Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Научная библиотека » Уррря!


Уррря!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

"Сегодня будет осуществлен переход на 4ые хроники, именно Chronicle 4 а не поддержка с4 клиента.
Будут работать все квесты и эвенты которые придумали создатели игры (Семь печатей, геройство, дворянство, смена классов ваших любимых героев).
Для игры на сервер вам необходим клиент Lineage II Chronicle4 и наше дополнение которе можно скачать тут : http://www.elmore.ru/files/System.exe (вскоре и сам клиент будет опять доступен).
Так же будет открыт третий сервер с рейтами x10x10x10x5x5 тоже Chronicle4.
Досадная ошибка нашего хостера только ускорило процесс перехода, не для всех он пройдет безболезненно, но мы постараемся сделать все что наших силах, слишком большой обьем обрабатываемой информации. Сервера дали немного слабее чем были памяти по 2 гб а не по 4 как было но обещали сразу установить как появится у поставщиков.
Над сервером была проведена громадная техническая работа, которая включала в себя адаптацию разрозненных кусков к тому миру который получился исправления глупых ошибок разработчиков свои методы борьбы с читерами и ботами. Естественно процесс работы не остановится на том что имеем на данный момент и в дальнейшем будет сервер равный для всех.
В дальнейшем так же планируется поставить более большие обьемы памяти на сервера
Я так же буду придерживаться политики минимальных продаж аден за реал. Первый сервер вообще будет работать по тому же принципу что и раньше-никакого рисования.

Желаю приятной игры на наших серверах.

PS
Переход на третьи хроники был ровно год наза 21 августа 2005 года - просто совпадение."

©DarkCyber, раздел новостей форума Элмора - т.е. официальное заявление. Ура! :D

Отредактировано IcyWizard (2006-08-21 16:59:06)

0

2

=)

0

3

патч качал уже кто-то?

0

4

gg

0

5

а это другой патч разве ? или тот что мы для тестового серва качали уже ?

0

6

а это другой патч разве ? или тот что мы для тестового серва качали уже ?

не тот, вот тот  http://www.elmore.ru/files/System_free.rar

0

7

А мне можно на с4 поиграть?

0

8

народ, а ктонибудь сумел зайти уже ?

0

9

Хм... у кого-то получилось? У меня критом вылетает с новой закачкой :(

не, это я криворукая. Но на сервер все равно не заходит, лежит еще. Кстати, вместе с форумом Элмора

Отредактировано IcyWizard (2006-08-21 18:43:27)

0

10

я даже залогиниться не могу пока почему-то :(

0

11

хехе, ДК время тянет, подстраивал его НАРОЧНО под дату С3,а тут вспомнил наверно чтото :D

Отредактировано Хмель (2006-08-21 21:10:12)

0

12

У дк всё через попу. Или может он любит людей на нервах держать =(

0

13

не гоните на ДК. все у него нормально с руками. кто поспорит ?))
и ниче он спецально не делал

0

14

Я лично купил 4 литра превосходного сока и сижу смотрю аниме -)

0

15

DC n00p, чмоиацтой, ему лиш бы побольше бабосов в карман нагрести, и делает из себя невиную душу "никакой продажи за вмз нету!!!" да таже аденафорева - он и есть, я самый первый раз начинал тут играть почти с открытия этого сервера и эта херня УЖЕ торговала аденой, ну неповерю я что на таком ранем этапе сервера у когото будут водится деньги на себя и на продажу,да ещё вкладывать нехилые деньги (300$) в месяц на какойто хренов глючный серв, да и до сех пор неповерю что это херня пуская адену в оборот получает от сделок какойто %

0

16

Забей, просто я считаю что он мог бы держать игроков в курсе событий и всем было бы легче.

0

17

А перенос эккаунтов будет ? :o

0

18

какой перенос? этож С4!  вайп и всё с 0ля,хотя можеш за вмз купить себе бест А грейд скажем так за 3к руб, пм в игре Overbah

0

19

уже состаялся =) Дк вывесил списки кто не прошёл допинг контроль :D

0

20

Админы на оффе еще больше бачинских делают из игры, и друзей у них побольше, которые в А-С грейде, а тут хоть все свои, нет всяких немцев итальяшек и тупых американце + корейцев и китайцев с кучей ботов )))

0

21

корейцев и китайцев нету, а вот боты ........ :)

0

22

боты офф кормят, нинада  :angry:
с китайцами,корейцами,японцами,американцами очень даже интересно играть,просто вы завидуете  :P
после того как я ответил американцу что я русский, он ответил "NICE!" и мин 10 сомной бегал СЕ 50лвл и регенил мну мп  ;) 

зы то оказались не боты ^^ и потом ещё долго писали мне в пм "You UFO?" :D
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Хмель (2006-08-21 22:27:33)

0

23

а где же енти интересные списки ?

0

24

уже состаялся =) Дк вывесил списки кто не прошёл допинг контроль :D

А где ты видишь список?

0

25

Хмель, а ты что на офе играешь??

0

26

угу, акк взял погонять пока елмор тупит :D может быть на недалекое будущее, я заранее забил на всех серверах ник XJIAM (ацкий ПК с елмора 61лвл))) )

0

27

lol

0

28

пять минут назад были, тема гирои, просто щас сайт прыгает =)

0

29

Я бы сказал - \лежит\
Хотя нет... признаки жизни подает, только очень вялые

Отредактировано Mike (2006-08-21 22:35:44)

0

30

Я бы сказал - \лежит\
Хотя нет... признаки жизни подает, только очень вялые

У всех ошибка 503???

0


Вы здесь » Avernus » Научная библиотека » Уррря!