Давным давно, а точнее год с половинкой времени назад, я появилась сдесь. Точнее МЫ: маленькая группа искателе приключений которая устала от расказов  одного рейдера КерБиоса о жизни тут, и решила сама попробывать эту самую жизнь. Мы появились в разных местах, потому что били разными, но наше стремление быть вместе скоре соеденило нас, и мы вместе пошли вперёд сквозь опасности, деля всё что было провну между нами.
Орк Марго, выбрал путь Надсмотрщика, человек Лекс Стейр путь тёмной магии, Тёмная эльфийка Дрель стала священником, а я готовилась стать Танцующей с Клинками.
   Но судьба распорядилась иначе. Соблазнённая своим числавием я выбрав путь одного меча, и гонимая гордыней я ушла от них...
Я меняла хозяев, я теряла и снова приобретала старых друзей, но безпросветная тяжолая жизнь рыцаря, постоянная нужда, тяжолые тренеровки и отсутсвие настоящей поддержки друзей заставила меня уйти из жизни, поменяв свой облик на свою светлую ипостасию...
Было это  в Январе. Светлый ренжер начал свой путь, и упоённый выбранной лёгкой дорогой ишёл в своё будущее оставля за собою трупы монстров и врагов.
   Но нечто не вечно -  изменения достигли и мою вторую ипостась. И монстры оказались страшнее, и кинжал не так остёр стал как был меч. Да и рыцарей стали чтить за их выносливость и стойкость. Я пробудилась снова. Пробуждённая своим одним мало знакомым воришкой, я снова встала в строй...
В то время бушевала война между двумя амбитными саюзами: рейдерами Пропасти, и Союзом того мира. неоднократно попадая под огонь состораны рейдеров, я решила драться за Союз.
   И вот, в один из дней, когда все все Запретные Врата струсили, только я и моя сестра по мечу из Вечных, союзникоав Союза, встали спиной к спене и приняли бой. Я решила что это судьба, и я мой путь это Вчные.
Но шанс сыграл со мною шутку. Только моя светлая ипостась попала к ним. Ненадолго. Найдя способ и обойдя запреты, я снова пробудилась,  и стала служыть Вечным, встав под знамёнами клана Закон и Порядок.
Добросовестная сдача последней крошки, и литьё крови на осадах и войнах, сулило не совсем притное будущее, но стойкость - достоинство рыцарей, и моё терпение терпело. Спасиба человеку,  Тёмному Мстителю, тоже рыцарю, он всегда делился всем своим, что у него было лишнего.
   Со временем Вечные крепчали, они уже не только умирали и отступали, но даже иногда выигрывали. И я уже насила знак Элитного воин Вечных на щите, вот только ценой смерти этого тямного рыцаря. Шутки с Запрещённой магией опасны, и он это познал на своём горбу, когда надарвался, подымая с земли Астральный акорь....Земля ему пухом.... Ну а мне броня его.
И жыть мне и нетужыть тагда, но мои знания военного дела, а точнее незнание тогдашней политики, толкнуло меня на очень смелый и очень глупый шаг: предложение реформировать военную структуру Вечных. Конечно во всём были личные причины, мне надоело не получать благословение и защиту от священников перед боем, и вместо реформы клана, решила реформировать всё одним махом.
   Патриархам клана это непонравилось...В их глазах, только они прошли тяжолым путём солдата с самых низов и только они были наделены тяжолым бремям решать чужие судьбы.... И можёт быть это, а может быть обидные мне слова одногочеловека священника, заставили меня уйти. Ненадолго. Моё возвращение было почти триумфальным, а моя месть этой монашке была очень неприятной ей и очень приятной мне. Три дня над нашей ругнёй, точнее над её ругнёй, смеялись все любители склок и грязи, но патриархам клана и это непонравилось, их солдат недолжен был себя так вести как я. А монашке было простительно любая шалость, она ведь пала жертвой выскочки рыцаря, который и и стали то не нюхал... Првда моя месть позволила виновнику её выходок и нашей ругни, выкрутиться и остаться мудрым и справедливам лидером моего клана.
По моему возвращению, мой командир внял некоторым моим предложениям, и ввёл структурирывание клана. Я была давольна. Но как всегда недолго: Наши священники начали пропадать с поля боя, а вместо них появляться разбойники да танцоры.... Все снова ишли в бой без благославлений и духовной защиты... Моё терпение лопнуло: я то сама была  всегда благословлена, потомучто меня волновала вера священника, а не чей он по клановой пренадлежности. А вот как сокланы гибли и калечились в неравном бою с врагом, надеясь лиш на своё искуство. Я ушла второй раз.
Но решила вернуться. Молодая Орка из нашего клана заставила меня решить это сделать. Мучаясь и переходя от хозяина к хозяину, она работала на них, и некто при этом неудасужился передать ей  хоть частичку своих знаний. Я же решила передать ей всю себя, ради пользы клана, и во имя чести его. Но лидер устал от моих выходок. Он открыл голосование..... Но нетолько сокланы мои голосовали в нём: пользуясь случаем, патриархи вышвырнули меня из Вечных. Только тогда я поняла в каком годюшнике я жыла: даже глава оказался аспидом. Он отказался выдать мою часть заработаного на клан, и вышвернул мен на улицу голой и босой...
   От горя и безысходности, в один прекрасный день, я снова проснулась светлым ренжером.....
   Старые друзья, в новое время помгли мне стать на ноги... Нокровь требовала битв и крови и я пришла к вам и надеюсь навечно....
   Ну а дальше вы знаете мою историю.