Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Другие...)


Другие...)

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ну гл тогда =)

0

32

Энов, прости если ошибаюсь, ты лидер клана ... (не помню :) )
Умоляю, можешь мне прислать WoW хоть установленную, мне всё равно... Прошу сильно...  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

33

Энов, прости если ошибаюсь, ты лидер клана ... (не помню :) )
Умоляю, можешь мне прислать WoW хоть установленную, мне всё равно... Прошу сильно...  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Не знаю как тебе переслать 5Гб информаци.....Посоветывать могу только достать чистый киент с последними обновами, а потом установить то что предлагают на этом сайте туда. Я поиграл есч чуть чуть. Впечеьление супер, тока проблема что не все квесты нормально работают, но сервер есчё в тестовом режыми бегает. Зато боевая часть пашет на ура.
ЗЫ
Вобщем протрасировал я второй раз Элмору.....Блин, глохнет пинг на грёбаных западниках, ну и на мастерхосте само сабой разумееться тоже трандец ему настаёт. Хотя само укртелекомовское оборудывание починили.

0

34

Ёлки палки, а по почте не как?..

Ты представляешь скок я буду качать клиент со скоростью 38,6 Кбит/сек?.. :D
А сервер радует ток чёт у меня там сервера на WoW нету там всяки ток CS? Un-ы? чё такое , дай точную ссылку...

0

35

Робин дебил! :D Вчера выходил у меня в нет и смотрел эту тему и вместо games...
написал gamez и туда тупо вышло!.. :D  :D Вот тормоз..

0

36

Чем заниматься пересылкой по опчте, тебе лучше пошариться среди друзей - наверняка у них есть клиент ОФФа. Выслать я тебе немогу, потомучто вопервых незнаю адреса, во втрох сомневаюсь что в письме оно дойдёт. Подумываю о пандероле, но пока незнаю сколько это может стоить.

0

37

Чем заниматься пересылкой по опчте, тебе лучше пошариться среди друзей - наверняка у них есть клиент ОФФа. Выслать я тебе немогу, потомучто вопервых незнаю адреса, во втрох сомневаюсь что в письме оно дойдёт. Подумываю о пандероле, но пока незнаю сколько это может стоить.
ЗЫ
gamez.zp.ua тоже игровой сервер, но по КС. Проверять нада Games.ZP.ua. Регестрируйся на тестовый сервер, он работает нестабильно, зато всё на нём почти работает.

0

38

Качать не реально, просить не укого-осталось обно ПРИШЛИ пожалуйста  :rolleyes:

0

39

Давай адрес, тока полный, типа РФ или где ты там жывёш.

0

40

По почте должно нормально дойти. Можно диск в какую-нибудь упаковочку завернуть и потом уже в конверт. Стоит не очень много это, зависит от расстояния и веса посылки.

0

41

Угу, пусть адрес даст, не могу же я диски в рельсу слать.

0

42

:D Уря! РФ, Ивановская обл., г.Тейково, ул.Неделина, д.3, кв.64. Типо так...

0

43

Я может мало чё смыслю, но ты и клиент и Сервер и все новые обновления пришлёшь?..(не надо воспринимать обновления как типо Burning Crusude) :blink:

0

44

БК непришлю, сервер по оригинальному ВоВ. Кстати, Адм. божаться что это не эмоль, посмотрим=).
ЗЫ
Жди посылку. Хотя ХЗ засколько она дойдёт, я ж в украине жыву а не в РФ. Так что минимум месяц прийдёться подождать.

0

45

Или половина дойдет или вообще не дойдет :D

0

46

нуну, попугаей есчё комрада.=))))

0

47

в каком смысле комрада? :rolleyes: Чёт слово не знакомое...Когда дойдёт какие процедуры нужно сделать, или проста в Л2 запускай ярлык и поехали?(кроме регистр.)

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Другие...)