Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Зоська


Зоська

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По игре:
1. Никнейм - 3OCbKA
2. Класс и уровень - bounty hunter, 55лвл
3. Опыт игры - около года. Много знаю, много повидал.
4. Примерное время онлайн в день - 3+часов
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) - по-разному, чаще вечером/ночью
6. Есть ли твинки (другие чары) - нет
7. Был ли в клане (если был, то почему ушел) - на элморе не был.
8. Рейтинг ПВП/ПК - 3/1. Гном это как ни крути не пвп класс)

По реалу:
9. Имя - Миха
10. Пол - Муж
11. Возраст - 21
12. Страна, город - Новокузнецк
13. Уч/работа - уч заочно, работаю
14. Увлечения (кроме линейки) - спорт, пиво :)

0

2

Возьмем с удовольствием B)
Хотя хотелось бы услышать, чем обусловлен выбор клана :blink: ?
55 спойлера взял бы любой клан хай-лвлов, а мы только развиваемся :) .

0

3

Посмотрел я на эти кланы хай лвлов :) даже заявку подал в один. Потом почитал форумы кланов/элморе и решил, что ну их нафих ))))

Хочется учавствовать в развитии и становлении клана. Насколько я понял клан молодой, да и ,как правило, люди идущие в такой клан, ждут общения/взаимопомощи/дружбы => создается сплоченный дружный коллектив, который рано или поздно тоже будет хай-лвлным...
А в нынешние хай-лвл кланы как правило идут люди, преследующие личные корыстные цели. А мне это не нравится.

Ну вот как то так)))))) сам запутался кароче :)

ЗЫ седня пойду спать уже наверно...завтра с радостью вступлю. Кстати пару композит арморов могу приобрести сразу) ну и на Сейдж добавить...денег вроде было немного))) хотя сам до сих пор в компоте хожу))) но я спойлер, мне можно.

0

4

Keenarrow, ты меня спрашивала, зачем мне такой клан (тогда еще 2лвл ;-)) )абсолютно по тем же причинам пришел в клан. В хай лвл кланы придя сразу можно ощутить только обязанности и недоверие. А здесь наоборот становление - в клане я думаю это самое главное.

0

5

Keenarrow, ты меня спрашивала, зачем мне такой клан (тогда еще 2лвл ;-)) )абсолютно по тем же причинам пришел в клан. В хай лвл кланы придя сразу можно ощутить только обязанности и недоверие. А здесь наоборот становление - в клане я думаю это самое главное.

Поддерживаю

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Зоська