Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Превед!!!


Превед!!!

Сообщений 241 страница 270 из 289

241

o.O

0

242

в С5 ВК в хлам порвет СпС и всех тамуподобных =)

0

243

есть другое предложение : вы ищите того кто меняет верх на 10 кк абиса и получаете низ за поизг

0

244

Подарив мне ДК низ и верх ты сделаешь доброе дело :)

0

245

хочу БО маги в НГ биже мне по 4 к бьют поэтому АП)
2Mike добро за добро ты мне клиента верх на 10 кк абиса я те нисс

0

246

купи ты себе за wmz 10kk ) я себе купил и непарюсь, 20кк 13 wmz =)

0

247

Китайский ботовод рулит.....на 20кк, на офе, как я помню, одеться в топ Б можно без проблем, есчё и здача будет.

0

248

вот как мы этих китайцев :D
[реклама вместо картинки]
зы ~12 ботов было заПеКашено )) правда через 10 мин пришел ботовод личной персоной (одет был как бомж )) и отмыл нас

на 20кк, на офе, как я помню, одеться в топ Б можно без проблем, есчё и здача будет.

без пушки и сдача будет ))

Отредактировано Хмель (2006-09-17 09:35:20)

0

249

ап в темгу) вара давно нет а флуд идёт

0

250

за 20 вмз кому надо ДК верх и низ?

0

251

ебайщики вон отсюда  :lol:  ))))))

0

252

Вяло флуд идет без вара-то.
Я теперь с Властью флужу :D , правда на нейтральной территории, у Понторезов :D .

0

253

да уж,флуд-флуд.

Вчера говорила с ГолдАли, поняла,что объяснять стенке что она стенка -бесполезное занятие. ОНи делают при варе сое и говорят что это тактика такая :)

и еще, вы наверное знаете персонажа с ником Животное88?
так вот кто это - характеристика Аксака :

Ps Насчёт Животного88 скажу так. Девушка умная красивая, на днях закончила МГУ. такие же все ребята с их клан. Раздиратель не просто адекватен, но просто отличный человек. По крайней мере никто из них не лицемер и не вешает ярлыки на других.
(с) Аксака

:D  :D  :D  :D

у нас три двусторонних вара с ГолдАли: кланы ГолдЭлита, ФиналФортес и НЕРЕИДА :)

0

254

Аксак на серве очень крут
он кинул вар и нам и вам
при варе взлюбят наших мам
и в попыхах от нас бегут

(с) не мое

Отредактировано Burenka (2006-09-19 12:04:27)

0

255

Не знаю, мы с ними мало встречаемся (не пойму почему, их же вроде много, и у нас вечерний онлайн тоже неплохой).

Но то, что я помню о Вайтпавер по временам войны с Хазардами - это было ужас. Может, конечно, они и переменились, но что-то слабо верится.

По поводу сое - тут скорее всего привычка :D
Им просто надо повоевать с кем-нибудь младше себя лвлов эдак на 10, чтоб отвыкнуть бояться. А то тип войны что-то вроде "сидит мартышка на дереве и оттуда тигру рожи корчит". Смысл - успеть сое сделать :D .

Хотя, кстати, иногда сое имеет смысл - не можешь победить, так не отдай хотя бы проценты. Но для этого противник очень уж нереальным должен быть.

На моей памяти такое было всего 2 раза.
Один раз - когда я была ~40, а приперся ПринтСкрин с бопом и профетом для страховки. Правда, тогда смыcл был не уйти самой, а отвлечь его чтобы смогла сойти группа (3 человека). Удалось :D

Второй - когда нас на в2 качалось 4 или 5 человек, а к нам пришло это:
http://www.sms2wap.ru/galery/images/userco...de6f39a06bd4bec
в тот раз не успела :)

Отредактировано IcyWizard (2006-09-19 12:26:23)

0

256

они объяснили сое-что это тактика такая :) смешная наверное, но я ее не понимаю - принял вар так дерись -не важно насколько ты ниже по лвл :)

вообщем ГолдАли как всегда отжигают :)

0

257

А кинули вар - принимай :)
Не понимаю я этих односторонних войн. Каждая война - это развлечение+выпрямление рук, полезная штука.
Иногда первое время приходится учить противника обходиться без нытья и ругани, но потом - сплошное удовольствие :)

0

258

Ну я тоже жму БСОЕ когда телепортируюсь в БС а там власть на респе юафаеться=).
Или лукаря власти два раза приняли когда он с трудом мне цп збил, и он собрал все х фениксов что были по рукой и припёрся бить несчастного танка и спса.....Тоже БСОЕ.

0

259

Вы б еще с "несчастным" ЕЕ объединились, и тогда вас, несчастных, точно все бы убивали, только пати ретурн и оставался бы :lol:

Несчастный спс - из разряда анекдотов ;) .

А вообще - шанс есть практически всегда, даже когда он крохотный.

Варк против хавка под фуллбафом и примерно 7-8 лвлов разницы - хороший расклад? Я тогда решила - дерусь до первой победы. Раз 10 лягла, на 11 чудом, но сложила :D .

Отредактировано IcyWizard (2006-09-19 13:47:32)

0

260

30 вмз хавк 73 + с почтой с ДК лайт верх и низ и немного мелочей

0

261

Тьфу на тебя, ебаер несчастный. Ну не нужен тут никому твой хавк. Уже можно понять, казалось бы.

И чего тебе на абиссе не сидится - то :blink:

0

262

я не ебаер а еселлер )))))

0

263

а все равно отцепись, не до тебя.  :D
Тут вон Этернал бушует, турнули Темпларов и ТендеТерион из алли. Интересно, что из этого выйдет.

0

264

whitepower это соски, но клан у них древний... животное помню кашу реальную заварила на арене глудина...их ненавидели все, ю\ла )) мы им вар кидали (тогда у нас с их кланом были полностью равные шансы) они ЗАСАЛЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!! прямо сказав что вар не примут :)

0

265

Эхх....скучно без доступа на закрытый форум....за что меня так жестко наказали?

0

266

Я же хоорооший. B)

0

267

Закрытый форум для Избранных :)

0

268

Закрытый форум для Избранных :)

Эхх...тоже мне Чоузен уаны нашлись.  :lol:

Отредактировано [NT]Gambit (2006-09-21 16:55:16)

0

269

Хороший, но не в клане ведь.
А что такое оставлять за ушедшими доступ - это тебе Хмель может рассказать. И объяснить на примерах ;)

0

270

Вай абидна  :(

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Превед!!!