Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Научная библиотека » Уррря!


Уррря!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

это судороги :D

0

32

/\/\/\_/\__/\__________
пип-пип-пи-пиииииииии

0

33

Ладно народ, так в каком всё-таки состоянии переход, кто-то знает?

0

34

ага

0

35

Только не говори, что это ДК знает.

0

36

О_о_о_О_о_О_О_о_О_О_о_о_о_О_о_О_О_о_о_О_о_О_о_О_О
Они ХОТЯТ с4!!!!

Отредактировано Mike (2006-08-21 23:21:27)

0

37

ЫЫЫ форум уехал к Антарасу ))))

0

38

Лис спокойно )) а то такое ощущение что у тя крыша к Антарасу уезжает )) или даже дальше.... к Валакасу )))
А вобще мне кажется что если мы будем играт на нормальном С4 что все это оправданно. Я готов подождать ещё

0

39

Ну если все чары будут перенесены (думаю ДК справится), то тоже согласен подождать.

0

40

Прива всем =) Давненько не виделись =)) Я наконец приперся с моря и готов........ просто готов. Согласны ждать говорите ? а че , такой большой выбор ??? =)

0

41

ааа-а-а-а хочу на море-е-е-е-е-е

0

42

Кстати е1 заработал =) тока там всего по одному =)))) 1 адена 1 соска по одному всех ресов и т.д.

0

43

а меня мгновено при конекте кикает,говарит пасс неверный
сменил пасс - снова быстро кикает"с неверный паролем"

0

44

е1 ожил. изменений пока не вижу

0

45

В смысле все по 1 так и осталось? Ладно ничего страшного все будет только надо дождаться конца этого длинного длинннного длиннннннного рабочего дня :wacko:

0

46

КВХ пустой

0

47

Есть вопрос! Не пускает в игру после ввода акка и пароля, пишет не верный пароль, возможно проблема в том что пароль числовой начинающийся с нуля. Кто знает что об этом - просьба написать! Новый акк с паролем воспринимает нормально (на новом пароль не числовой).

0

48

Сложно сказать.
Если бы на любой акк выкидывало, тогда просто удальть папку геймгвард.
А если другие работают... попробуй поменять пасс через кабинет.

0

49

Качались БС 4 человека.....Я, Ли, Фрейд, Джа...Вампаёр Рейдж рулит....Собственно говаря теперь дагерам соло качаться ноу проблем. Даже мне было бы ноу проблем будучи у меня СЛС с Критом и Тату на +4 стр и БссЦ, которых небыло. Так что танк теперь просто памятник второй мировой войне, он ненужен теперь даже на Иксованых мобов....
По поваду дропа - афигенный, за 40минут 3 куска на ДК и 1 кусок на феникс. Ресы тоже море тлько таких как стем и треад. Особенно хорошо  в БС разбирались Конзур беты, так как теперь Хейт таржыт 100% и после чего переагриваться моб нехочет. На втором месте тулубены, потом остальные. Абилки бьют редко но метко, тут ЛИ раскажыт лучше чем я. Ну и АвтоСС вне конкуренции...

Отредактировано Corvinus (2006-08-22 17:43:12)

0

50

Дабы не создавать еще тему, Оверлорд остался, но Тиран не успел :(

0

51

эх блин жалко моего щамана. он неупел чуть-чуть :(

0


Вы здесь » Avernus » Научная библиотека » Уррря!