Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Хочется услышать мнение :)


Хочется услышать мнение :)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Задумался о наиболее предпочтительном комплекте оружия для своего овера.  :huh:

Первый сделанный вывод - надо иметь точеную клаб ов нейчер с акуменом (для стана и каста)

Второй вывод - надо что-то для дамага (на каче и пвп)

Вот тут и встал передо мною вопрос: что взять?  <_<

Пока есть два варианта: Дарк Скример или дуалы Делюженов.

Кто что думает, признавайтесь немедленно  :D

Отредактировано Moera (2007-01-30 13:49:54)

0

2

Если дуал то ТОКА НЕ ДЭЛЮЖН!!
На крит шанс че нить , или повер
А вообшето 56-60 лвл тока  пати кач и все

0

3

даггер для урона. Что оверу, что варку.

Фишка в том, что твой соул край дает константную прибавку к атаке. А это означает, что надо оружие с максимальной скоростью атаки. То есть кинжал.

0

4

даггер для урона. Что оверу, что варку.

Фишка в том, что твой соул край дает константную прибавку к атаке. А это означает, что надо оружие с максимальной скоростью атаки. То есть кинжал.

На самом деле на любителя
Но оверу лучше кинжал СА фокус так как своего фокуса у него нету кажится
Или я ошибаюсь?

0

5

Нет у него фокуса. Но наврядли он будет на этих уровнях соло бегать, так что баф будет. Просто при каче в пати овер тоже моба ковыряет :) и лучше когда он это делает даггером.

Есть еще вариант - топор СА хаст. Но это когда подлагивает, и не уверен что в момент стана успеешь сменить на кон.

И еще. Оба оружия - и кон, и даггер - должны стоять на быстрой панели. Потом приспособишься, так почти автоматически менять будешь.

0

6

дуалы не нужны, я опробовал - ерундистика, а вот даггер с са на фокус очень даже ни чего. Впринципе я даже соло в катах на зелененьких мобах без резиста к физике фармлю. в мпвп КоН онли - стан, ХоП, ЦП, стан...

Отредактировано Нав (2007-01-30 14:49:38)

0

7

Ну впринципе де то так)
Ток итересно ты два армора носиш с собой(Хеви и роба)?
Просто весит все это ужос тяжело
Лучше роба канечно просто если прижмет СоулГвард всегда включить можна
Да и в пати в робе ся чуствовать буш намного лучше

0

8

хеви не таскаю, зачем? и в робе нормально когда прижмет на соул гвард кон в руки и дрейнами отхиливаюсь

0

9

эти все варианты выбираются в зависимости от баффа. нет смысла одевать даггер, когда нет ПП и есть СЕ и наоборот с КоНом.

0

10

Впринципе согласен с мнением предыдущих авторитетнейших ораторов  :D

Тему считаю закрытой, всем спасибо  :D

0

11

Насчёт дуалов - несогласен. Практика овера Morgott доказывает что как раз то что надо. Он докачался до 73го и перепробывал все типы оружые, его вывод - Дуалы с СА крит лучшие, но только такие дуалы и некакие другие. Правда....ребятёнок бкгал почти постоянно под ПП и ПП+СЕ.

0

12

а теперь сравним цены дуалов заточенных на +4 и прикинем какой даггер мы можем купить за эти деньги...
самый главный + даггера в ДПС, у дуалов он ниже

Отредактировано Нав (2007-01-30 17:42:17)

0

13

а теперь сравним цены дуалов заточенных на +4 и прикинем какой даггер мы можем купить за эти деньги...
самый главный + даггера в ДПС, у дуалов он ниже

Дпс у Дуалов на крит +4 выше чем у ДСа, насчёт цены неспорю, но я думая экономить клану на овере нестоит.  ;)
ЗЫ
Будете в пати качать овера, ЕХ неполучит не овер не пати. Я бы лично рекомендовал Моэре орендавать у кого ПП, или подыскать чела на староне с ПП оффпати и такимже левелом.

Мои извененя, и бери что хлопцы саветуют.

Отредактировано Corvin (2007-01-30 20:50:23)

0

14

Глупость какая. Вон Нокс того же уровня, пусть вместе подымаются. А чего-чего, а профетов у нас достаточно.

0

15

Ну и я выскажусь, что ли... Старейший Овер :)

Club of Nature рулит в магии, Dark Screamer рулит в каче и добавочном дамаге. В асцетиксе проходили крит за критом, а с Соул Краем по 900+
Единственное, что надо, это профет и лучше с шилкой.

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Хочется услышать мнение :)