежались,))).. и больше не увиделись)), к тому же я ни чего обидного на твой счёт ни говорил)).. просто удивился)

Отредактировано sugi (2006-08-02 11:40:05)

0

32

ну а зачем вот это писать?

а так смори на будущее в реале за такое можешь и здоровья лешиться, я не угрожая, просто констатирую факт...

0

33

)).. то что в реале за такое можно схлопатать, и всё, и это правда, люди вить разные бывают.... а ты подумал???: типа "иди давай файтинг утросим, да вообще, сцуко, щас с братками приеду)))покараю"... имхо бред), ни суди по себе о людях)

0

34

Суг, "пофлудили и разбежались" - немного не наш случай, тебе не кажется? По игре-то будем пересекаться ;)

И, кстати, мне не "пофиг на народ, который флудить тут". Раз уж пересеклись - надо познакомиться. Хотя бы чтоб определить отношение, пределы допустимых "тактических приемов" типа тех же твинков в клане.

Я, например, не в курсе, чего ты вар бросил. Хотя, надо сказать, пришлось очень кстати, наши совсем застоялись :D

0

35

дык с твоей стороны на угрозу в реале было больше похоже,подумал это намёк.И не путай игру с реалом,я изза игры ехать камуто морду бить несобираюсь,каму надо сам пусть приезжает
что я по себе сужу о других?

0

36

Так, Хмель и Суги! Будем дальше про "разборки в реале" говорить - по 3 дня молча скушаем.

0

37

бан))).. так я просто другой ак зарегю, это ни сурьёзно.)). Айс
ток... это твой подчинёный решил что я его покарать в реале хочу))

Хмель, просто, мне наверное показалось тема разборок в реале, из-за игры тебе близка,)))

ВАР так у вас же их 3, застоялись???? О_о!!
так на одном месте сидеть не надо.))))..и буит движуха)
а вар бросил, ну мы же типа враги, начит положен ВАР))

Отредактировано sugi (2006-08-02 12:06:57)

0

38

ты бред балабониш
киньте попутно НМ вар,Еоред...они тоже враги для вас

Отредактировано Хмель (2006-08-02 12:15:13)

0

39

ВАР так у вас же их 3, застоялись???? О_о!!

да какие-то неправильные остальные 2... у одних онлайн 0, ради шутки бросили - и все. А вторые вроде сначала что-то дергались, а потом тоже стухли, уже месяц наверно ни одного не вижу. В ЛоА, правда, часто развлекаемся, но пкашить я не люблю, и торчать в ожидании флага тоже скучно...

Так что на вас вся надежда :D

P.S. Хмель, во-первых, не обижай никого, а во-вторых, больше 1 вара они при всем желании не кинут.

Отредактировано IcyWizard (2006-08-02 12:22:08)

0

40

ахахахаахах..)))). 5 балов.)
надо дела делать.

0

41

KOJlBASER превед из солнечного FG :D

0

42

KoJI6acep правельно будет,не каверкай ник который я сам же ему и создавал :D
ксати какойто нубас уже сделал ренейм на этот ник,явно спёр цук  :angry:

Отредактировано Хмель (2006-08-02 12:38:48)

0

43

много понаписали не осилил  :)

0

44

Дык флудят же :D

0

45

пообедал)))).. хорошо...)
да Лейс я тоде ни всё осиливую, букв много,))).
тока вот народу ни густо((((.

Отредактировано sugi (2006-08-02 14:57:55)

0

46

Хэх, слабые вы какие-то :lol:
То пообедать, то ниасилил...

/me поправила на футболке значок с надписью "прожженый флудер"

Отредактировано IcyWizard (2006-08-02 15:51:27)

0

47

Неплохо повоевали сегодня днем)))

Отредактировано Mike (2006-08-02 17:38:15)

0

48

ужос скока нафлудили=))

днем??..а что было днем??о.О ах да замесик с еоредом был пока ресались вы вдруг появились и поодному  в 2 ножа порезали всех небафаных тока реснывшихся, вот тока интересно после этого куда вы то делись а то мы на Еоред забили стали вас искать а вы в адене сидели у гк, потом хз что было у мну инет лег, но говорят за меня зашли а я труп=)) ну это нормально лано ща инет поправлю пойду искать=)

0

49

хватит искать для себя оправдания,это ваша проблема что вам было жалко 0.6% реснутся в город и там спокойно оббафатся и пойти вынести нас,мы вас раз 6 положили когда вам никто немешал (еоред,сх и тд), и будут теперь каждый раз байки травить как под хороший онлайн они ходили и искали нас,но так и ненашли потаму как -> .... <- сюда впишите свою очередную историю
зы до вас всётаки дошла мысль реснутся в город и оббафатся спокойно там, ток 2 vs мини-зерг, некатит, главное вовремя остановится

Отредактировано Хмель (2006-08-02 22:09:23)

0

50

да сегодня мы жёстко тупили )) ресают меня я без ХП бафа ЦП пару абилок я лежу...и так несколько раз) хотя стан почти всегда мой ложился
2Хмель мы не оправдываемся

0

51

профет убийца )
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
совсем не в тему но просто наткнулся на 1 старый скрин,там ты LACE даже засветился )
[реклама вместо картинки]

//на будущее, Хмель: везде кроме темы "Видео" вставляй только чистые сылки на скрины. Траф у людей не резиновый. IcyWizard
ненужно почистил )

Отредактировано Хмель (2006-08-03 12:47:33)

0

52

Lасе респект, признал локальное поражение

Честно, не ожидал такой халявы сегодня от вас ) После войны с Хазардами (эх давно то было...) это просто сказка :)

0

53

Так, этто что такое?? <_< Я надеялась, что РО нам подтянуться поможет, а вы народ еще больше к халяве приучаете? :lol:

Диверсия!  :ph34r:

0

54

жесть=) Все повернули как всегда в свою сторону, ну да ладно время покажет!!

0

55

Время покажет. Мы не отрицаем, что потенциально вы сильнее. Может даже на много сильнее. Ну что ж... тем сладче победы.

0

56

Мы не отрицаем, что потенциально вы сильнее. Может даже на много сильнее.

А я вот отрицаю! ;)
Большой лвл с маленьким онлайном - толку мало. Это во-первых. Во-вторых, там не так уж все и заоблачно по лвлам. Честно говоря, учитывая возраст клана, я думала, будет хуже.

А в-третьих, у нас есть большой стратегический бонус, порождающий кучу тактических :D . Думаю, объяснять не надо? ;)

0

57

http://img315.imageshack.us/img315/8333 … 192rv6.jpg
что говорить зерг живёт во всех))).

дааа.. пещеры и сильные союзники ))..это реальный бонус.. ;)

Отредактировано sugi (2006-08-03 12:24:27)

0

58

Что касается лвла я тоже честно говоря удивнён.
Встретил около ХВ толи ЕЕ, толи СпСа. А ваще помойму этот чел был без 2ой профы потому что я его убил 1им дедли блоу, нанеся 1005 дамагов.
Ребят, мне даже как-то неловко стало, честноре слово...

0

59

http://img315.imageshack.us/img315/8333 … 192rv6.jpg
что говорить зерг живёт во всех))).

дааа.. пещеры и сильные союзники ))..это реальный бонус.. ;)

Я согласен с тобой, куда проще было бы если бы мы ишли во весь рост,  прусским шагом, наполеоновской колонной под меееедлинный бой барабана, на пулемемёты.

Отредактировано Corvinus (2006-08-03 12:42:18)

0

60

Что касается лвла я тоже честно говоря удивнён.
Встретил около ХВ толи ЕЕ, толи СпСа. А ваще помойму этот чел был без 2ой профы потому что я его убил 1им дедли блоу, нанеся 1005 дамагов.
Ребят, мне даже как-то неловко стало, честноре слово...

это мой друг в реале я его в клан позвал а так набор у нас с 55 лвл кстати он был со 2 ой профой)

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Превед!!!