Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » приколы нашего городка


приколы нашего городка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Это у меня сейчас пинг узла, через который во внешний инет выхожу... :angry:

http://img50.imageshack.us/img50/8301/hhhya2.jpg

0

2

Сисадмин забухал как всегда.

0

3

Я тоже почему то мигать начал, когда в город пришел, до этого 2 часа в лесу умертвий провел - нормально.

0

4

Судя по пингу, это провод сетевой где-то болтается...

0

5

Кто ж ребята виноват что в вашем селе под названием Хряков, досихпор не перевооружыли АТС.
ЗЫ
СЕТКА - ЗЛО!!!!!!!!!!!!!!

0

6

АТСы перевооружили  , но толькл избранным =)

0

7

Да блин, че в Москве мало по сетке инет тянут? Да почти все местные провайдеры так делают. Один Стрим, блин, через АДСЛ по нормальной цене делает... Только ругают его чего-то...

0

8

Вот за это и ругают =)

0

9

Угу, конкуренция, мать её ;)
Кстати, ребятки, что такое, вольному флудера счас на вашем форуме непродохнуть ;) , то там Банаб, то там молчанка, а уж удоление тем то вабще прчмо цензура круче Бладовской ;) .
Вуду, ты вобщем рядом жывёш, пойди посматри, там есчё коекто не начал ходить во френче и покуривать трубку, приговаривая:"Хороший у вас план, товарищ Жуков"? ;)

0

10

Бан Флэшу дала я.
Тему удалил Джав, который является модератором.

Бан был повешен за прямое нарушение правил данного форума.

0

11

Угу, а я Илья Коперник ;) И вобще трудно судить о нарушении флуда если этого флуда невидно ;) Можыт быть там порнуха, а может быть справидливая критика одминестрации клана ;)
Только не воспринимайте это как обвинения, обвинения были бы в ПМ, а это так - Приколы Нашего городка ;)

0

12

был пункт 2 из правил, реклама другого сервера.

критика одминестрации клана 

спасибо за идею, до сих пор такого пункта не было. Вставляю. Повыкидывав все грамматические ошибки, естественно.

0

13

Тогда его дерево баннаное ;)
ЗЫ
Бананы за критику администрации...... :lol: таки точно ты свой френч с трубкой ныкаеш гдето ;)

0

14

Только критику администрации форума, а не клана, естественно.

Все - теперь первого попавшегося жестоко замолчу. :madevil:

0

15

Все - теперь первого попавшегося жестоко замолчу. :madevil:

   B)
<<перезаряжаю флудомёт в ожыдании хомячков-оборотней>>
;)

0

16

такой хомячок в первую очередь пальцы обкусывает. С флудометом потом управляться сложно :D

0

17

такой хомячок в первую очередь пальцы обкусывает. С флудометом потом управляться сложно :D

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хрум-хрум-хрум-хрум........

Фух......приснилось :(  :lol:

0

18

"баю-бай, бай-бай, поскорее засыпай" напевал про себя спрятавшийся под кроватью маленький хомячок... пока еще маленький... ведь еще не пробило полночь.

0

19

Слава богу хомячок к 9ти часам заснёт, а когда проснёться Злоияние уже свершться уже совершат  :D
(автор поста задумываеться, какое злодеяние будет делать, но скудная его фантазия непридумывает нечего интересного, а делать чегото неприятного не в его стиле, просто пытаеться выглядеть  ка можно грознее, но у него неполучаеться)

0

20

а пинг у меня все тот же...

0

21

Надеюсь сегодня смогу узреть нашего кланлидера в онлайне...

0

22

с утра была та же картина. Может за день починили...

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » приколы нашего городка