Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » За спрос денег не берут?


За спрос денег не берут?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

По игре:
1. Никнейм: Moera
2. Класс и уровень: OL 44
3. Опыт игры:  ок 1,5 лет: На элморе до перехода на Ц4 был некромант 40лвл, На варсмите: крафтер 52+, Оверлорд 44+, Эльф визард 35+.
4. Примерное время онлайн в день: 0 - 12 часов почти каждый день, но бывают авралы на работе :))
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве): будни после 17-00, выходные после 12-00
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ на форум Элмора, есть ли доступ к ТС: выделенная линия, Элмор есть, MSN, Skype.
7. Есть ли твинки (другие чары): на Е1 человек 24 лвл (хотел хавка или тх открывать сундуки :))), светлый эльф 19 лвл (думал будет ЕЕ).
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел): был на варсмите 2 недели перед закрытием сервера.
9. Рейтинг ПВП/ПК: у данного чара 3\0

По реалу:
10. Имя: Денис
11. Пол: М
12. Возраст: 26
13. Страна, город: Россия, Москва
14. Уч/работа: работаю бишопом
15. Увлечения (кроме линейки): Экстремальные виды спорта, холодное оружие, немного история.

0

2

Немного добавлю не по анкете, дабы не затруднять распросами:
1. Одевать меня не надо - одежка и оружие есть, также есть 70% нужных амулетов.

2. Почему ваш клан: оч. понравился топик на Элморе, не люблю удавов, хочется нормального общения и нормальных людей.
Почитал топики в данной теме, показалось что нашел..........

3. Ну и собственно почему вообще так рано в клан - сдал профу и отчетливо понял что соло кач не проблема, но половина абилок призвана приносить пользу людям, причем не пати, а клан\али.
Вот и задумался о принесении пользы  :D

0

3

Вопросы/комментарии:

1. В клане народ 65+, сможешь догнать?
2. Учитывая количество войн, соло качаться будет крайне проблематично. Пати будет, но вечером - и опять-таки очень много драк, расти будешь медленно. А оверлорд - не профет, возможности раскрываются поздно. Не смущает?

0

4

"Все, что меня не убивает, делает меня сильнее"  ;)

Кто медленно растет, тот обогащается (знаниями, опытом и конечно деньгами  :D )

Не смущает при условии, что не буду обузой другим.

А качаться, ну до 44 докачался ведь  :rolleyes:

0

5

Единственное, вчера и сегодня много читал, но не нашел ответов на некоторые вопросы.

Надеюсь это уместно, их здесь задать?

1. Какие еще кланы входят в али.

2. Есть ли у клана кланхолл или замок и разрешено ли пользоваться его плюшками?

3. Не очень ясна причина такого количества войн при том, что клан ориентирован на роулплай?

Вот такие сформировались вопросы.

Заранее спасибо.

0

6

Отвечу не по порядку, потому что ответ на 1 и 3 вопрос - по сути одно.

1,3) В алли 4 базовых клана. Eored, мы, Amity, PAAA. Альянс политически активен, является одной из ветвей бывшего "ЛА". Отсюда количество войн. Клан входит в них вместе со всем альянсом.

На роулплей алли не ориентирован, хотя игру зачастую подхватывают. Тут все зависит от тебя - скорей всего как обратишься, так и ответят.

2) Кланхолла у клана нет. Замок есть у головного клана алли, плюшки поровну делятся между всеми кланами.

0

7

Вы меня конечно извините за неполиткорректность, но если не устраивают войны, кач и пвп посточнный, а нужен РП и пр. это к Вингетам. У них как я знаю вообще с 1 лвл народ берут лишь бы РП был.

0

8

Человек уже пвп счётчик повёл, не будем его останавливать :) Лвл вообще не проблема - возможные потери из-за войн ему сейчас легко компенсируются. Это на 70+ тяжело.

Moera одежда у тебя уже и Б-грейд есть? :)

0

9

Лвл вообще не проблема - возможные потери из-за войн ему сейчас легко компенсируются. Это на 70+ тяжело.

К тому же в локациях, где мобы 40+ враги встречаются редко крайне.

0

10

To Estegil
Про роулплай - это где-то у Вас написано, я лишь уточнил, ибо был несколько удивлен таким сочетанием (РП и перманентная война с половиной Е1 :D )

А так "раненых не бросаем, пленных не берем"  :ph34r:

То Dowt
Я думаю кач и правда не проблема. А Б-грейд дело наживное.

Если я в Ц оделся с топ Люксор бижей, то со временем и в Б оденусь.

(Тем более, что Б-вепон мне не особо надо.)

Собсно вот так.

Решайте.

0

11

Интересно, нам вообще нужен третий Оверлорд в клане? Про алли молчу...

0

12

Оверлорды всегда нужны.

0

13

Да я собсно не напрашиваюсь  <_<

0

14

человек как будто хороший, значит место найдется. Оверов в клане два, но в алли-то всего три... лишним тоже не будет.

Я за то чтоб взять.

0

15

Я не против!

0

16

приветы всем

овер лишним не бывает,тем более играющий,тем более не всегда же все три овера он-лайн :)

имхо-берите -посмотрите что за человечек . сапорта много не бывает :)

0

17

явно шпиён кролегов :ph34r:

0

18

:lol:  :lol:  :lol:

плин Парсон зачот , хоть настроение поднял. Да признаюсь -это я :))))))))) шутко . заняться больше нечем :)

0

19

:D:D:D

0

20

Что мы взялись в коем веке голосовать за принятие нового перса ?  :D

Я за  :)

0

21

Я тоже за :)

0

22

Уже из глубин времени - я за!

0

23

М-да......................
Меня еще в клан не приняли, а уже такой переполох  :D

Ну согласно протоколу, сидя у дверей КХ терпеливо жду решения совета клана  :unsure:

Завтра буду в игре.

Надеюсь к этому сроку Клан примет решение   :P

0

24

То Burenka : Я не САППОРТ  :blink:

Я ДД !!!! ВОТ!!!!

Маго\Мили Дамагер  :P

0

25

То Burenka : Я не САППОРТ 

Я ДД !!!! ВОТ!!!!

Маго\Мили Дамагер 

а все кто хочет оспорить пусть выскажут это Холи... :rolleyes:

Берем :).
2 недели присмотримся друг к другу, а там видно будет - не понравимся так разбежимся просто, попытка не пытка.

Только вот насчет поймать меня в сети - я бываю рывками, болею и долго не могу за машиной сидеть. Во сколько точно будешь?

0

26

Я уже в сети и часов до 22 - 23 буду.

Вот еще какой вопрос: У меня есть хороший друг, играет он за сорка  <_< , уже второй раз  :blink: , ну нравится ему данный перец  :unsure:

Сейчас он около 42 лвл, одетый. Если мы с Вами сработаемся, ему можно будет войти в клан? Возможно после определенного кача.

0

27

Если он адекватный, как ты, то почему нет?

0

28

А кто сказал что я адекватный?  :D
Может я КРОВОЖАДНЫЙ УДАФФОВСКИЙ ОТМОРОЗОК  B)

Тьфу, аж самому гадко стало  :lol:

0

29

Вобщем я в игре, пишите  :D

0

30

Дык они же даже кровожадными не бывают. Отморозки обычно поэтому и пытаются отличиться, а удафф... часто на удафф сползают, из-за не знания правильного написания слов. :)

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » За спрос денег не берут?