Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » То что непопало туда


То что непопало туда

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем досвидания, жду флуда, и буду очень признателен если он будет. Обидно что закрыли быстро доступ и я неуспел сохранить мою супер реч, и напичатать её.
ЗЫ
Во все события меня втягивали женьщины: В КВн в реале, в Этерналы в виртуале.
К моему прибывание в Авернусе тоже причастна женщина. Но виртуальное общение с ней для меня выдалось дико тяжолым, а реальное дико дорогим, по Елику я решил разделить виртуал с реалом, и возвращаюсь к фармерам, коем сам и являюсь.
Надеюсь хотябы виртуальная разлука приведёт меня в некоторую дееспасобность, потомучто есчё чуть чуть и потеряв остаток мозгов полезу признаваться Ане в любви, или того хуже запущу план по отбиванию её.
Думаю не мне не Ане не темболее Василию Ивановичу это ненадо.
Помойму чегото не того сказал? Да фиг сним=))). Зато как сказал!!!!
Короче я жгу мосты и отступаю.
ЗЗЫ
Большое спасиба за  инфу по ДНД.

0

2

Любовный треугольник oO

0

3

Дешёвый отмаз.

0

4

А что такое то? Расскажите...  :unsure:  :rolleyes:

0

5

Секрет:)

0

6

Дешёвый отмаз.

А почему я срулил с твоей точки зрения?

0

7

Ну ребят((( хватит секретничать, рассказывайте  :rolleyes:

0

8

Это такой секрет что даже я не знаю его:)

0

9

Посчитаю шуткой.

0

10

Посчитаю шуткой.

Спасиба, правда это неправда(это нешутка, а реальная причина ухода).
А теперь главная часть флуда: напишите все впечетления обо мне, желательно с нецензурными выражениями и с обвинениями в мою сторону в некомпетенции, или в профисионализме и тд. Правду кароче. так как встретиться может и неполучиться хочу оставить о вас какуюто память на память=).
Высказываться можно под моим постом, не на кого необижусь, наоборот скажу спасиба.

0

11

/тут должен быть смайлег с попкорном, но чета его искать в лом/

0

12

Я всегда был солидарен с постами курта  :D

0

13

Ожыдателям весёлого развлечения вынужден вас разачеровать. Просто хочу попрощаться.

0

14

Энов, "память на память" - это все драки, все приключения, что были вместе. И то, как мы переписывались, когда меня сложили у входа в ЛоА - а ты был еще у противников. И то, как вместе дрались с РО. И осады, и просто совместную охоту.

Тут наврядли будет что-толковое, а стеба я не хочу.

Уходя - уходи.

Закрыто.

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » То что непопало туда