Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Потрещим


Потрещим

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

:ph34r:  Хомячок это круто но все-таки лучше Акула :))))

0

2

Сам ты акула :P .
А я белая и пушистая... :D 
Наверно, хомячок альбинос  <_<  .
Бледный весь такой, с кровавыми глазками :blink: .
О картинка, сама испугалась  :D .

0

3

А я белая и пушистая...

Прям как пингвины в "Мадагаскаре" очень белые и очень пушистые :D  :D
Только вот коряблю от этого плохо стало   :blink:

0

4

Mirla, чем флудить, лучше бы отписался по всей форме в теме "знакомимся". А то я сейчас стала вспоминать, как твой Тузик пишется... и не вспомнила.

0

5

Ну вот, другое дело :P . А я как "TUZIK" писала. :blink:

0

6

Еле зашла! Что за ерунда?

0

7

Я зашел нормально незнаю что там у тебя на работе  B)

0

8

Урра! Дум, дум, DOOM!!! :lol:  :lol:  :lol:
Наконец-то перестала в зубее лазить. Как вовремя мне сет разомкнули, а то бы еще неделю чесалась, наверное... <_<  а всего-то делов было в ФГ сбегать, кусков на перчи-боты скупить. На сам броник уже все собрано было... ;)

Елки-палки, понадобилось играть месяц БХ, чтобы набить достаточно кусков, выбить рецепт и накопить денег на ресы на легкий дум...  :blink:
Не дешевый, однако, броник. Зато теперь! :rolleyes:
По мне сегодня хавк из перила под соской и с критом всего около 900хп снял... Дум рулит! :D

Кстати, освободился сет к зубей, так что кто хочет (из наших танков), докупите тяжелый зубей, а перчи-боты-шлем скину. ;)

0

9

Ну вот, теперь придется ждать обновления. Попробую с одной инишкой зайти. А потом с системной папкой. А если не получится, тогда ...!, ...!!, ...!!!
Ну мож ребята помогут...

0

10

а мы уже пропатчились 6) качает около 10 часов то есь ночью включти  и лег спать.

0

11

Везучие... ;)  а у нас из того клуба, где большинство соклановцев играет, последний нормальный админ свалил :( . Остались полные тупицы :angry: . Вот теперь не понятно, будут они закачивать обновление или нет. И если будут, то когда...  :unsure: 
Дома я, конечно, достану обновление - ну дня 3-4 придется подождать <_< . Но это же только я и Мирла... а как остальные будут играть, если в клубе обнову не закачают - не знаю :( .

0

12

а с какого ты города ?

0

13

Харьков, но это уже не существенно, потому что ребята все-таки скачали патч :D .
Стоит и в клубе и дома :D .
Ура Минусу, Вуду и Слэйеру  :D  :D  :D !

0

14

Айси срочно зайди сюда.

0

15

Айси человек с ником Groat продаёт ВапЭйкс за 6.5кк.
Он шяс в онлайне.
1кк я скинул.
Пожалуста купи !!! Умоляю

0

16

ОШИБКА
Grot его звать

0

17

а что такое ВАПЭЙКС ????
сколько играю такого не видал :)

0

18

Я опичатался бывает,а это топор ВарЭйкс
за 6.5кк
Всё уже купиле.Огромное спс тем кто скидывал деньги на топор!!! :D

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Потрещим