Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Тема для спойлеров


Тема для спойлеров

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обсуждаем, спрашиваем, советуемся насчет спойла. Кто знает и кто интересуется...все здесь)

0

2

Спойлер интересный класс. Главное в ЛОА попасть и все бабки рекой попрут)

0

3

Спойл это круто ! ! ! B)

А что в ЛОА ?
Из-за кристалов штоли ?

А у меня вопрос  !             Почему некоторые мобы не синеют после спойла?
     У меня спойл 5lvl
Жду ответа

0

4

Система:
Сперва бросаем спойл - если спойл прошел то в консоли напишется "спойл кондишн хас бин активатед". Здесь все зависит от уровня спойла и уровня моба, то бишь ты 43 лвл и спойл 5 уровня - ты сможешь спойлить на 5-8 лвл выше тебя мобов. Если еще выше то спойл буде проходить все хуже и хуже.

Теперь свип. Свип это как раз и есть шанс того что ты выгребешь что то из моба. Например порта - шанс спойла крафт лизера как писала ЗОСЬКА 1/16 (ну это из личного опыта,я так думаю) это примерно 1 порта из 16 посинеет и даст КЛ или рецепт лайт кросбоу

0

5

Спойлер интересный класс. Главное в ЛОА попасть и все бабки рекой попрут)

кыш отседова =)))

вобщем то Дало все написал.
можно почитать вот эту темку

половина там бред, но кое что можно полезного найти

0

6

Dalo спасибо что обьяснил !!
Так всёже что такое ЛОА ??
Где находится?

0

7

Dalo спасибо что обьяснил !!
Так всёже что такое ЛОА ??
Где находится?

the lair of antharas
на карте посмотри.)

0

8

Про локацию под названием Lair of Antharas говорить можно долго.
Там спойлится рецепт на БоП(топ-б лук), падают куски на топ-б оружие. Монстр Bloody Queen 60лвл - самый жирный денежный дроп (на этом уровне) - также в изобилии обитает в ЛоА.
И вообще там много чего спойлится/дропает, но...
Но на сервере Элмора там засел "ЛА" и чужих не пускает. Спроси Зоську, он расскажет ;)

0

9

больше всего меня интересует там пландо :) великолепный спойл)

0

10

больше всего меня интересует там пландо  великолепный спойл

Молды, конечно, вещи нужная, но их и вдругих местах достать можно. А вот рецепт на БоП - только с шариков, да и куски на него - только с путан. Так что либо покупать, либо... приходить толпой человек 40, и желательно часа в 4 утра :D 

0

11

час назад качался в лоа у первого моста, где карик).

0

12

а на Ворлде такого нету по двум причинам
1 :не имеет смысла качаться так как дроп и спойл жестоко урезали и у мобов в 4 раза больше хп, то есть Фантом рейнджер 70+ поб фулл баффом парти из путаны со свитой тупо вывезет и сядет отдыхать потомучто нимп нихп не останется. я молчу про спойл.
2: Куча мест для кача на более высоколевельных мобах.

*любовно гладит выбитый в Лоа боп*

0

13

ну на элморе тоже есть и аллигатор айланд, и девастатед касл...в ближаейшее время надеюсь сделают ТОИ...тока рано туда еще.

0

14

кстати по непроверенной, но вроде правдивой инфе, с шариков спойлится рецепт бопа 60%. Я лично врядли рискну крафтить :)

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Тема для спойлеров