Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Превед!!!


Превед!!!

Сообщений 91 страница 120 из 289

91

давайте как нить вечерком повоюем на равных на  нейтральной территории без офф клан хила =) и без помощи союзников ) это интереснее чем толпа одного сливает

0

92

повторюсь,мы ваш лвл и ваш еквип только и можем компенсировать неожиданость и кол-ом (в простонародье - зергом),вы нас сольёте, разве это ктото отрицает?

0

93

у вас на осаде такой же он лайн был )

0

94

да,но у нас вне клана были бд,пп,се, ога? )
а вообще ты самое интересное пропустил,это как вы из Ивори пытались выйти  :rolleyes:

Отредактировано Хмель (2006-08-07 00:30:16)

0

95

честно скажу унас была пати только нашего клана и ДА из этернал ни свс не БД только ПП во 2 окно =) а из ивори наши не могли выйти из за того что у вас был оф вар саппорт

0

96

2fedor о в каждом клане есть аццкий фанат Леголаса я прав?

Ну может ты и прав конечно  :) Но я ещё пока не фанат чего бы то ни было... и тем более не аццкий.
Вобщем мне интересно, зачем это ты бежалв город пешком, да еёщ и без хп )). и откуда ?

0

97

А у вас нет? Эльфиечка офклан?

И кстати. Там было 2 клана, с которыми у нас вар)) вы и Авари. Они конечно не особые помощники, но факт имел место))

0

98

Эльфиечка это Чили мб? )

0

99

это кто?)))))) елфииечка это 2 ое окно нашего гнома он мог сам вместо нее пойти а у вас из алли вон какой зерг вам помогает))))

0

100

OMG! Мне гном от женского именно предлогал поспать с ним вместе на земельке :blink:

0

101

инфа с каждым днём всё худеет и худеет...

0

102

всмысле?

0

103

всмыле когда меня зззХавкххх с гнумом слили, с ними СЕ был"о"ну и стебал"ОСЬ" "оно" над трупиком ))

0

104

у вас из алли вон какой зерг вам помогает))))

Да, бойтесь нас мы очень большой алли :P у нас много зерга :ph34r: куда уж  вам до нас :rolleyes: 

/me победно задирает нос и оглядывается на толпы, стоящие за плечами :lol:

0

105

:lol: прихожу сеня в ЛОА гномом все кричат - это зерговский гном в итоге leesang ПКшит гнома и начинают в чат орать что я зерг  :lol:  я 1 гном там толпа стояла флагалась об меня и я зерг  :lol:  :lol:  :lol:

0

106

зерга неможет быть многа,зерг это расса в старкрафте )) в Зергов есть +сы так и -сы, так почему бы вам зергов также не выбрать? ))

0

107

прихожу сеня в ЛОА гномом все кричат - это зерговский гном в итоге leesang ПКшит гнома и начинают в чат орать что я зерг  я 1 гном там толпа стояла флагалась об меня и я зерг

ух,так всётаки вы выбрали зергов,так ктоже посылает 1ого юнита на врага?  :lol:  срочно ставим патч  :D

0

108

я не понимаю с чего повелось то что кто не в ЛОА тот зерг?) просто а шаут орут и ещё матом обкладывают ЛОА шники  :lol:

0

109

какой патч?) а вообще я в ЛОА оказался так что после вчерашних замесов гнома выводил оттуда )

0

110

волшебный патч, нескажу какой, а то вы наш зерг разнесёте  :D
зы всем спок ночи,пусть вам приснится зерг и некусают клопы ))

0

111

спокойной ночи ))) и тебе снов о зерге

0

112

Нет ну это надо в 2 часа ночи насколько людям делать нечего :lol:

Хватит обижать зергов - в благословенные времена старкрафта они были моей любимой расой... :rolleyes:

Лэйс и Суг - ну вы флудеры! Вчера прям пм-диверсию устроили, я из-за вас чуть пати не уронила ;)

Между прочим, из-за вас оригано и фениксы пострадали :D . Вы-то только раззадорили, а они имели глупость прийти в ЛоА. Потом идешь - как по ковру: на в2 все оригано устелено, на в3 - фениксами :lol: .

0

113

krosavcheg,August 6 2006, 16:56] 2fedor о в каждом клане есть аццкий фанат Леголаса я прав?

Ну может ты и прав конечно  :) Но я ещё пока не фанат чего бы то ни было... и тем более не аццкий.
Вобщем мне интересно, зачем это ты бежалв город пешком, да еёщ и без хп )). и откуда ?

Я выбилвал себе спелбуки =) тогда я кажись выбил гидробласт чуть не умерев с 18 чтоли хп я побежал в город т.к. сое как всегда забыл купить бегу срегенил 180 чтоль хп и встретил тебя =)

0

114

дааа...вчера прикольно
таких отмазок, я ещё ни слышал)))))... жесть, на предложение масс ПВП, "чесно мне лень"..)).. 5 баллов... если всё так лень, сливайте ВАР))).
Хмель, молодец, тока Хп малова-то у тя для меня, а так гуд, стан догадался попытаться прорубить), а зачем убегать стал? это же ни благородно(((.

а ваааабщееее...клёва... вчера зашёл, и сразу два фрага)))) так сказать ни отходя от кассы.)

Отредактировано sugi (2006-08-07 12:22:47)

0

115

LACE, если ты непонял я ПК твоего гнома после слов "fromlacewithlove", а дальше народ просто над тобой стебался.

0

116

дааа...вчера прикольно
таких отмазок, я ещё ни слышал)))))... жесть, на предложение масс ПВП, "чесно мне лень"..)).. 5 баллов... если всё так лень, сливайте ВАР))).

Угу. А дорассказать историю? ;)

После осады народ (ну кто не пошел спать конечно) ушел на в3. Качаемся. Тут бодрый пм: выходите, воевать будем!

На резонный вопрос почему не сразу после осады, когда все в сборе а не на каче или офф, ответ что-то типа "я только с дачи".

Причем ответ - "с удовольствием, через форум договоримся когда" напрочь игнорируется, а начинаются реплики типа "ухаха" и "нет надо прямо сейчас".

Нет, ну я понимаю - Суги приехал, на все замесы опоздал, а подраться-то хочется... :lol:

Но мы-то уже настрелялись за день - и забурились на прокачку. Не знаю, кто из РО был на в3 а кто нет, но кто был - тот в курсе - туда только дойти около 20 минут. Если пати, конечно, а не под сайлент мувом. И идти куда-то бить кого-то после того как дошли... глупо честно говоря.

Дальше. Если вы так уж хотели драки, почему не пришли вместе с оригано и фениксами?  ;)

Вобщем, "товарищам дачникам": морковку садить не во время осад надо  ;) тогда и фан будет :D

Отредактировано IcyWizard (2006-08-07 13:25:58)

0

117

конечно морковку, реал решает, грустно что у вас игра решает.(((, как я понимаю.

а так ни чё гламурно отмазалась)
а по хорошему кг/ам))

Отредактировано sugi (2006-08-07 13:26:24)

0

118

конечно морковку, реал решает, грустно что у вас игра решает.(((, как я понимаю.

а так ни чё гламурно отмазалась)
а по хорошему кг/ам))

  :blink:  :D ну в хардкорщики меня еще не записывали :lol:

Почему одна игра? ;) Игры.

Вот у меня, например - l2, D&D, а еще есть такая интересная игра - "залей-этот-дурацкий-эмулятор-чтобы-прошел-тест-пеленгатора" (сорри не удержалась, просто в эту игру я играю уже неделю, никак не выиграю <_< ).

0

119

Хмель, молодец, тока Хп малова-то у тя для меня, а так гуд, стан догадался попытаться прорубить), а зачем убегать стал? это же ни благородно(((.

а ваааабщееее...клёва... вчера зашёл, и сразу два фрага)))) так сказать ни отходя от кассы.)

за лучников так и приходится играть, срельнул отбежал...а второй фраг спал (афк)

0

120

Какая у вас бурная жизнь:) Немного сожалею, что меня не было в выходные с вами, но свою долю фана я получил на "Нашествии":)
PS: Приезжайте к нам в следующем году

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Превед!!!