Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Желтый листок


Желтый листок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вышестояшие организации, несомненно, получив отступное, замалчивают сей факт. Однако мы считаем своим гражданским долгом донести до обывателя всю правду.

Оганизация, известная вам под названием "Лордов Рассвета", и последнее время принимавшая взносы у гражданского населения с выдачей чеков на ЗАО "Маммон и сыновья" оказалась финансовой пирамидой.

Никаких контрактов с ЗАО "Маммон и сыновья" подписано не было. По  данным из конфеденциального источника, руководство "Лордов Рассвета" сбежало со всеми ценностями, оставив представителей по работе с общественностью отбиваться от разгневанных вкладчиков. Имеются данные о массовых избиениях упомянутых представителей.

Пока беспорядки никак не пресекаются властями.

Наш корреспондент попытался взять интервью у одного из "краснорясников", как их сейчас назавают в народе, вырвавшегося из цепких рук толпы. Однако не смог его догнать...

Что будет дальше? Следите за новостями!

0

2

элмор меня наченает конкретно добивать ...

0

3

Да лан, печати наверняка поправят, а вот накопленый счет большой шанс прохлопать <_<

0

4

Дело не в печатях и не в деньгах и не в багах , глюках. Дело в политеке админов, вон глянте на Шоки они лагают глючат, там мёртвая экономика, там нет баланса, но они переполнены народом и туда продолжают приходить, а знаеш почему ? Неразу не слышал чтоб админы этого сервака сказали что они некому нечего недолжны и не посылали игроков лесом, там не замалчивают проблеммы и не стесняются извенится, а тут со стороны всё внорм а админы гнилые, с манией величия и призерающие игроков =(

0

5

На шок валят люди потомучто он раскручен. Сюда идут люди потомучто знают что Элмор являеться самый Хардкорный сервер из существующих.
Не мной сказано: Ребята, полсе элмора можна только на ОФФ.
Я ждал Ц3 скилов 3 месяца, я ждал ЦП  много чего ещо 1 год, но когда это заработало, оно не вылетало как на Анусе каждые 5 минут, и небыло рестартов каждую ночь.
Элмор - это как Комунизм, его добитья тяжело, но результат того стоит.

0

6

Нормальный сервер... Если уходить то в другую мморпг или в реал-)

0

7

Лорды выиграли борьбу! Древнюю адену получил столько, сколько на счёте записано было. Всё работает :)

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Желтый листок