Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Другие...)


Другие...)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Люди есть у кого WoW(World of WarCraft) и клиент и сервер по типак нашего?

0

2

Правда нет не у кого чтоль?!

0

3

ВоВ сервера защещены лучше чем Л2, потомучто бабок туда втюхал близард побольше чем НЦСофт. Поелику, офф копий ВоВ серверов, как ц4 сейчас, и ц1 2 года назад несуществует. Есть только корявые имуляторы, и джава самоделки. И поверь, посравнению с ними наше ц3 на элморе - был не просто 100% офф, а 500% офф сервер.
Поэтому приличных серверов, или покрайней мере уровня Элмора эпохи Ц3 несуществует, иначе бы Лёлик(aka CoToHuXa, aka DreadCrusider) давно бы на нём шпилил. А он громит сервак плечём к плечу с БХоДом в Л2 на анусе.

Отредактировано Corvinus (2006-11-20 21:43:18)

0

4

+1

0

5

не прав! Серваки существуют, но о них не там много знает народа, и сам вов не так ещё популярен среди россиян. А что серваки есть могу сказать с уверенностью, сам лазил по ним и там просил прислать мне копию. :rolleyes: Там правда из-за отсутсвтвия возможности передачи копий (в магазины же их не поставляют, пока) играло по 80 чел. за Альянс и по 30-40 чел. за Орду. :lol: до смешного мало для такой он лайн игры! :o Но прогресс идёт и люди воруют что-то из нормальных адонов и патчей и стряпают не плохие пироги в ВоВ-ом внутри, могу сказать...! B)
Сам в WoWEmu играл который на версии 1.0.1 построены, да плюс там большая чась скилов и значительная часть квестов просто пороты или их вообще в базе нет! :o УЖАС!

0

6

Но игруха-то вселенского маштаба!!! Согласетесь?..

0

7

не играл и не видел даже, потому какого она там масштаба сказать не могу

0

8

Пробовал . Как по мне - бодяга редкомастная.....

0

9

В нем графа убогая а так может и норм игра.

0

10

Можно обозвать разве что предком л2.
Всякие вовы-ультимы и т.д. не задерживают надолго, а л2 задерживает.

0

11

Эх ребята, почиталиб возможностиб сначала а потом говорили б!!! ВоВ лучше Л2 в 1,000,000,000 раз!!! Там намного больше всего и нет "деградации" по вещам! Там можно да 45 лвл одеваться в магазине! И даже уникальные вещи можно найти у путешествующих торговцев(мамон Л2 :) ) Там танк так танк, дамагер так дамагер! Профессии есть! Не то что на Л2 крафтеры ток гномы! Глупо! Там лубой может выбрать занятие себе по душе! И плюс можно не только тупо кач! Можно занятся чем-то интереснее:собиранием трав, добычей руды, выделкой шкур, да ПУТЕШЕСТВИЯМИ на конец!! Ещё много можно перечислять... :P

0

12

Все это же + еще много чего можно делать в ла, ты просто кроме фарма ниче не пробовал =)
А вообще мне ВоВы хватило до того момента, как выбрал темного эльфа. Это ппц какое чудо природы (внешне), даже играть перехотелось)
Единственни +ВоВы, то что там вроде на 1 рассу больше.

з.ы. зря ты затеял спор на эту тему, эта попытка обречена на неудачу еще в своем зарождении :rolleyes:

Отредактировано Mike (2006-11-21 17:20:25)

0

13

Классно они выглядят! Чё  там плохого?! Ну лан не хочу тут спорить. Если не у кого нет сервера, то можно тему закрыть...

0

14

ЗЫ И чёж можно в л2 дделать кроме того что фармить и наситься мелким отродье(не берети на осорбление) и собирать куски, ресы и т.д. и т.п.?

0

15

чёж можно в л2 дделать

Этот вопрос из категории риторических.

Ты конкретно составь список вопросов которые тебя интересуют, а я постораюсь ответить=)

А вообще создай тему на форуме эльмора, если хочешь получить развернутый ответ=)

0

16

Гамал я во ВОВ, и скажу свое мнение. ВОВ очень пушистый. Л2 более жизненая.

0

17

Наэльмор не зареге, и не знаю как!А здесь напишу... Но это вопрос не риторический, что можно делать ещё кроме кача и вополнения тупых квестов?..(всё имеется в виду)

0

18

Гм... даже не знаю, с чего начать.

В л2 куча подуровней, в какой нравится - в такой и играй, можешь хоть на всех сразу.

Можно большое внимание уделять качу, и тогда л2 просто бродилка. Можно - оттачиванию навыков пвп соло. Можно - взаимодействию в масспвп, тогда это что-то вроде ФТ.

Игра проявляется непосредственно как рпг, если посмотреть вокруг и найти того кто хочет общаться на уровне РП. Не нужно стандартных квестов, можно просто свои придумывать. Для меня например первое путешествие в Сады Евы - само по себе событие было.

Игра становится стратегией, если отслеживать политику сервера (и по возможности принимать в ней участие). Экономической стратегией, если занимаешься зарабатыванием денег.

Разумеется, разные уровни требуют разной отдачи. Крайне тяжело заниматься экономикой без анлима. Практически невозможно заниматься политикой без ICQ, TC и 1-2 часов на форумах ежедневно.

Это - если подходить к л2 как к онлайн игре.
А можно - как к динамической модели общества. И тогда это шикарный полигон для психолога, игра в воздействие на других.

Сам смотри, что тебе ближе, и что соответствует возможностям. Но в л2 найдется экологическая ниша для любого.

0

19

Игровой процес ВоВ куда интересней Л2. И графика там не убога а мультяшная, выдержаная в стиле 3го варкраффиа. Л2 - это кач кач кач, фарм фарм фарм, а затем руление. ВоВ это в первую очередь мир и рол плей. Кстати л2 офф сервера для ролевиков несуществует, ВоВ офф сервер для ролевиков есть.
На Ультиму вобще наезжать ненада, Система Ультимы досихпор непревзойдена: там добились 100% рабочей системы Камень Ножницы Бумага. Там небыло клонированых персов. Там каждый играл тем что ему нравиться и выбирал то что ему нравилось, а не играл Некром, СПСом или ТХ потомучто он всех рулит. Л2 это просто попсово сделаная игра, как и НВН: в название РПГ, а посути это диабло.
Кнайт. Копий ОФФ серверов ВоВ нету в природе. Это всё эмоляторы. Но даже самый проскриптованый Эмулятор не обладаей и третью фич реализованых на оффе, и это совсем нето. Это прикольно но нето.

0

20

Ну хаоть один человек говорит что ВОВ лучше л2!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :D  :D  :D  :P  :P  :P Я тя обажаю!!!Я на счёт того что "не то" я понимаю!!!!!!!!!!!!!! но где взять школьнику офф?где МНЕ взять 3,000 р.?!Поэтому ищу всякие эмуляторы...
Меня одитн раз дёрнуло спросить на близард-рус в ВоВовском форуме "нет  ли у кого леваго сервачка, а то на офф денег нет..." :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Потом себя сам понял!
Всёт ки люди учатся на своих ошибках... :rolleyes:

0

21

Устройся на работу на полставки и будет те вов=)

0

22

Лето будет-может устроюсь.. А так у меня учёба! :angry:

0

23

Кин - ты задумывался в чом приимущество онлайн игр?
Нафиг тее ентот сервак!
Лучше ваще не играть!

0

24

... и не дышать

0

25

Ну откажись!? Это развлечние, это возможность доказать что-то если не получилось настоящей жизни! Тут легче друзей завести! Знакомиться легче и вообще мне нравиться...(сам не знаю почему)

0

26

Вобщем я поспрашиваю у лёлика о серверах ВоВ, левых. Может чтото и порекомендует(он у ся в седке сам сервер одновремя держал по вов, с техпор в Л2 играет только ради ПвП, а мечтает оболее менее нормальном ВоВе, кстати я тоже но у мея его версия ВоВ неустонавливаеться).

0

27

спроси пожалуйста, мож нормально у меня будет)

0

28

Вобщем это я, Энов Кнаит. Сори что долго неписал, но я переустановилвинду,и обнулил кокиес, ну ессесено позабывал пороли от всех своих аков на форуме и почте. Кароче я узнал адрес запорожского сервера, сало того я на нём поиграл. Почти всё работает, правда фиг его знает правильно ии не но сам факт что итграть можно и интересно. Адрес такой: games.zp.ua. До встречи там=)
ЗЫ
вобщем помоч с файлами и версия ми нечем немогу, потомучто мне давали копию уже установленоги настроиного клиента. Так что придёться разбираться самому.

Отредактировано Corvin (2006-12-06 02:37:23)

0

29

Энов, ты из линейки ушел?

0

30

ХЗ, пока шпилю в ВОВ, потомучто правайдеры люди нетрадиционной сексуальной ориентации чтото напортачили со своей техникой, и покетапотеря просто жуткая, да и мастерхочт весело хавает пакеты. Да и Ла2 порядком поднадоела за 1.5 года. Плюс туда все друзья из реала срулили туды, есть шанс начать игровую жизнь в ВОВе сначала, да есчё и так как хотели, но  не получилось в Л2. Так что пока я в ВОВ на обкатке.

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Другие...)