Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Превед!!!


Превед!!!

Сообщений 211 страница 240 из 289

211

ничего не понимаю походу меня забанили токо я ничего не делал :blink:

0

212

значит всех поперебанили...а я то думаю, тишина.. ^^

0

213

я в шоке что мне делаааааать

0

214

снимать штаны (бв) и бегать ^)

Отредактировано Хмель (2006-08-13 21:57:21)

0

215

штаны давно продал)) оставалось купить лук))
ДК мне в ПМ на форуме : откуда столько адены?

0

216

пусть он это дашеноку задаст или овербаху, или таму педику которому я тх продал, который купил за наличные при мне таллум,дум (у меня) крис са +6! (я думал +3) БоП, Еми +10,да ещё хвастался показывая мне в трейд 99.999 Б кр... а ещё в рфнц появляются хомки +15, тока потом ДК откудато узнает что она поломалась,а на вопрос а ты откуда знаеш говарит я многое знаю...и вообще овербах родной брат ДК, тока последняя сволоч ничего родному брату отстегнуть в паршивой игре несмогла бы
зы элмор ацт0й (ацкий и полный) ДК <censore>

0

217

мда... ДК жж0т...
банить все подряд у кого много адены эт не выход. LACE а скока у тя было, если не секрет ?

0

218

с продажи ДК примерно 490кк
если не разбанят то я на офф

0

219

разбанит,куда денется... а может тебе дюпаную адену пихнули, думаю тока как раз за дюпаную у тебя его за стока купили... а вообще офф это идея =) я там уже часов 5 гамаю и скоро 12лвл  :lol:  ну а так очень даже интересно играть,на квестах 6000 н00п сс сделал, дум дагу в руки, квест на мобов унлимитных и кач кач кач

мое первое пвп  :rolleyes:  [img=http://img113.imageshack.us/img113/9843/shot00002la8.th.png]
правда трупик успел смытсЯ... >_<

Отредактировано Хмель (2006-08-14 02:03:44)

0

220

Лэйс, правда, что ли?? :(
Эх... такой хороший серв был, когда сюда переходили... жаль, недолго музыка играла <_< .
Все-таки подожду чем дело кончится с переходом на с4, но, видимо, надо другой искать :(

0

221

Я думаю о том же. Не хочется заходить в игру.

0

222

c 20 до 36 за 2 дня немногие так смогут на елморе, а на оффе спокойно =)

0

223

угу,  а ктото расказывал что на оффе тяжело.....ЛОЛ=)

0

224

на ПМ ы не отвечает бан не прошёл  :angry:  :(  походу 9 месяцев потрачено впустую  обидно то что я не виноват  :(  :(

0

225

Сочуствую :(  :( и ваще я крайне удивлён такими действиями ДК :blink:  :angry:

0

226

Далее. Ваши посты я не терла. Если только [PO] krosavcheg не ваш псевдоним. А вот тогда уже мне вас очень жаль...

Весело! Если не заходишь на форум недельку то становишься псевдонимим! Я ен псевдоним я сам по себе!

0

227

Да дк зря сделал наверное перенос Е1 на С4, лучшебы вайп, думаю кто надюпал в тихаря адены и закупи шмота с ним и останется, забанят только малую часть читоров... Да и переточеных вещей на 10++ очень много, думаю процентов 10 из них заточены действительно на свой страх и риск - остальное багом, и теперь эти баги просто перенесут в с4... Видимо у ДК много друзей 70+ ради которых он это и делает...

0

228

Если новые хроники дюпу не подвержены - то не важно. От лишнего а-сета или фонарика серв не загнется.
А вот если дюп будет продолжаться - тогда хуже.
Впрочем, надо полагать ДК закроет дырки, вопрос только когда.

0

229

превед от ацкого папега!
[реклама вместо картинки]

0

230

у меня вопрос: ПО все перешли на абисс или только часть? :)

0

231

нет не все. встречаются иногда

0

232

нет не все. встречаются иногда

Скорее "встречались"=)

0

233

превед основная часть на абиссе)у нас там 2 состава уже зергом рейдов фармим Б грейд бьем)! кстати если есть аденка абисса то поменяю ДК верх + низ на 10 кк абисса

0

234

Зря смылись кстати, на Элморе теперь интересно ;) куча нового...

Нам правда сперва воевать не с кем было <_<, но потом Власть и Вайтпавер ситуацию исправили :D

0

235

превед основная часть на абиссе)у нас там 2 состава уже зергом рейдов фармим Б грейд бьем)! кстати если есть аденка абисса то поменяю ДК верх + низ на 10 кк абисса

ДК какой?

0

236

Лайт ДК верх + низ если ава буты и БВ перчи остались тоже отдам) не сгорели бы мои 250кк дал бы их тоже =) если интересно вопрос с передачей не проблема дам шмот ельмора первый

0

237

Жалко нету денек на абисе -(

0

238

ну может у кого друзья знакомые есть которые ушли с абисса которым можно доверять при передаче шмотог. еслибы 250 кк не сгорели то и их бы поменял
кстати на абиссе я глад)

Отредактировано LACE (2006-09-08 19:32:37)

0

239

ап

0

240

yo )

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Превед!!!