Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Новогодний эвинт


Новогодний эвинт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скоро, скоро наступит замечательный празник Новый Год, по улицам будут бродить люди с угрюмыми лицами и красными шапками поверх них, дети будут закупать питарды и феерверки и наносить себе и друг другу с их помощью увечья различной степени тяжести. Москва будет напоминать зону боевых действий, но это всё лирика. ДК сказал что с 20 числа стартует новогодний эвент, но подробности не сообщил (собственно ДК  небыл бы собой еслиб сообщил что либо зарание) Всю информацию раздобытую на форумах, слухи и даже откровенный стеб по этому поводу прошу написать сюда  :lol:  Просто мне очень интересно. Так же может Айси предложет чтонить организовать в честь празника  :P

0

2

как всегда чтонибудь незабываемое=). Например я досихпор незабыл всех тех Эвентов которые непроизошли за мою бытность в клане=)

0

3

В это эвент наподобие хэлоуиновского вроде. Только не тыквы надо будет растить, а ёлки. Хотя достоверной информации у меня нет.

0

4

В прошлом году елки собирать надо было.

По поводу кланового ивента - будет если наберется достаточно народу ;) в целом пара задумок есть :).

0

5

потом раскажете как всё прошло, а то мне так как вам неповезло=(

0

6

Всё клаву в руки мышку в зубы и бегом к 40 уровню!!Мне интересно что же удет на НОвый ГОд в клане!! :D

0

7

Всё клаву в руки мышку в зубы и бегом к 40 уровню!!Мне интересно что же удет на НОвый ГОд в клане!! :D

Робин, давай я тебе фейс на подписе перерисую ? Немогу смотреть на надпись Хуман Визардь и рожу танка в зубее, меня это клинит =)

0

8

Вобщем роб, ты рулитель=). Хуман визард, а потом Хуман некр небось....
ЗЫ
Даёш нерф некроманта и ап всех рыцарей!!!! Не!!! Даёш некросанту абилку "Smith Evil"!!! А бишопам возможность лечить нежыть с обратным Эфектом!!!!! И вабще!!! Даёш Фришку ДнДО. Л2 ф топку!!!!

0

9

Вобщем роб, ты рулитель=). Хуман визард, а потом Хуман некр небось....
ЗЫ
Даёш нерф некроманта и ап всех рыцарей!!!! Не!!! Даёш некросанту абилку "Smith Evil"!!! А бишопам возможность лечить нежыть с обратным Эфектом!!!!! И вабще!!! Даёш Фришку ДнДО. Л2 ф топку!!!!

рыцарям и бишопам по скилу, некрам по морде :)

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Новогодний эвинт