Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » ВАЙП?))))))))кто с 0?


ВАЙП?))))))))кто с 0?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://img126.imageshack.us/my.php?image=llolbm9.jpg

0

2

мы уже зарегились )) не опоздайте а то воевать не с кем будет ))))) на тестовом сервере )))) тестовый вар ))

0

3

завтра Мб клиент достану

0

4

А у меня лежал уже :D чистый, оффовский.

Только не пашет эта регистрация <_< ...

0

5

бга фри с 0ля это бре[Д] там себя н00пом даже не чувствуеш... 20лвл за  1день (без профета с 0ля) фиии фри для н00пов  :lol:   :)

0

6

У меня как я думал клиент был, но сегодня он не распаковался из зипа, качаю по новой. Акк зарегистрировал, но попробовать войти не могу. Может проще автоапдейтом с оффа С3 пропатчить?

0

7

бга фри с 0ля это бре[Д] там себя н00пом даже не чувствуеш... 20лвл за  1день (без профета с 0ля) фиии фри для н00пов  :lol:   :)

20 левелов за 1 день на рейтах х50? 20 левелов за 6 часов с первой профой с 0 я сделаю на рейтах х3, без ПП без ТОП НГ, без денег, любого чара. Со всем набором на элморе на это уходило 2 часа. На Е1 для прикола пробовал орка шамана, 2 часа 16-й левел с 0. Так что это даже не для нубов, но тем и интересно, скилы проверить, третью профу, на новых мобов посмотреть, приручить животинку какуюнибуть.

0

8

е1 встал, вайпа нет, но есть откат до пятницы - и послетали пароли некоторых акков. Восстановление через кабинет.

P.S. Плакал спойлер, нету у меня на него кабинета, и надо ж было ему и запороться <_<

0

9

и пп наверна мой тоже плякаль ))) и ТХ которого я продал тоже пLакал   :lol:

Отредактировано Хмель (2006-08-15 12:02:10)

0

10

е1 встал, вайпа нет, но есть откат до пятницы - и послетали пароли некоторых акков. Восстановление через кабинет.

P.S. Плакал спойлер, нету у меня на него кабинета, и надо ж было ему и запороться <_<

Могу предоставить одетого спойлера 45-го левела. Если надо скину данные в ПМ. Его можно подкачать, я правда этим заниматся не хочу.

0

11

P.S. Плакал спойлер, нету у меня на него кабинета, и надо ж было ему и запороться <_<

я же тебе пасс от кабинки тоже давал :)

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » ВАЙП?))))))))кто с 0?