Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Всем привет ))


Всем привет ))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наконец настал тот день, точнее ночь , когда я зашол на сервер  клана. :D Как оказалось овв пишется с нулем впереди )))) Ну да ничего.Теперь я буду постоянным учасником форума, я есче не во всем разобрался и надеюсь я на форум пишу )))))))))))) Представлюсь. Имя-Рома. Из Киева  25 лет. работаю холодильщиком. ник в игре помошник. Пока клерик  потом- бишоп. Играл на 4 серверах и всегда бишопами, исключением была буриза ))  Мне приятно от того что я присоединился в самом начале формирования клана , надеюсь со временем я буду частью нерушимого и неизменного костяка ))) Герой у меня 1 и наверное 1 и останется. Лучше иметь 1 го раскаченого чем 10 нюбов )) В процесе игры невылажу из парти так-что если кому нада то лучше бегать со своими ))) сегодня сделал квест на драка ))) но не того получил кого хотел. Жду увидеть приветствия от других игроков...... <_<

0

2

То, что отписался - молодец. Но есть же соответствующая темка ;) .
Люди, поймите, мне же время от времени нужно посмотреть онлайн, или твинков, или еще что. И сделать это гораздо удобнее, если все собрано в одной теме, и в разборчивом виде <_< .

0

3

Sorry ((( Я та и знал что пишу кудато нетуда ((  А куда вопросі или раскваз какой написать ? ПРо драка например правильно ?

0

4

Если есть желание творчества, то можно писать в разделе "Ивенты" в теме "Анналы клана".
Если надо что-то обсудить, и вопрос не очень важный, то в трещалке. Если что-то серьезное - например, конфликт с другим кланом - тогда в разделе "Проблемы".

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Всем привет ))