Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Так и не придумал названия


Так и не придумал названия

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как всегда вовремя. Прямо перед сессией.
Возвращаюсь. ЕК2, конечно, весело, но больно занудно. И брутально местами.

Кому не лень рассказать, что тут стряслось за последние 5 месяцев интересного?

У меня есть еще 2 дня на разруливание вопросов и вспоминание паролей от побочных акков, ибо я готовлюсь к зачету и ,соответсвенно, сдаю оный.
И решение центрального вопроса: Мой Тэймас еще жив вообще? В коме или используется? Если его кто-то взял на постоянное, так сказать, пользование, то шут с ним, начну другого перса (биша, фантом саммонера или шилку, скорее всего). Если валяется бесхозно-ненужный, то...

Одно плохо, по субботам я нонче учусь, а по вокресеньям и большинство вечеров работаю. Посему осады пролетают, вечером ритм появлений адски рваный. Впрочем, никто не мешает кому-нибудь влезть в шкурку Тэя, если приптреть. )

Ладно ,все эт лирика, как у вас тут у всех жисть? )))))

0

2

за пять месяце произошло столько событий что их хватит на пару лет :)

0

3

Ну хыть вкратце. А то я прям даже не буду знать на ком счетчик РК набивать дальше.

0

4

НМ, ГА, Етернал

0

5

а СХ - союзники :) ты там со стула ещё не упал? :))

0

6

а еще 15 активных варов и все такое =) половина народу с которыми раньше дружили - теперь воюем , половина с кем воевали - дружим =)

0

7

16 вроде, hatesphere говорят что ответили.

Начну, думаю, с главного для тебя.

Тай иногда используется Джавом, иногда - Шадом. Но Шад сам заходит раз в две недели в лучшем случае, как я понимаю. Об этом поговори с Джавом, он лучше расскажет.

ПК теперь набивается в основном на твинк-клан/ноклан саппорте, потому как с большинством активных кланов противников войны.

Расклад "кто за кого" можешь посмотреть в "дипломатии".

Мы теперь в алли Эоред (Звездный был распущен, так как и Верлассен и Радужные распались, и держать алли из 2-х кланов смысла не имело).

В составе клана значительные перемены. Ну за 5 месяцев этого и следовало ожидать. Часть игроков из Верлассен и Радужных у нас сейчас.

Что такое с4 - сам поглядишь, раз задумал вернуться. Надо отметить, что все работающие фишки - это здорово. Большая часть описана у нас в "полезной инфе", так что почитай - полезно будет.

Что еще рассказать?

Отредактировано IcyWizard (2006-12-12 13:56:20)

0

8

Привет Тай, будем рады видеть, а изменений действительно море... Приходи, посмотришь сам.

0

9

Привет =))

0

10

Чувствую ,весело у вас тут. ) Пойду ловить Джава.

Все равно полно старых знакомых, рад всех видеть. Фактор ,Фрид, лично извиняюсь за развал Верлассен, каюсь ,грешен.

Так что вот, ждите, будет немного пассивный, но скорый на драку когда есть возможность дэнсер. Если нужен. )

ЗЫ: Никто не скажет его аську или сцылку на профиль на форуме? Оо

Отредактировано Thaimas (2006-12-12 16:55:22)

0

11

еслиб знали то сказали б )))

0

12

Crusaders его зовут на форуме Элмора.

0

13

Нижайший поклон. )

0

14

ну и ну... Вообще пати стало не найти... (

0

15

Thaimas Скоро я ДА подрощу, Фрейда на поводок и будем рвать всё что движится =)

0

16

Пати БД найти не то что можно, а даже довольно просто. Но - в алли чат.
Так что ждем 5 дней ;)

P.S. Фрейд, ты б подпись поменял ;)

0

17

БД везде дорога, БД везде почет!!!

Отредактировано Нав (2006-12-14 10:52:38)

0

18

Хейтсфера не ответила на вар

0

19

Пати БД найти не то что можно, а даже довольно просто. Но - в алли чат.
Так что ждем 5 дней ;)

P.S. Фрейд, ты б подпись поменял ;)

Пока пусть будет такая, потом переделаю и скомбинирую с новой =)

0

20

Айси, специально для тебя подпись перерисовал, одобряеш ?

0

21

ага)

0

22

Нашли душу для Соула нашего :)

0

23

Отзываю заявку всвязи с полным несопадением графика моего онлайна с онлайном клана. ( Буду бесполезен. Возобновлю в случае каких-то невероятных изменений в моем личном распорядке дня.

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Так и не придумал названия